Закрыто

Видеокурс "Инвестирование в ПАММ-счета"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем stayfocused, 4 июн 2013.

Цена: 8900р.-96%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2013
    #21
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Ребят, ну что ж так не смело-то: где ты наш долгожданный организатор?
     
  2. 16 июн 2013
    #22
    Данил Тистол
    Данил Тистол БанЗабанен
    Много инфы есть в паблике...
     
  3. 4 июл 2013
    #23
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    продублируй пожалуйста ссылку
     
  4. 7 июл 2013
    #24
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июл 2013
    #25
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    С ПАММ-счетами будьте осторожны. Доходность могут накручивать.
    Вот здесь хорошо написано
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2013
    #26
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Тут как говорится, у каждого свои мнения.) Вон одна куча людей вполне зарабатывают, другая продувает... В ПАММ-инвестировании просто нужно держать ухо в остро и не увлекаться инвестированием в рискованных трейдеров.
     
  7. 20 июл 2013
    #27
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    думаю, выше сотни платить не стоит
     
  8. 29 июл 2013
    #28
    AleksT
    AleksT ДолжникДолжник
    Будьте аккуратны при вложении в ПАММ счета, большинство из них льются только в путь, особенно на эспирациях. Если решите вложить в ПАММ то:
    смотрите в первую очередь на управление рисками, как торгует трейдер, его стиль,(ни в коем случае не давать тем кто торгует без стопа, торговать грамотно соблюдая риски и без стопа могут единицы), крупные игроки, хорошие стабильно зарабатывающие трейдеры и инвесторы всегда в первую очередь думают о рисках и торгуют риски, а не деньги, ожидания и возможные прибыли и т.д. Любые скрины и отчеты можно нарисовать легко, ни каких демо счетов, лучше понаблюдать за торговлей трейдера в течении какого то времени(длительность зависит от стиля торговли) счет естественно реал и не на 10 баксов. Есть ли дневник у трейдера, два варианта если нет:либо он профи, но в таком случае ваши деньги ему вряд ли нужны либо нужна серьезная сумма чтобы его заинтересовать, и 2 вариант отсутствие дневника-это не трейдер а р-яй, естественно он вам не подходит. Важно чтобы был план торговли всегда и тут нет разницы профи он или нет. Если вы удостоверились что трейдер стабильно торгует, то обязательно, перед предоставлением ему средств, пообщайтесь с ним и оговорите возможный % потерь от общих средств, 20% это более чем достаточно для просадки, если он их теряет=что то не так с его торговлей, проп компании предоставляют средства с возможной потерей 5% от депо. Не ведитесь на большой обещанный % месячной прибыли 5-15% это реально, все что выше 40% это завышенные риски и большие сомнения в стабильности(1-2-3 месяца по 40%, а потом сливки, а этих 1-2-3 месяцев может и не быть, оно вам не надо). Трейдер который стабильно зарабатывает из месяца в месяц хотя бы 5% это золотой трейдер и такой точно знает где дают нормальные суммы для торговли от 30 000 баксов за вознаграждение от прибыли до 70%, вполне серьезно. Есть трейдеры чей стиль в той или иной степени не подходит под требования инвесторов, но тем не менее без нормальных счетов в управлении их мало. Ну и напоследок, если есть желание инвестировать в один из самых рискованных видов бизнеса то хотя бы примерно посмотрите как отбирают трейдеров, в живые, проп компании, те же TST и DDG, наберите в поисковике проп трейдинг и найдете хоть какую то нужную вам инфу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2013
    #29
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Вот и Gamma-IC благополучно соскамилась, отработав без малого 5 лет.
    На сайте компании появилась новость следующего содержания:
    Поистине, в 2013 году наблюдается небывалый скамопад:D
     
  10. 4 авг 2013
    #30
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Да, теперь ждем того же от VladimirFX:oops:
     
  11. 4 авг 2013
    #31
    LightFly
    LightFly БанЗабанен
    Multiprofit, а где именно у них на сайте такое объявление? не могу найти...
     
  12. 4 авг 2013
    #32
    LightFly
    LightFly БанЗабанен
    ой.все. нашла. А кто еще в 2013 году закрылся?
     
  13. 4 авг 2013
    #33
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Да много кто... если Вы хайпами занимаетесь, то должны знать, а так вряд ли названия Вам что-то скажут
     
  14. 4 авг 2013
    #34
    LightFly
    LightFly БанЗабанен
    ну я только гамму знаю и владимир эфикс. Другие тоже слышала, но сейчас не вспомню названия... а куда тогда инвестировать небольшие средства? раз эти компании все закрываются?(((
     
  15. 4 авг 2013
    #35
    LightFly
    LightFly БанЗабанен
    а вот только сегодня наткнулся на занимательный блог:[/quote]

    Не Ваш ли?))
     
  16. 4 авг 2013
    #36
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    неа, не мой, доходность маленькая, рассмотрю для диверсификации, когда будут лишние деньги
     
  17. 4 авг 2013
    #37
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    А что скажете насчёт MMCIS TOP-20? Доходность вроде тоже хорошая, и от ста баксов можно начать.)
     
  18. 5 авг 2013
    #38
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Я как и тот афтар с блога, давно про них наслышан и не с лучшей стороны, к сожалению. Правда тогда у них еще не было топ 20 и взнос-минималка была $2500. Поэтому я про них благополучно забыл, а тут прочитал на этом блоге, что мол вроде "ничё так" типа исправились, Поэтому, думаю можно попробовать, но все же считаю, надо перед депозитом предварительно собрать свежие отзывы по инету, мало ли...
     
  19. 11 авг 2013
    #39
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Кто организует?
     
  20. 16 авг 2013
    #40
    maxibiz
    maxibiz СкладчикСкладчик
    Ребята всем привет. Я тут новенький так что прошу сильно не пинать:)
    Записался в складчину но не знаю где можно посмотреть все детали, а именно: куда и как перечислять свою долю и сколько уже набралось, в течение какого времени после вклада будет доступ к материалу?
    Заранее спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей