Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #61
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Проясните связь между сроками на получение статуса и кидаловом? Организовать складчину и кинуть можно хоть на 8-й день пребывания, хоть на 1008. Статус на честность не влияет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 4 ноя 2014
    #62
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за новый материал и инструкции,
    Пользуясь случаем, хочу попросить представителей администрации, уделить внимание проблеме, которую я описал в сданном мной отчете и дать ответ, что в этом случае необходимо делать. Так как прошло достаточно времени, но решения или рекомендации я так и не получил!
    В ожидании ответа,
     
  3. 4 ноя 2014
    #63
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    С одной или с сотней, нет разницы, Вы наверное тоже не оптом сразу скупали здесь все и делали по десятку складчин, говорю мнение как начинающий участник. Когда тебя просто орги футболят за то, что у тебя еще нет складчин или их мало, а не за то, что ты их НЕ ОПЛАТИЛ, а просто так, не давая такой возможности. Поэтому это не критика, а просто призыв! Раз меняют правила, может что-то сделают для избежания подобных ситуаций, вот и все.
     
  4. 4 ноя 2014
    #64
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Наверно, не все внимательно читают сообщения главного человека на этом сайте.
    Четко написано, что обратной силы нет. Это значит, что правило 6 месяцев действует только для новых пользователей.
    Для всех ранее зарегистрировавшихся действуют старые условия - 4 месяца.
    Пожалуйста, поправьте, если я неправ.
     
  5. 4 ноя 2014
    #65
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    не правы, все кто не имеют нужного статуса на данный момент получат его только через 6/12 месяцев с момента регистрации, даже если до получения статуса всего пара дней оставалась
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2014
    #66
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    согласен

    Это трактовка, в которой большинство не уверены. (у части участников опыт противоречит этой трактовке)

    Но, если бы разногласий в трактовке и не было бы, то их стоило бы придумать, ведь тема, в данный момент, - отличный индикатор лояльности клубу.
    Сразу видно, что из кого "прёт".
    Думаю, по итогам этой переписки можно много выводов сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #67
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Ну конечно, авторы то про этот форум ни разу не знают...;)
     
  8. 4 ноя 2014
    #68
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    А в чем же тогда заключается отсутствие обратной силы?
    Вы пишете именно про обратную силу в чистом виде.

    Цитата с Википедии:
    Обратная сила закона, ретроактивность закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу.
     
  9. 4 ноя 2014
    #69
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Я тоже самое могу про вас сказать, только наоборот. Месяц в клубе, уже сотня скупленных складчин ( видать хочет в закрытых учавствовать без проблем), сообщений очень много и в каждой ветке где только можно. Сообщения копируют правила форума - повидимому лайки накручиваете - т.к. по сути вы правы и многим это нравится. Этим хотите себе доверенность увеличить. Вобщем - личность темная.
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #70
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Начни с проведения первой складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #71
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Это эхо из твоей головы.
    Перестань чушь нести - и эхо исчезнет.
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2014
    #72
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Не сразу увидел Ваше сообщение, возможно Вы правы. Действует принцип "от греха подальше". ;) Тогда как же участвовать в складчинах?
     
  13. 4 ноя 2014
    #73
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Там выше написали уже - если у меня 5 месяцев с момента регистрации и статус ЧК я уже получила, то статус у меня останется
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2014
    #74
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    жаль, оставалось 12 дней и были планы на завершенки((((

    правила ужесточать надо, но... увеличение до 6мес = палка двух концов(((
     
  15. 4 ноя 2014
    #75
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вы, прежде чем что-то писать, прочитайте внимательно. Человек задал вопрос - я ему отвечаю. Я вопроса не задавал.
    Вы свои подозрения уже высказывали, пока меня не забанили, значит, они безосновательны. В следующий раз буду просить модераторов разобраться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2014
    #76
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Можете попробовать нажать кнопку "записаться", а если серьезно - редко когда орги выгоняют со складчины. Так что проблемы не вижу.

    для разборов - должна быть причина, я просто высказываю свои подозрения.
     
  17. 4 ноя 2014
    #77
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Сложно советовать. Я бы предложил поучаствовать в тех складчинах, где опасность для организатора не столь высока, как в авторских инфопродуктах. Ну и нарабатывать себе репутацию, стараясь своими действиями принести пользу клубу. Вы вполне можете организовать интересующую Вас складчину, заранее выкупив инфопродукт, например. Как это делается, полагаю, и без моей помощи найдете.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2014
    #78
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Ааа, вот в чем дело...
    Прошу прощения, если не увидел соответствующий пост.
    Хотя странно, что это правило применяют к старым членам клуба...
     
  19. 4 ноя 2014
    #79
    ankov70
    ankov70 ДолжникДолжник
    Ну по-моему сейчас у всех есть планшеты или сотовые и найти связь через интернет несложно (на крайняк интернет-кафе) - поэтому всегда можно быть на связи ...Ну а если хочется на отдыхе расслабиться - то не такая у нас жизнь для этого - сразу она и "оттымеет" тебя! По себе знаю - работал на форексе - махнул отдохнуть на недельку в Одессу, не по закрывал - итог -2780 долларов... А насчет правил - чем они жестче - тем больше порядка! И люди начнут дорожить своими статусами, наконец-то станут изучать правила, чтобы его не потерять!!! А то столько флуда развелось...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2014
    #80
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Спасибо за совет про кнопку ;) Видимо Вы не такой организатор который выгоняет, зовите если что-то будете организовывать, если будет интересная мне тема, то с удовольствием поучаствую...Хотя наверное уже наговорил тут...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей