Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

1. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

2. Nik1975

Nik1975 СкладчикСкладчик

Народ, а кто-нибудь уже пытался создавать свои каналы на Yotube, удалось сменить страну?
    Я вчера пол ночи пытался сменить страну регистрации на вновь созданном канале, так и не нашёл, где это можно сделать в новом оформлении и на старое оформление уже не предлагается перейти, как это у меня получилось с первым каналом, зарегистрированным пару днями раньше и соответственно сменить страну, как показано во втором уроке курса. А невозможность смены страны, как вы понимаете, ставит всю эту идею под сомнение....
    Так что давайте вместе думать над этой проблемой, ну и надеюсь на поддержку уважаемого Fantazera777, имеющего доступ в потаенную группу автора курса.

2 пользователям это понравилось.
  3. ferraribox

ferraribox ДолжникДолжник

У меня три канала:

1 человеку нравится это.
  4. ferraribox

ferraribox ДолжникДолжник

На моем канале 463 видео. На данный момент монетизация отключена!

5. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

Во первых - на помощь не надейтесь, организатор не обязан это делать.
    Во вторых - ищите на сайте автора данную тему, она там вроде как освещалась, тем более что в группе в контакте ссылка идет на блог автора по этим вопросам, там же можете и задать свой вопрос.

6. Nik1975

Nik1975 СкладчикСкладчик

Да я особо и не настаивал...;) так спросил, может кто решил эту проблему, потому как на сайте этого продукта у Беляева тема заглохла. Ребятки продали сотню экземпляров, бабла срубили и походу успокоились, не отвечая ни на какие вопросы... А чё, в эту группу "в контакте" любому смерду путь открыт?

7. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

Нет только тем кто купил по емайл адресу по запросу

8. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

А с помощью этого видео не получается? "Часть 0,5 Ответы на вопросы"

9. snusnumra

вроде всё есть,просто названия в заголовках разные(просмотрела мельком).

10. Nik1975

Nik1975 СкладчикСкладчик

Ещё не смотрел продолжение курса, только первую часть, купленную у них - спасибо, гляну!

11. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

Да автор говорит "идите зарабатывать а не сравнивать названия, просто некоторые темы объединены, нужно прослушать курс а потом говорить чего нет".

12. Gekko

Gekko ДолжникДолжник

Я сменил страну. Для этого просто нужно залить свое видео, там дальше откроется то окно, которое было у автора, то есть со сменой страны и прочего. Я не понял другого - зачем два канала? Он что-то про буфер говорил, я так и не понял. Объясните, пожалуйста.

13. snusnumra

А что там не понять?Пересмотри ещё раз)).Лучше будет,если ты с такими вопросами сам разберёшься,а то потом...

14. Gekko

Gekko ДолжникДолжник

то есть буферный канал для того, чтобы грузить туда все подряд, а тогда на основной лить только те видео, которые монетизируются? Разве сложно объяснить? Все остальное мне понятно, все видео уже посмотрел.

15. Nik1975

Nik1975 СкладчикСкладчик

Совершенно верно!
    Я вот, не очень уловил другое, буферный канал тоже нужно выдерживать в отстойнике, как основной канал или можно сразу заливать и тестировать видео для основного канала? В 3-м уроке, как-то невнятно об этом сказано....

16. Gekko

Gekko ДолжникДолжник

думаю, что на основной стоит регулярно на протяжении недели лить видео с вебки, то есть дать отстойник, а на буфер сразу заливать видео, потом те, которые отмечают зеленым белым долларом в зеленом квадрате можно заливать через неделю на основу.
    Но, собственно, зачем буфер, если автор дает методики, как сделать видео уникальным, может для перестраховки ?

17. Nik1975

Nik1975 СкладчикСкладчик

Возможно, думаю хуже не будет.
    Кстати, хотел у Вас Gekko спросить, Вы когда свой канал создали, вчера или раньше? Просто у меня с первым каналом, который я зарегил пару дней назад и вернул ему старое оформление - проблем с монетизацией и сменой страны нет, а вот с тем, что я сделал вчера вечером, прям беда! Видео залил, а монетизация недоступна и нет кнопки смены страны и так же отсутствует голубая полосочка сверху с возможностью вернуться к старому оформлению канала, как на видео у Дмитрия, а в новом облике я не могу найти смену страны, будь она неладна!:mad:

18. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Да чтоб стать партнерам нарыл такой хел где можно перейти и заполнить форму.
    support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=72857&topic=14965&ctx=topic

19. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Стать партнёром это одно, а монетизация, показанная в мануале, это другое. Вряд ли дадут партнёра, увидев, что используются чужие ролики. Так как партнёрку подключают вручную. Есть одна мысль, как изменить страну, нужно попробовать.

20. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

тогда фиг знает где искать эту кнопку.

Поделиться этой страницей