Обсуждение

Велимира и Бронислав

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лиса рыжая, 10 ноя 2022.

  1. 16 ноя 2022
    #41
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Пицца думаю сейчас домашняя никого не удивит, да и рынков нет у нас подобных. Пиццу все заказывают в Додо, зачем им сомнительный самопал?
    Но я поняла, что можно зарабатывать, кто что умеет делать. Но здесь 2 конца одной палки. Чтобы этому уделять время, надо быть свободной. Все стали что то суетиться, когда стали жить сами. Иногда сочетать с мужем что-то просто невозможно.
    Я поняла все, спасибо.
     
  2. 16 ноя 2022
    #42
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если ключевые слова "стабильно", "что бы хватило ...", то это зарплата ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 ноя 2022
    #43
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что Бронеслав заметно старше Велимиры- то есть, если ей около 60-ти, то ему так хорошо за 70.И выглядит он в общем-то на свой возраст, Да и, как мне кажется, чувствует себя тоже. Слишком уж часто недоволен слушателями, позволяет себе быть несдержанным, выходить из себя, думаю, это из-за нехватки энергии. Я ,если честно,вообще его плоховато воспринимаю. К тому же у него, по-видимому, беда с зубными протезами- все эти бесконечные "да, да", присвистывания, причмокивания, аля Булгаковский Варенуха, у меня вызывают неприязнь. Мне вообще кажется, что он плохо на Велимиру повлиял. Старые ее занятия- по рунам, мирам Иггдрасиля, мансеку и т.д., когда еще не было этих молчаливых настроек, гораздо качественней были.
    К примеру, Руны в Сейде за 2017г длятся дольше пяти часов, а за 2022г-чуть дольше полутора, и часть занятия- молчаливая настройка. Это пошло сразу же- они вместе вели занятия по отдельным рунам, как Велимирино занятие- каждая руна больше 2-х часов, как Бронеслав- так и часа нет. Все продолжительностью не определяется, конечно же, просто этот критерий показателен. Да и вообще он тогда даже в занятия влезал- что-то бубнил ей сбоку, видно,полагал,что слишком уж выкладывается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2022
    #44
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Я бы не дала ему хорошо за 70 все таки. Мне кажется либо 70, либо приблизительно к 70, но не за 70. Велимира да, выглядит на свой возраст, где-то читала, не помню уже где, что ей 57.
     
  5. 18 ноя 2022
    #45
    Futark
    Futark ОргОрганизатор
    Ему по телосложению и по биографии не больше 65 лет. Он был офицером в годы афганской войны и имел с того времени то ли контузию, то ли ранение. Его даканье и нависание на Велимиру во время лекций реально раздражает. Его мировоззренческие позиции далеки от позиции просветлённого, он банальный обыватель, нашпигованный штампами и стереотипами. Но некоторые практики, которые он даёт, работают. Что тут сказать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2022
    #46
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Конечно у всех свои тараканы и свои стереотипы и свое мировоззрение. Не встречала еще практика, мастера, идеального во всех отношениях. Я значит правильно угадала возраст Бронеслава, так и думала в районе 65-67. А вот про Велимиру читала, забыла просто источник, и давно уже, что она 1965 г р. Значит ей сейчас 57 лет. Она выглядит не моложе, не старше, хоть и практик море, на свой возраст и выглядит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2022
    #47
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Стереотипы, мировозрение, мне думается, это все про людей, живущих обыденной, так сказать, мирской жизнью. А вот- мой учитель в эзотерике, мой гуру на меня рассердился- это уже анекдот.А про Бронеслава это все можно говорить постоянно.Я все думала, кого же он мне по ухваткам напоминает. Ну конечно же, бывший военный, отставник, таких много еще несколько лет назад по отделам кадров сидело, да еще за гражданскую оборону в вузах они отвечать любили.Я не говорю, что его практики не могут работать, почему бы нет, тот же домкрат почти у всех в руках работает. Эзотерика- вещь интересная, он много лет сам по семинарам и курсам ходил, это я с его слов говорю, чему-то точно научишься, особенно, как семинары вести.Нашел, обаял единомышленницу, школа Велимиры- ничего себе приданое,вполне годное, а потом и подмял хозяйку несколько.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2022
    #48
    Futark
    Futark ОргОрганизатор
    Какое шикарное сравнение с отставными военруками)). Да, эта раздражительность и транслируемое всезнайство, замешанное на неуважении к чужому мнению, явно приобретенная профессиональная деформация. Я с ним заспорил по одному вопросу, где он дал слишком общее и искаженное понимание о ситуации, к которой он не имел никакого отношения. На мой вопрос, откуда у него информация, он мне ответил - мне рассказала знакомая женщина, сын которой якобы это видел)). Занавес.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2022
    #49
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Мне он тоже напоминал всегда военного. Прямо точно сказано, в точку).
    Я думала единственно, что они давно муж и жена? Оказывается они познакомились уже в пожилом, достаточно возрасте? Ничего себе, единомышленники получается. Я просто ее давние вебинары вообще не смотрела, где она оказывается имела только свою школу.
    Теперь все встает на места, приходит понимание. Сделали объединение и общее вливание знаний или незнаний).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2022
    #50
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А мне показалось, что у Бронислава вокальные тики. Вот эти его даканья очень похожи на эти тики. И другие вокальные звуки, кот. он издает.

    Это такая штуковина, которую невозможно контролировать. Она сама собой вылетает.

    Наверное, магическим путем слабо поддается лечению. Хотя на некоторых вебинарах он не дакает. Возможно, как-то успокаивает свою нервную систему. Или у него эти тики в периоды ремиссии затухают, а потом снова обостряются.

    Они вполне могли появиться и после Афгана. Там же какой стресс был.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2022
    #51
    Futark
    Futark ОргОрганизатор
    Я не готов его обсуждать вечно, но раз уж Вы опять затронули эту тему, скажу и свое мнение. Все он может контролировать - и свои даканья, и раздражительность. Не припадочный же он, в конце концов. Но не всегда считает нужным обращать на это внимание, иногда просто увлекается проведением занятия. Все же нужно отдать ему должное, по манере проведения он - энтузиаст. Если что-то, что он дает, работает, прощаем ему его маленькие недостатки))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2022
    #52
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Пока я не заметила что что-то работает))). Может только у меня так, не знаю.
     
  13. 21 ноя 2022
    #53
    Futark
    Futark ОргОрганизатор
    Что касается лично моего опыта, то результатов, заявляемых в анонсах, конечно же нету. Есть небольшие улучшения в указанных сферах или позитивные изменения в пределах 10-20 % от общего результата при условии стабильной практики. Развилась чувствительность на контакт с иными силами, углубилась прошивка сознания под Северную Традицию. К сожалению, особо яркими результатами тоже не могу поделиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2022
    #54
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Ему 67 в этом году. Не знаю, как сейчас, но в прошлом году у него ещё был жив отец, ветеран войны, которому 96 лет было. Так его отец моложе сына выглядел)). Не знаю, жив ли сейчас.
     
  15. 8 дек 2022
    #55
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Просто настройки там целенаправленно в эгрегор группы транслируют с защитой от посторонних. Их лучше не из эгрегора группы брать, а сразу у Александра и Галины из бессознательного, когда они их транслируют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2022
    #56
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо большое, буду знать. Значит нет смысла покупать здесь, не у авторов напрямую. Как-нибудь разориться надо будет, посмотреть как у них напрямую что-то работает? Потом здесь тогда напишу о результатах. Но когда еще это будет, сама не знаю. Все таки найти свободные 10-15 т все таки проблема))))
     
  17. 8 дек 2022
    #57
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Можно начать копить в конверт с названием настройка от Велимиры. И так постепенно накопится:rolleyes:

    Как вариант... Чтобы не выдергивать сразу 10-15 тысяч.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 дек 2022
    #58
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Не, вполне есть смысл брать. Просто цеплять их надо не из группы, а из бессознательного у самого препода. Вот ведëт Александр Наумыч, который Бронислав)), говорит: "Принимайте настройку". Цепляемся не к группе учеников, потому как на трансляцию в группу защита стоит, а цепляемся к самому Наумычу в голову. И ловим канал уже из его бессознательного. Оно так намного сильнее работает, чем даже если он платно передавать лично вам будет. Вы же прямо из его головы тащите. И обязательно якорите эту настройку, она постепенно стираться будет, даже если её платно передали. Это 2 закон термодинамики, его не обойти)). А якорь поможет удержать подольше. Потом повторите процедуру, когда поймете, что настройка стала слабее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2023
    #59
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь брал лично у Велимиры с Брониславом Колдовство? Как работают настройки? Сколько времени нарабатываются настройки?
     
  20. 15 янв 2023
    #60
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    А, я поняла как делать и как цеплять. Спасибо большое! Даже без доп. разъяснений, до меня дошло))), Спасибо огромное!
     

Поделиться этой страницей