Доступно

Вебинар «Сепарация от родителей» [Министерство успеха] [Инна Литвиненко] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем TrancerBo, 9 авг 2021.

Цена: 3750р.-88%
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2021
    #1
    TrancerBo
    TrancerBo ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Сепарация от родителей» [Министерство успеха] [Инна Литвиненко] [Повтор]

    Авторский вебинар Инны Литвиненко
    Вебинар «Сепарация от родителей»
    Длительность: 2,5 часа
    [​IMG]
    Это один из самых важных вебинаров для становления и раскрытия твоей личности. Пока не пройдена сепарация от родителя — ты, в той или иной степени, не можешь взять на себя ответственность, ты не чувствуешь себя хозяином своей жизни, ты, как маленький ребенок, до сих пор остро воспринимаешь любое слово, действие или наоборот молчание и бездействие своего родителя. Ты еще "маленькая девочка" или "маленький мальчик", который вроде и выпорхнул из гнезда — но зацепился за ниточку и завис, безысходно реагируя на каждое "движение" того, кто остался в гнезде. Ты уже и крылья распустил, и к высоте привык — а полета все нет и нет.

    Ничего, малыш, мы все исправим! После просмотра этого вебинара ты отправишься в свой свободный персональный полет без чувства страха, вины и обиды. Без непонимания что делать и как. Ты научишься грамотно и безболезненно выстраивать отношения с родителями, избавишься от чувства вины и выйдешь из позиции "маленькая девочка/мальчик". Я тебе обещаю. Я знаю как это делать правильно и дам тебе всю информацию. Качественно. Четко. Без воды.

    Пообещай мне, что все, что я скажу на вебинаре ты законспектируешь и будешь делать. Потому что не бывает волшебной таблетки. Для того, чтобы достичь по-настоящему качественных результатов — нужно работать. А работать — это значит выполнять определенные действия. Перед тобой сейчас этот шанс. Вот он — светит тебе в глазки с монитора телефона или компьютера. Возьми его и используй во всю! Вот просто на всю катушку! И ничего не бойся! Я с тобой! И вместе мы справимся!

    На вебинаре мы пройдем следующие темы:
    • Как экологично и комфортно сепарироваться от родителей
    • Техники выстраивания отношений
    • Избавление от чувства вины и созависимости
    • Выход из «маленькой девочки / мальчика»
    Малышка моя! Вебинар "Сепарация от родителя" доступен к участию только после проработки "Паттернов" и "Личных границ". Ты можешь пройти его и без перечисленных выше вебинаров, но он будет не таким эффективным по итогу. Решать тебе. Я никогда, никогда не стану тебе навязывать и продавать бездумно вебинары, лишь бы продать. Этим грешат почти все недопсихологи и перекоучи. А у меня другая цель - откровенная, чистая и земная. Я знаю цену денег и знаю что такое - получить за эти деньги информацию без базы. Поэтому всегда и всем говорю - вначале база, потом все что после. Ну и если ты после прочтения все еще хочешь сразу пойти на этот вебинар, пожалуйста, сразу после - пройди "Паттерны" и "Личные границы".

    Обнимаю тебя, малыш, и жду на вебинаре!

    Стоимость вебинара — 4000 руб. 3200 руб.
    Запись вебинара доступна 3 дня с момента покупки!

    Источник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. MrsHelen
      MrsHelen участвует.
      20 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      19 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2022.
      15 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2021
    #2
    TrancerBo
    TrancerBo ЧКЧлен клуба
    Может уже выкупим складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2022
    #3
    Aneri
    Aneri ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, может выкупим уже вебинар? Имхо, участников достаточно, взнос приемлемый.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей