Открыто

Вебинар №5. МегаПодХодка [Дмитрий Соколов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2021.

Цена: 500р.-69%
Взнос: 155р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 22 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар №5. МегаПодХодка [Дмитрий Соколов]

    web5.jpg
    Друзья привет.
    После 3-го вебинара прошло уже почти 1,5 года.
    Всё это время (силовые и циклические виды спорта - подтягивания, жимы штанги лёжа и стоя, приседания, бег, гири) я применял все эти знания на практике и нашёл много крутых вариантов тренировок, нюансов, благодаря которым можно очень долго прогрессировать и достигать своих целей не попадая в застой (плато).

    В этом вебинаре расскажу лучшие фишки по прогрессии нагрузки, а конкретно - как определять идеальное количество подходов или повторений и как составлять наиболее полезное их сочетание.

    Только за этот год уже на основе этих знаний, подготовил почти десяток человек на спецназовские нормативы или похожие цели для сдачи в различные организации.

    Как обычно, пока я готовлю материал, его можно пробрести по предзаказу со скидкой. Для этого нажмите кнопку - НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ. Далее я расскажу как оплатить и по готовности вышлю.
    Затем вы смотрите и задаете вопросы в этой группе в разделе - ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5 ВЕБИНАРА.
    Затем я снимаю ответы на вопросы и высылаю вам в виде ролика.


    Продажник Скрытая ссылка
    Цена (1500 руб. - скидка по предзаказу -67% - итого) = 500 руб.
     
  2. Последние события

    1. _ArteM_
      _ArteM_ не участвует.
      7 янв 2024
    2. Paddo
      Paddo участвует.
      31 июл 2023
    3. _ArteM_
      _ArteM_ участвует.
      30 июл 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      19 июл 2023

Поделиться этой страницей