Доступно

Управление вниманием во времени и пространстве [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 27 янв 2019.

Цена: 7500р.-92%
Взнос: 578р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Управление вниманием во времени и пространстве
    аудиосессия
    AST-production
    70438.jpg
    «…Холодные брызги волн бьют по моему лицу, дождь промочил меня насквозь так, что я уже не ощущаю падающие на меня капли. Держась одной рукой за какую-то деревяшку, другой – за канат, я изо всех сил пытаюсь не выпасть за борт драккара. Откуда-то с кормы мужской голос несколько раз прокричал чье-то имя. Не сразу до меня дошло, что это имя принадлежит человеку, глазами которого я все это видел. Хотя иногда мне казалось, что внимание смещалось куда-то вверх, и я видел себя и других людей, окружавших меня, будто со смотровой площадки на мачте…»

    «…Я – молодая хрупкая девушка, сидящая в плацкартном вагоне. К моему животу накрепко привязаны какие-то металлические пластины, между которыми находится что-то, что испускает неприятный запах и от которого у меня все сильнее начинает болеть голова. В вагоне не холодно, но я не расстегнула ни одну пуговицу своего изношенного пальто – никто не должен заподозрить, что я прячу что-то под своим пальто. Поезд останавливается, все выходят наружу. Я следую за всеми, стараясь слиться в толпе. Холод пробегает по моему вспотевшему телу, когда мимо меня проходят двое высоких мужчин в шинелях и с винтовками. Я должна доставить то, что находится в этих металлических пластинах, в секретное место. Ведь как мне сказали, это – для благого дела…»

    «… Мое тело расслаблено расположилось в рабочем кресле, я неподвижен и передо мной ничего не происходит. Но в своих глазах я вижу набор текста, который я мысленно произношу или визуализирую. Временами я обращаюсь к своей памяти и извлекаю оттуда необходимые мне точные цифры… Прервав свою работу, я поднялся и запросил у моего «спутника» (не знаю, как его назвать, он находится в моем мозгу) состояние моего организма. Выдав список пищевых компонентов, в которых нуждается мое тело, «спутник» тут же отправил команду металлическому шкафу, встроенному в стену. Я знаю, что через несколько секунд в этом шкафу откроется отдел, в котором появится пищевая смесь, приготовленная для меня. В ожидании своего «обеда» я переношусь со своим спутником на сохраненную точку наблюдения, где вижу гибридную плантацию и лабораторию, находящуюся рядом с ней. Где-то в этом помещении работает мой сын (в реальности у меня нет детей, поэтому, когда я вернулся после прослушивания аудиосессии, было очень необычно помнить о пережитых чувствах к «своему» ребенку).

    Позднее я получаю сигнал от спутника – мой коллега где-то поблизости. Выйдя на свежий воздух, я вижу необычные деревья, ставшие уже привычными для меня, и заросли вокруг моего «жилища» и небольшую поляну перед ним. Все это накрыто каким-то невидимым защитным куполом, и я отчетливо увидел мерцание этого купола при его соприкосновении с таким же, но маленьким куполом-яйцом, которое вошло на мою территорию. Это была женщина приятной внешности. Войдя в защищаемый периметр, она деактивировала свою защиту и с улыбкой на лице подошла ко мне…»

    «…Мой друг (или брат?) играется с моим хвостом (!), отчего мой сон прерывается. Понимая, что сопротивление бесполезно, я выползаю из-под широких листьев и выпрыгиваю на поляну. Мой друг следует за мной, и мы втягиваемся в игру… Невероятно четкая реакция, точно скоординированные движения, настолько живая сила в каждом рывке – какое же это наслаждение, жить в этом теле!..»

    Программа «Управление вниманием во времени и пространстве» вышла с задержкой, так как было необходимо разработать защиту для подсознания от впечатлений, к которым оно не подготовлено и может испытать нежелательный для психики опыт. Практически безопасно перенесение внимания в сущность животного. Куда более непредсказуем перенос внимания в сознание человека. И если существуют безобидные впечатления и эмоции (такие, например, как вышеописанный опыт переживания роли отца), так и крайне небезопасные (сознания людей, чьи взгляды и убеждения могут настолько отличаться от ваших, что по возвращении из «путешествия» вполне возможно испытать короткий шок. Потому как в «путешествии» вы воспринимаете их мысли как свои, но по возвращении в вас непродолжительное время присутствуют две личности – два мировосприятия, не имеющих ничего общего друг с другом.

    Итак, путешествия в прошлое и будущее возможны только в том случае, если в определенном месте присутствовала (или будет присутствовать, если это будущее) хотя бы одна точка активного сознания. То есть, хотя бы одно живое существо, воспринимающее это место/событие. В этом случае ваше восприятие соединяется с вниманием человека или любого другого живого существа, присутствующего в заданной точке времени и пространства (хотя в первые несколько месяцев перемещения неконтролируемы и непродолжительны по длительности пребывания в чужом восприятии).

    К слову, этим и объясняется то обстоятельство, что не один человек, а довольно много людей утверждают, что в прошлой жизни они были Наполеоном или Клеопатрой. Отправляясь в спонтанное путешествие в прошлое, они имеют мало представлений об обычных личностях, живущих в прошлом, и первое, что приходит им на ум – это имена известных личностей. Благодаря чему у некоторых из них (по везению) запрос намерения срабатывает правильно, и они попадают в сознание/восприятие тех же Наполеона или Клеопатры, а не обычного ремесленника или раба. Отсюда следует вывод (не окончательный), что прошлых жизней, как таковых, у личности не существует. Есть лишь способность внимания переключаться со своего текущего тела на тело другого существа в настоящем, прошлом или будущем времени.

    В данной программе применены продвинутые и крайне редкие в своем роде разработки. Также одной из ключевых разработок является методика для подсознания, прототипом которой послужила техника путешествия сознания древних индийских шаманов.


    Обязательное условие и залог успеха – прохождение курса и развитый навык ОВД.

    Стоимость 7500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2019
    2. tanya1606
      tanya1606 участвует.
      26 фев 2019
    3. alice5014
      alice5014 участвует.
      20 фев 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      20 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      20 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2019.
      16 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей