4.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем xcv251, 3 май 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. xcv251

xcv251 ДолжникДолжник

Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.
      Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

Состав сборки:
      - мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
      - очень удобная программа для удаления дублей (free)
      - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
      - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

Как это работает:
      - на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
      - в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
      - ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
      - затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

Причины продажи:
      Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

Условия продажи:
      Для владельцев ЗенноПостера - $30.
      Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.
      Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.
      Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

Ссылка на продажник:

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    2. Последние события

1. skladchik.com

trusted не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Было уже.

4. xcv251

xcv251 ДолжникДолжник

:eek: ну повтор значит, или дайте ссылку плс

5. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

6. The X-Files

The X-Files ОргОрганизатор

7. Code Hunter

Code Hunter ЧКЧлен клуба

А есть где отзывы?

8. Tishevich

Tishevich ЧКЧлен клуба

Там шаблон привязан к учетке и не будет работать. В первой складчине его так и не взломали - заказывали аналогичный другому человеку.

9. The X-Files

Да но аналогичный то работает.
      И поверьте мне работает точно так же как и оригинал.

10. Что-то народ не активен, может имеет смысл, открыть прошлую складчину?

11. The X-Files

Прошлая складчина открыта, но только для членов клуба (по правилам складчика)
      http://skladchik.com/threads/Уникальный-контент-500-тыс-зн-за-полчаса-граббер.7927/

12. vays123

vays123 ЧКЧлен клуба

13. Angariya

Angariya БанЗабанен

Мда, желающих нет, соответственно и организатора...

14. Есть ли привязка?
      А то что-то я не понял

15. infonovichok

infonovichok ДолжникДолжник

желающие на такие вещи есть всегда!) просто тема видимо слабо пропиарена, согласен взять хоть за треть стоимости) но лучше подешевле))

16. Zasranec

Zasranec ЧКЧлен клуба

17. winchester7

winchester7 ЧКЧлен клуба

18. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

Связался с автором насчет покупки материала. Если нужно, могу стать организатором складчины (поставьте "Мне нравится".)

3 пользователям это понравилось.
    19. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

Если нужно, то цену будем добивать до минималки!

20. motos7

motos7 ДолжникДолжник

Когда уже реквизиты ждать? Хочу узнать что да как)

21. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

Написано же - Сбор взносов 28 авг 2013

1. iodgick
      4/5,
      Получил, что и ожидал. Скрипт неплохой и орг молодец. Мануал тоже хорошо написан, всё подробно объяснено. Однако, даже на 100 тыс. уника (80%) у меня уходит машинного времени 5 часов и немало антикапч. А по текст.ру уникальность выше 0 достичь не получилось пока ни разу с помощью этого скрипта. Без Зенно про вообще 50% - текст на украинском. Поэтому 4 балла.
      1 человеку нравится это.
    2. Angariya
      5/5,
      Складчина хорошо организована. Получил материал который мне крайне нужен!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей