Доступно

[ulbitv.ru] Продвинутый Frontend. В Production на React.

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем pikylbkaNomer, 31 авг 2022.

Цена: 39999р.-99%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 254 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2022
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. К сожалению, не получится. Но я думаю, что не стоит так расстраиваться. У него 100% будут ещё потоки, так что собраться у нас получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 сен 2022
    #22
    katkopikat
    katkopikat СкладчикСкладчик
    Как жаль, что не собралась складчина, очень хотелось курс(
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 сен 2022
    #23
    Yarny
    Yarny ДолжникДолжник
    Думаю будет еще поток и сейчас главное не выписываться отсюда, плюс думаю он доработает курс для следующего потока.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2022
    #24
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Еще не всё потеряно, на сколько я знаю, любой, кто уже оплатил курс может стать оргом тут при некоторых условиях и если ему позволяет статус. (но это не точно, надо перечитать правила) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2022
    #25
    Yarny
    Yarny ДолжникДолжник
    С использованием гаранта, да (если я не забыл правила и если они не изменились в этом плане). Гарантом выступает человек, который проверяет наличие и соответствие материала заявленному в складчине, после чего стартует складчина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2022
    #26
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь подскажет, у него - [ulbitv.ru] нет что-то такого для начинающих FrontEnd (React)?
     
  7. 23 окт 2022
    #27
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    у него на ютубе много всего интересного и полезного для начинающих
    по реакту есть трёх часовой курс, не самый актуальный ибо вышел год назад, но в целом отличный
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 дек 2022
    #28
    Kirshner
    Kirshner ДолжникДолжник
    С января будет второй поток, может кто организовать ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2022
    #29
    otabek1998
    otabek1998 СкладчикСкладчик
    второй поток курса будет в январе, прочитал на канале автора. срочно нужен орг
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2022
    #30
    skylinepower
    skylinepower СкладчикСкладчик
    @Mr-Grey не хотели бы огранизовать второй поток, анонс которого будет в следующем месяце? Спрашиваю заранее, поскольку в прошлый раз автор курса дал семь дней на запись, и к сожалению, нам так и не удалось найти огранизотора. Очень хорошие отзывы от участников первого потока. Не хочеться пропустит в этот раз! Был бы очень признателен Вам за ответ! Всех благ
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2022
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @skylinepower, приветствую. Давайте так, вы меня тегните просто когда он уже будет собирать на оплату, а там посмотрим по обстоятельствам именно на тот момент, окей? Сейчас просто всё динамично меняется. На канал автора я подписан, но могу пропустить, посему был бы признателен за напоминашку.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2022
    #32
    skylinepower
    skylinepower СкладчикСкладчик
    @Mr-Grey Благодарю за молниеносный ответ! Ну тогда просто ждем анонса :)

    Сообщение для других складчиков:
    - Если по каким-то причинам я просплю анонс и вы увидете его раньше чем я, пожалуйста, не ждите, напомните @Mr-Grey в этой теме что автор открыл набор на второй поток. Поскольку в этот раз все нужно сделать максимально быстро!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2023
    #33
    El-dee
    El-dee СкладчикСкладчик
    Скоро старт
    с вероятностью 90% второй поток будет последним. Так что надо не пропустить!!!! ОЧЕНЬ НАДО. Желающих хватает!
     
  14. 9 янв 2023
    #34
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Соглы соглы! Скоро новый поток!!!!
     
  15. 12 янв 2023
    #35
    Trufaha
    Trufaha ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    тегаю:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2023
    #36
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    он стартанул сбор? Что-то в телеге не увидел
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2023
    #37
    skylinepower
    skylinepower СкладчикСкладчик
    В телеграмме и на сайте пока тишина, судя по комментариям автора, анонс будет на следующей неделе.

    Зачем просто так тегать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2023
    #38
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пока тишина, да.

    Вопрос к вам. А вы все уже являетесь опытными JS разработчиками или просто сразу хотите с нуля в топ по скиллам забраться? Это я с целью общения спрашиваю и публику понять, а не просто "абы лиш бы".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2023
    #39
    Free-look
    Free-look ЧКЧлен клуба
    Я сомневаюсь что здесь все опытные разработчики. Большинство скорее как и я с js все неплохо, а React в процессе изучения (как сказал автор курса в телеграм канале - курс на вырост)...
     
  20. 16 янв 2023
    #40
    skylinepower
    skylinepower СкладчикСкладчик
    Завтра должен быть анонс. Так автор в телеграмме ответил одному своему подписчику :)

    Являюсь мидлом. Курс интересен тем, что подобного в интернете попросту нет, причем собрано все в одном месте. С некоторыми темами я никогда не сталкивался и не против это исправить, при чем этот автор реально практик. Если я почувствую что получил огромный буст после прохождения, а не просто изучу пару новых подходов, пойду куплю курс у автора :)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей