Доступно

Укрепляем ягодицы за 5 недель + Прогрессия по приседаниям [Александра Бонина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ace ventura, 15 июн 2021.

Цена: 4170р.-90%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2021
    #1
    ace ventura
    ace ventura ЧКЧлен клуба
    Укрепляем ягодицы за 5 недель + Прогрессия по приседаниям [Александра Бонина]

    [​IMG]


    В интернете можно найти сотни упражнений для тренировки ягодичных мышц.

    Социальные сети переполнены видео с примерами упражнений для улучшения формы и тонуса ягодиц, повышения их силы и увеличения их объема.

    Но стоит посмотреть на эти видео пристальным взглядом, как сразу станет заметно, сколько ошибок совершают люди во время показа этих упражнений.

    Даже знаменитые и раскрученные фитнес-модели делают эти ошибки, чего уж говорить о непрофессионалах, которые наполняют интернет тысячами видео…

    Возможно, вы этого не знаете, но при неправильной технике даже самого простого упражнения моментально перегружается поясница, а ягодицы в это время вообще не получают нужной нагрузки.

    Кроме того, авторы видео показывают либо сразу сложные упражнения, которые могут правильно выполнить только подготовленные люди, либо дают нецелевые упражнения, которые очень слабо воздействуют на ягодичные мышцы.

    Повторяя за ними упражнения, вы не только не получаете нужного результата, но и рискуете серьезно повредить поясницу, которую потом восстановить очень тяжело.

    Более того, авторы этих видео не берут во внимание людей, у которых УЖЕ ЕСТЬ какие-либо проблемы с поясницей – остеохондроз, грыжи, протрузии, прострелы и т.д. А сейчас такие проблемы есть у каждого второго человека…

    Тем, у кого есть проблемы с поясницей, подходят далеко не все упражнения. Но ведь им тоже хочется иметь красивую фигуру и жить полноценной нормальной жизнью! А подходящих им упражнений не дает практически никто.



    Такая ситуация меня сильно возмущает!

    Видео из интернета верить нельзя. У тренеров в тренажерных залах зачастую нет нужной компетенции, чтобы тренировать людей с проблемами в пояснице.

    А что касается врачей, то стоит им узнать, что у вас есть остеохондроз, грыжа или протрузия, и вы собираетесь ходить в тренажерный зал, так они сразу же запрещают вам заниматься любыми упражнениями.

    А может вас боли в спине сильно не беспокоят? Может грыжа совсем небольшая? Может вы хотите не только восстановить здоровье, но и укрепить и "подтянуть" ягодичные мышцы? Неужели это запрещено?

    Нет, на самом деле, есть много эффективных упражнений для улучшения тонуса, увеличения силы и укрепления ягодичных мышц без вреда для позвоночника. Просто о них большинство тренеров и врачей попросту не знает!

    Но если заниматься грамотно, использовать изолированные целевые упражнения и прорабатывать ягодичные мышцы со всех сторон, можно получить очень хорошие результаты, не нагружая позвоночник и не перенапрягая поясницу.

    Кстати, если у вас нет проблем с позвоночником, то вам тем более стоит начинать заниматься укреплением ягодичных мышц по грамотным и правильно подобранным упражнениям.

    Тогда вы с самого начала научитесь активизировать ягодичные мышцы, правильно включать их в работу и соблюдать правильную технику каждого упражнения. А крепкие ягодичные мышцы будут профилактикой здоровья вашей поясницы!

    Исходя из этих соображений, я разработала и провела поэтапную 5-недельную коучинговую программу по активизации и укреплению ягодичных мышц в домашних условиях без вреда для поясницы, аналогов которой в мире нет!


    УКРЕПЛЯЕМ ЯГОДИЦЫ ЗА 5 НЕДЕЛЬ

    Поэтапная онлайн-программа по активизации и укреплению ягодичных мышц в домашних условиях


    От Себя: на продающем сайте очень большое описание,я не хочу сюда громоздить его,кому интересно пожалуйста пройдите по ссылке. Также в комплекте идёт курс Прогрессия по Приседаниям

    Скрытая ссылка


    Цена 4170 рублей Пакет стандарт,по ссылке выше,2 курса+бонусы.


     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    2. Ирина Р
      Ирина Р участвует.
      2 июл 2021
    3. kvinvi
      kvinvi участвует.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      2 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      2 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2021.
      27 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2021
    #2
    ace ventura
    ace ventura ЧКЧлен клуба
    Народ вы готовы участвовать по нынешней цене в 200 рублей? Я просто по своей прошлой проведенной складчине заметил,что вот всё, новые люди не записываются долгое время,а потом объявляешь сбор взносов и может записаться ещё человек 10-15 в этот момент.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей