Доступно

[Udemy] The Modern Python 3 Bootcamp

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 25 фев 2018.

Цена: 670р.-73%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] The Modern Python 3 Bootcamp

    Современный Python 3 Bootcamp

    Добро пожаловать в Modern Python 3 Bootcamp! Я запустил свою долю курсов Udemy, но я никогда не делал ничего такого безумного.

    Этот курс является уникальным опытом в Удэми. Есть десятки существующих курсов Python, на которые вы можете выбрать, но этот курс является единственным, у которого есть почти 200 интерактивных задач, которые вы можете заполнить прямо здесь, в своем браузере. В конце концов я не просто сделал пару упражнений; этот курс полностью построен вокруг упражнений по кодированию. Этот курс связан с тем, что вы пишете код как можно скорее, а не сидите, наблюдая за кучей видео.

    В разработке я упомянул этот курс как гибрид между типичным курсом Удэми и интерактивным курсом Codecademy. Вы получаете более 25 часов подробных видеороликов и моих немых шуток вместе с тщательно продуманными упражнениями и викторинами, чтобы проверить свои знания, когда идете.

    Многие из старых курсов Python по-прежнему сосредоточены на Python 2. Этот курс посвящен написанию самого современного, современного кода Python, поэтому Python 3 был очевидным выбором. Курс охватывает все последние добавления и изменения языка Python. Курс также уделяет большое внимание мышлению, как разработчику Python, и написанию кода «Pythonic».

    Что касается учебного плана, этот курс преподает все ключевые темы, охватываемые другими курсами Python, но также охватывает более сложные темы, такие как веб-очистка, сканирование и тестирование, просто для того, чтобы назвать несколько. Пожалуйста, не стесняйтесь изучать учебную программу и смотреть некоторые из бесплатных видеороликов!

    Python последовательно занимает первое или второе место в качестве наиболее востребованных языков программирования на рынке труда. Он имеет приложения в области науки о данных, машинного обучения, веб-разработки, самостоятельных автомобилей, автоматизации и многих других дисциплин. Никогда не было лучшего времени, чтобы изучить его!

    Я провел годы, обучая людей программировать в личных боксах в районе залива Сан-Франциско. В последние годы я начал приносить свои методы из класса в мир онлайн. В моем первом учебном году обучения я был выбран Лучшим инструктором-новичком в Премии Udemy Instructor Awards 2015. Я увлечен возможностью максимально эффективного онлайн-обучения, который отражает мои личные занятия.

    Если вы хотите взять ОДИН КУРС, чтобы овладеть Python, возьмите этот курс.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
    2. Marsianinka
      Marsianinka участвует.
      3 мар 2018
    3. jim05
      jim05 участвует.
      3 мар 2018
    4. lion2607
      lion2607 участвует.
      3 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      2 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2018.
      28 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей