Доступно

[Udemy] MikroTik Routing 3 in 1

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Temofeev Gleb, 20 авг 2017.

Цена: 1550р.-91%
Взнос: 136р.
98%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2017
    #1
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор

    [Udemy] MikroTik Routing 3 in 1

    MikroTik Routing All-in-1 Video Bootcamp | Курс по маршрутизации MikroTik - все в одном


    upload_2017-9-16_12-47-30.png


    Этот курс поможет вам узнать о различных протоколах маршрутизации, используемых в MikroTik (OSPF, RIP, ECMP и т. Д.)

    Это курс bootcamp, содержащий мои опубликованные 2 курса по udemy следующим образом:

    Многие студенты, которые хотят изучать Маршрутизацию на MikroTik, также хотят узнать OSPF. По этой причине я объединил эти 2 курса в один, чтобы вы могли выиграть от более низкой цены, и вы можете получить знания о маршрутизации на MikroTik всего за 1 курс.

    В этом курсе у вас будет около 25 пошаговых LABS, в которых вы можете повторить их позже дома, чтобы осваивать темы, изученные на этом курсе.

    MikroTik LABS для начинающих
    Этот курс поможет вам работать над MikroTik RouterOS и обнаружите в нем важные функции.


    Рассматриваемые темы основаны на маршрутизации в MikroTik, таких как: Static Route, Default Route, ECMP, Static Floating Route, RIP и все подробные темы OSPF. Все эти темы объясняются очень просто, а затем каждая тема имеет практическую лабораторию. Все эти Лаборатории будут созданы с использованием эмулятора GNS3, и у меня есть раздел, начинающийся в этом курсе, показывающий, как использовать бесплатную операционную систему GNS3 и MikroTik CHR для создания LAB без каких-либо затрат.

    У вас будет пожизненный доступ к этому курсу, поэтому вы можете смотреть его столько, сколько необходимо.

    Надеюсь, вам понравится мой курс.

    Какова целевая аудитория?
    Этот курс предназначен для студентов, которые хотели бы узнать больше о маршрутизации и о том, как применять его на маршрутизаторах Mikrotik
    Этот курс предназначен для профессионалов, чтобы помочь им в разработке маршрутизации на своих рабочих местах с использованием маршрутизаторов Mikrotik
    Этот курс предназначен для тех, кто хотел бы изучить концепции маршрутизации и как их применять на маршрутизаторах Mikrotik
    Любой, кто хочет знать, как настроить протокол маршрутизации OSPF на MikroTik
    Любой сетевой инженер, который хотел бы развернуть OSPF в своей сети с продуктами MikroTik
    Любой, кто хотел бы иметь глубокие знания о OSPF, касается теоретических и практических частей


    Введение в MikroTik
    Начало работы с MikroTik Router
    Обзор возможностей
    Первая задача в MikroTik Router - часть 2
    Интернет на MikroTik
    Настойка WiFi Routerboard режим точки доступа к беспроводному маршрутизатору
    Предварительное тестирование
    Настройка Wi Fi маршрутизатора точкой доступа для беспроводного маршрутизатора - Часть 2
    Настройка беспроводной станции на маршрутизаторе MikroTik
    Раздача интернета интернет-сервисом в беспроводной станцией в локальной сети
    Мост
    Настройта мост между беспроводной и проводной сетью
    Настройка моста между беспроводной и проводной сетью - Part2
    Брандмауэр
    Используйте брандмауэр Mikrotik для блокировки Youtube & Facebook на беспроводном подключении
    Настройте маршрутизатор MikroTik с телефона Android
    Используйте приложение Tik-App для настройки маршрутизатора MikroTik
    Восстановление пароля
    Сброс пароля в MikroTik, если он потерян.


    Курс 1: OSPF с MikroTik с LABS

    Курс 2: Изучите маршрут MikroTik с практическими LABS с нуля



    Configure your MikroTik router as a Wireless Access Point | Сконфигурируйте ваш роутер MikroTik как беспроводную точку доступа.

    upload_2017-9-4_23-15-0.png

    Если у вас есть маршрутизатор MikroTik дома или на работе, который вы не знаете, как настроить его, чтобы стать маршрутизатором с точкой доступа, этот курс поможет вам в этом.

    Во время этого курса я покажу вам шаг за шагом, как настроить маршрутизатор MikroTik на беспроводную точку доступа. Мы рассмотрим множество различных тем, таких как: конфигурация клиента DHCP, конфигурация DHCP-сервера, назначение IP-адресов на интерфейсах, конфигурация NAT и многое другое.

    Этот курс поможет вам лучше ознакомиться с маршрутизатором MikroTik, используя инструмент Winbox, который я буду использовать в ходе этого курса.

    Если у вас есть какие-либо вопросы во время курса, вы всегда можете написать мне, и я отвечу на ваш вопрос как можно скорее.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      voldia хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      voldia хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2017
    #2
    voldia
    voldia ЧКЧлен клуба
    может с переводом сразу?
     
  5. 21 авг 2017
    #3
    andrew636
    andrew636 ЧКЧлен клуба
    цена выростет выше облаков и там не так всё сложно объясняют на английском.
    Терминов не так много
     
  6. 15 сен 2017
    #4
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
    Народ записывайтесь не пожалеете! Микротик это коммутационное оборудование номер 1 на сегодняшний день! :)
    С каждым годом Циско уступает позиции
    Микротику!
     
  7. 15 сен 2017
    #5
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    мне не хватает знания английского, даже если с субтитрами смотреть. не хватает перевода.
     
  8. 15 сен 2017
    #6
    Вайвей
    Вайвей ЧКЧлен клуба
    А с этим видео будут субтитры?
     
  9. 15 сен 2017
    #7
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    Может побеседуем на тему что лучше циско или микротик и смотря для каких целей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей