Открыто

[Udemy] Learning path: React: Master Design Patterns with React

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 15 ноя 2017.

Цена: 670р.
Взнос: 670р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 ноя 2017
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Learning path: React: Master Design Patterns with React

    Путь обучения: React: Шаблоны мастер-дизайна для React

    React позволяет разработчикам создавать большие веб-приложения, которые используют данные и могут со временем меняться без перезагрузки страницы. Он направлен прежде всего на обеспечение скорости, простоты и масштабируемости. Реагент обрабатывает только пользовательские интерфейсы в приложениях. Это соответствует представлению в шаблоне Model-View-Controller (MVC) и может использоваться в сочетании с другими библиотеками или фреймворками JavaScript в MVC, такими как AngularJS. Если вам интересно создавать масштабируемые и модульные приложения с чистым и эффективным кодированием, перейдите по этому пути обучения.

    Пакеты видеокурса Packt представляют собой серию отдельных видеопродукций, собранных логически и поэтапно, так что каждый видеоролик основывается на навыках, изученных в видео до него.

    Основные моменты этого Пути обучения:
    • Научитесь писать чистый и поддерживаемый код
    • Создание высокопроизводительных приложений путем оптимизации компонентов
    • Чтение и запись данных из Firebase
    • Используйте рендеринг на стороне сервера, чтобы ускорить загрузку приложений

    На этом пути обучения полный путь через наиболее ценные образцы дизайна в Реактировании демонстрирует, как применять шаблоны проектирования и лучшие практики в реальных ситуациях в новых или уже существующих проектах. Это поможет вам сделать ваши приложения более гибкими, работать лучше и проще в обслуживании, что придаст вашему рабочему процессу огромный импульс, когда дело доходит до скорости без снижения качества. Вы начнете с понимания внутренних дел Реакта. Вы будете создавать компоненты, которые можно повторно использовать в приложении, и структурировать приложения. Затем вы создадите компоненты React и оптимизируйте их, чтобы приложения стали быстрее и эффективнее. Кроме того, вы будете писать тесты эффективно, и вы узнаете, как внести свой вклад в Реакт и его экосистему. Затем вы отслеживаете состояние приложения в режиме реального времени с помощью Firebase. Вы пройдете расширенные шаблоны React, используя компоненты в качестве единицы стиля и распространения реквизита для обертывания компонентов.

    Двигаясь вперед, вы узнаете, как создать сайт доски объявлений, похожий на Reddit, с использованием новейших и лучших веб-технологий, включая React (реактивная веб-инфраструктура, разработанная Facebook) и Firebase (в режиме реального времени сервер без обмена сообщениями от Google) , Затем вы научитесь добавлять сообщения и стиль к своей доске объявлений и загружать сообщения Reddit из файла.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. JeBern
      JeBern не участвует.
      31 мар 2020
    2. Fenixtremo
      Fenixtremo не участвует.
      23 май 2018
    3. gr00t
      gr00t не участвует.
      10 мар 2018
    4. Василий Сергеевич
      Василий Сергеевич не участвует.
      13 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Василий Сергеевич организатор.
      22 янв 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2017
    4. skladchik.com
      freedev организатор.
      15 ноя 2017

Поделиться этой страницей