Доступно

[Udemy] Learning Path: Elasticsearch Integration with PHP & Laravel

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 13 сен 2017.

Цена: 670р.-69%
Взнос: 204р.
94%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Learning Path: Elasticsearch Integration with PHP & Laravel

    Путь обучения: интеграция Elasticsearch с PHP и Laravel
    Выполните расширенный поиск и аналитику в своих веб-приложениях с помощью Elasticsearch

    Описание курса
    Вы разработчик, который хочет извлечь максимальную пользу из Elasticsearch для расширенного поиска и аналитики? Или вы разработчик PHP и заинтересованы в интеграции ElasticSearch в свои веб-приложения, особенно те, которые были построены с использованием Laravel? Если да, то идите на этот путь обучения.

    Patht Video Learning Path представляет собой серию отдельных видеопродукций, собранных логически и поэтапно, так что каждый видеоролик основывается на навыках, полученных в видео до него.

    Elasticsearch - это открытая, широко распространяемая, легко масштабируемая и поисковая система корпоративного уровня. Доступный через обширный и сложный API, Elasticsearch может обеспечить чрезвычайно быстрый поиск, поддерживающий ваши приложения для обнаружения данных. Интеграция Elasticsearch с веб-приложением PHP / Laravel поможет вам создавать функциональные и поисковые веб-приложения. Elasticsearch обладает следующими преимуществами:
    • Полнотекстовый поиск
    • Без схемы
    • Построен на вершине Луцен
    • Поддержка облаков
    Этот путь обучения начинается с введения новых функций Elasticsearch 5.x и настройки Elasticsearch в вашей системе. Вы будете изучать основные операции Elasticsearch для выполнения своих данных. Затем вы увидите, как создавать сложные запросы и аналитику, а также выполнять отображение индексов. Затем вы научитесь использовать Elasticsearch REST API, инструмент Sense и две разные библиотеки PHP Elasticsearch для интеграции Elasticsearch с приложением PHP / Laravel, начиная с библиотек PHP и расширяясь до пакета Laravel Scout. Наконец, вы научитесь создавать базу данных с информацией, добавлять больше типов данных и выполнять более сложные запросы и анализ данных.

    В конце этого курса обучения вы приобретете навыки, необходимые для создания функциональной интеграции Elasticsearch в вашем веб-приложении PHP / Laravel.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. qiwifuck
      qiwifuck оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      25 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2017.
      23 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчина очень специфическая, поскольку рассматривает отдельный движок на яве, устанавливаемый на сервере, и позволяющий осуществлять поиск и анализ данных. то есть основной стопор в том, что нужен хороший сервер, и возможность беспрепятственной работы с ним, чтобы установить движок эластиксерч. то есть речь не о какой-то интеграции в поисковики, или составлении запросов в моделях и контроллерах. речь именно о серверном приложении на ява. и здесь все подробно рассматривается аж в целых двух независимых курсах. весь материал этому и посвящен, а вопросы интеграции с ларавель - процентов десять от всего материала. подробно все это еще не смотрел, но при беглом осмотре создается впечатление, что все, что связано с эластиксерч, там подробно рассматривается. и та небольшая часть, что посвящена привязке к эластиксерч ларавеля, тоже хорошее дополнение к курсу. отдельное спасибо оргу, проведшему складчину быстро и качественно.
      26 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей