Закрыто

[Udemy] Learning Path: D3.js: Visualizing Data with D3.js

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Taranis, 3 июл 2017.

Цена: 670р.-75%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Learning Path: D3.js: Visualizing Data with D3.js

    Используйте возможности D3.js для создания красивых и потрясающих иллюстраций данных

    333.jpg

    Описание

    Начните изучать все, что вам нужно знать о создании красивых визуализаций данных с помощью Пути обучения Packt, D3.js: Визуализация данных с помощью D3.js.

    Этот учебный курс направлен на то, чтобы научиться создавать красивые визуализации информации с помощью D3.js. D3.js, где D3 означает документы, управляемые данными, представляет собой удивительную библиотеку JavaScript, которая известна среди аналитиков данных, инженеров, математиков и разработчиков во всем мире в качестве усовершенствованного инструмента визуализации данных. Его способность приводить данные в жизнь в виде графики - вот что сделало его настолько распространенным в его использовании, масштабах и популярности.

    D3.js произвела революцию в отношении того, как анализируются данные, что делает их намного проще, чем раньше, чтобы получить полезную информацию из сложных, но очень ясных визуализации данных. Благодаря обширной библиотеке, которая поможет вам создать огромное количество графиков, диаграмм и графиков, D3.js в настоящее время является одним из лучших инструментов, которые помогут вам создавать привлекательные и интуитивно понятные визуализации данных.

    D3.js: визуализация данных с помощью D3.js - это путь обучения видео, который представляет собой серию отдельных видеопродукций, собранных логически и поэтапно, так что каждое видео основывается на концепциях, освоенных в видео перед ним.

    Во-первых, мы будем изучать основы D3.js. Затем мы переходим к таким аспектам, как создание некоторых из наших первых визуализаций данных, включая способы обучения данных DOM и применения пользовательских преобразований, управляемых данными, для создания потрясающей инфографики. Кроме того, мы будем учиться использовать возможности недавно выпущенного API D3 v4. Наконец, мы рассмотрим некоторые из методов создания визуализации данных, используя поддержку анимации и перехода, предоставляемую библиотекой D3.

    Цель этого курса - помочь вам создать прочную основу в D3.js и позволить вам создавать захватывающие визуализации данных с использованием своей обширной библиотеки

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей