Учимся делать массаж в домашних условиях

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vereinas, 12 июн 2022.

  1. 12 июн 2022
    #1
    vereinas
    vereinas ЧКЧлен клуба
    1.JPG
    В настоящее время мало кто сомневается в том, какую пользу для здоровья человека оказывает массаж. И ни для кого не секрет, что после массажа человек чувствует себя лучше, чем до. Но как быть, если медицинского образования нет, возможность посещать мастера тоже не всегда есть? Есть хороший выход - обучиться делать массаж самостоятельно. Если массаж не является медицинским, его можно освоить, не имея медицинского образования и изучая анатомию тела человека в процессе курса. Результат порадует ваших близких, а вы получите ценный навык в жизни.
    Учиться у лучших преподавателей теперь возможно не выходя из дома. Все курсы, представленные в коллекции подходят для тех, кто обучается впервые и не имеет специальной подготовки и медицинского образования. Но также данные курсы будут интересны практикующим мастерам, которые уже работают в сфере массажа.


    Массаж в домашних условиях самомассаж и семейный массаж [Александр Шишонин]

    2.JPG
    Один из базовых курсов для освоения массажа для своих самых близких и дорогих людей. В данном курсе простым и понятным языком преподаватель объясняет, что можно делать во время массажа, и что нельзя, почему нужно делать так, а не иначе, покажет основные приемы и воздействия на различные части тела, а также поможет освоить приема самомассажа. Вся практика подкрепляется довольно внушительной теорией и пониманием базовых принципов массажа. Пройдя этот курс и отработав на практике массажные приемы, вы научитесь делать массаж своим близким и радовать их этим. А обучать будет известный врач, кандидат медицинских наук, Шишонин Александр Юрьевич.

    На данный момент у складчины 1 отзыв. Общая оценка — 5 из 5.


    Базовый курс обучения массажу [spaschool] [Андрей Сырченко, Александр Щепарёв]

    3.JPG
    Ознакомившись с материалами данного курса и отработав полученные знания на практике, вы получите базовые навыки, необходимые для успешного проведения массажа. Вы будете делать массаж осознанно, вы не будете задаваться вопросами, для чегонеобходимо то или иное действие. При этом курс подойдет как начинающим массажистам, так и профессионалам массажа. Обширная программа курса включает в себя также помимо массажных приемов и эргономики основые анатомии и главные принципы работы с клиентами. После прохождения курса можно быть уверенным, что даже если это ваш первый курс массажа, то теперь вы можете делать массаж профессионально. А в освоении вам помогут одни из лучших преподавателей московской школы массажа Spaschool - Андрей Сырченко и Александр Щепарёв.

    Курс по массажу [Виктор Макарьин]

    4.JPG
    Ускоренный базовый курс массажа, в котором доступно объясняют алгоритм проведения массажа всех частей тела человека. За две недели при наличии практики можно освоить все необходимые приемы, чтобы радовать своих близких и делать массаж осознанно. Отличный курс, чтобы понять, насколько интересно в дальнейшем вам развитие в этом направлении. Что касается преподавателя курса, Виктор Макарьин - врач, мануальный терапевт.

    На данный момент у складчины пока нет отзывов и оценок.


    Курс обучения классическому массажу [Школа Мастеров Массажа] [Анастасия Фомина]

    5.JPG
    Если вы настроены на длительное обучение, но ходить куда-то очно на занятия у вас нет возможности, если вы готовы шаг за шагом осваивать приемы массажа, вникая во все тонкости и нюансы, то этот курс для вас. Полезного материала просто очень много, и не на каждом очном курсе можно столько всего полезного узнать. По окончании курса вы овладеете комплексной методикой массажа и сможете делать профессиональный массаж не только своим близким. А поможет вам в этом Анастасия Фомина - руководитель "Школы мастеров массажа", одной из лучших школ в Санкт-Петербурге.

    На данный момент у складчины 1 отзыв. Общая оценка — 5 из 5.

    Массаж. Все курсы. [Школа массажа Contour]

    6.JPG
    Еще один курс в формате "смотрите и повторяйте", по которому начинающие массажисты могут за короткий промежуток времени освоить базовые массажные приемы и быстро начать радовать своих близких. Просто, понятно, доступно. Техники не требуют специальной подготовки и при наличии практики их сможет освоить любой желающий.

    На данный момент у складчины 2 отзыва. Общая оценка — 5 из 5.


     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей