Закрыто

Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 14 апр 2013.

Цена: 12172р.-96%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2013
    #61
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    250 - это я загнул, наверное. Если будет 150 человек, складчина состоится
     
  2. 15 апр 2013
    #62
    константин
    константин БанЗабанен
    если тема действительно настолько хороша, как сказал андрей-форекс, то ,
    обращение к тс,
    подними фикс.цену до 500 и сбавь до 50-70 складчиков, чтоб тема состоялась :)
    ИМХО
    А так, подождем увидем
     
  3. 15 апр 2013
    #63
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Не будет ли это нечестно по отношению к тем, кто уже вступил по 214?
     
  4. 15 апр 2013
    #64
    константин
    константин БанЗабанен
    я высказал свое мнение,
    я тоже вступил по 214, но если тема действительно стоящая, то я бы и за 500 взял.
    Сейчас начал увлекаться ставками, а стоящих материалов по спортивному анализу почти нет.
    А по поводу того, будет ли честно или нет, то можно прикрутить опрос:
    "готовы ли они приобрести мануал за 500 и снизить кол-во участников со 150 до 50 (или 70)" к примеру.
    если большинство проголосует за, то цену можно поднимать,
    если нет, то на нет и суда нет.
     
  5. 15 апр 2013
    #65
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Лично я скажу так. Люди тратят тысячи долларов на получение образования, которое в большинстве случаев их даже не кормит (примеров куча даже в моем окружении).

    Если вы хотите просто купить продукт, чтобы он валялся в коллекции, тогда смысла покупать нет. Но если вы действительно хотите стать не просто попаном, который ставит на всякий шлак, а действительно грамотным человеком в сфере беттинга, то этот курс приобретать стоит определенно.

    Если бы 6 лет назад, когда я был новичком, мне кто-то предложил такой курс, я бы купил его и за 3000 и за 5000 рублей, не говоря уже про возможность купить в складчину. Сейчас бы я, конечно, уже таких денег не потратил, потому что в этом нет смысла (я уже 90% всего этого знаю).

    Ценность курса для каждого отдельного складчика различается в зависимости от его уровня. Если вы начинающий, то курс просто незаменим, и позволит избежать многих ошибок. Если вы уже плюсовый игрок, но хотите повысить качество анализа, то ценность будет немного меньше, чем для начинающего. И так далее...

    Если попытаться взглянуть максимально объективно, то даже 1000 рублей это достаточно приемлемая цена, учитывая тот потенциал, который данная информация может открыть в вас. Какую цену вы поставите, решать вам. Важно понимать, что ценность относительна. Многие из нас скинулись на кучу минусовых прогнозов, подарив авторам и букмекерам уже тысячи, а то и десятки тысяч рублей.

    А тут человек продает вам не рыбу, которую сам поймал, а удочку с помощью которой вы сами сможете ее ловить бесплатно. Если оценивать стоимость с этой позиции, то даже 500 р это копейки.


    Может показаться, странным, что я так рьяно радею за этот курс, но уж поверьте, я купил уже не один десяток мануалов по беттингу за 5 лет. Это один из тех немногих продуктов, которые реально имеют ценность. И если игнорировать его, тогда лучше вообще больше не покупать никаких продуктов этой тематики. Этот материал может дать крепкую базу, фундамент для дальнейшего развития в сфере ставок на спорт (футбол). Я прошел этот путь за 5 лет методом проб и ошибок. Вам дается шанс избежать такой участи за минимальную плату. Я думаю, что такую возможность стоит ценить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2013
    #66
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    500 руб. на 100 чел. = 50 000 руб. Хорошая цена, когда наберется 250 человек это можно ждать долго.
     
  7. 15 апр 2013
    #67
    константин
    константин БанЗабанен
    автор согласен и на меньшую сумму, он озвучил, что ему 150 складчиков будет достаточно:
    214*150=32100
    а если эту сумму разделить на 500, которую предложили, то получается:
    32100\500=64.2
    то есть, надо набрать 64.2 складчика :)

    P.S. мы здесь не считаем +орг +комиссия складчик.ком
     
  8. 15 апр 2013
    #68
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Автор, а раздача материала сразу после оплаты будет?
     
  9. 15 апр 2013
    #69
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, но раздача будет не раньше мая (в начале мая объявим сбор и сразу после этого будет выдача учебника). Это мое условие, чтобы люди, которые будут покупать курс не по полной стоимости, имели преимущество перед складчиками.
     
  10. 15 апр 2013
    #70
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я не против снизить количество складчиков до 65 и поднять цену до 500 рублей. Не получается сделать опрос, поэтому если вы согласны на такие условия, просто нажмите "мне нравится" этот пост
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2013
    #71
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Так если сборы раньше мая не начнутся, то какой смысл подымать цену? Есть смысл подымать цену если наберем 65 человек и закроем складчину, в таком случае я за.

    НО если же сборы не начнутся раньше от увеличения цены, то цену подымать не стоит. Кто за, жмем "мне нравится" :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 апр 2013
    #72
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    В общем, не встретило это предложение ажиотажа, посему цена остается прежней: 214 рублей для каждого складчика. Если к маю не соберутся 150 человек, то тогда уже будем думать, что делать :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2013
    #73
    константин
    константин БанЗабанен
    Уважаемые "Члены клуба"
    Вставьте эту тему в подпись
    давайте наберем 150 человек
     
  14. 16 апр 2013
    #74
    константин
    константин БанЗабанен
    а где ее можно купить по полной стоимости?
     
  15. 16 апр 2013
    #75
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    На серче, винбеттинге и еще нескольких форумах. Ну и сейчас делаю свой сайт
     
  16. 16 апр 2013
    #76
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    я впишусь и за 500р имейте ввиду
     
  17. 16 апр 2013
    #77
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я думаю, 150 человек должны до мая собраться. Если не соберутся, раскидаем тогда оставшуюся стоимость по участникам, думаю, меньше 500 получится точно
     
  18. 16 апр 2013
    #78
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    надо пропиарить тему и подтянется народ...
     
  19. 16 апр 2013
    #79
    константин
    константин БанЗабанен
    а можешь ссылку дать?
     
  20. 16 апр 2013
    #80
    константин
    константин БанЗабанен
    Может я тугой какой-то, но объясните мне.,
    тему тс продает за сумму в 53500 т.р., но это, при хорошем прогнозе (а значит проходимости), фигня
    даже если брать проходимость в 65%, при ставке в 1000 рублей (флэтом), то выхлоп получиться:
    (будем брать средний кэф 1.8)
    из 100 игр 65 прошли по кэф 1.8, считаем 65*1.8=+52 и отнимаем 35, в итоге у нас +17, правильно?
    но кэф в валуйных ставках больше 2, и тут прибыль еще +30 (65*2-35 ), а может и больше.
    вот и вопрос, а на фига продовать этот учебник за столь маленькие деньги, 53500 рублей?
    ведь эту сумму поднять будет не сложно и для тс она фигня.

    P.S. я не имею ничего против тс, а так же против его профиссианализма,
    P.S. просто интересно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей