Открыто

Turbo-Body: Создай тело своей мечты [ShtDY/Mr-Grey]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mr-Grey, 21 июн 2022.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 6 участников

  1. 21 июн 2022
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Turbo-Body: Создай тело своей мечты [ShtDY/Mr-Grey]

    [​IMG]

    С помощью этой простой системы любой сможет обрести тело своей мечты, научится сбрасывать лишние килограммы, нравится себе в зеркале и навсегда забудет про программы сброса веса, марафоны по похудению, изнуряющие диеты и курогречу на завтрак, обед и ужин.

    При этом вы:
    • Будете всегда сыты.
    • Не будете голодать.
    • Не будете срываться на близких из-за жёстких экстремальных диет.

    И в этом мы даём вам своё слово.

    Для кого?

    [​IMG]

    Что происходит сейчас: Вы доедаете за всеми малышами, считаете, что “вас разнесло, потому что гормоны”, думаете, что муж от вас уйдёт, потому что “вы такая”(какая?) С вами всё в порядке).

    Будет: Сможете стройнеть не выходя из дома, используя то пространство, которое есть в вашем доме и при этом вам не понадобятся. Теперь только вы решаете как именно использовать декретное время: вы можете пропустить данную тему, а можете по выходу из декрета похвастаться идеальным телом перед своими подругами.

    [​IMG]

    Что происходит сейчас: Чем больше вы весите, тем больше вы едите. Вы не можете слезть с этой иглы. Кардио - противопоказано, на силовые в зал вы не идёте, потому что стыдитесь себя(напрасно) и думаете, что будете как белая ворона в компании “качков” и “моделей”. На любые потуги изменить себя окружение отвечает скептическим прищуром, приподнятой бровью и поцокиванием с раскатистым “мдааа… бросал(а) бы ты это… хорошего человека должно быть много”.

    Будет: Сможете стройнеть не выходя из дома, используя то пространство, которое есть в вашем доме и при этом вам не понадобятся. Теперь только вы решаете как именно использовать декретное время: вы можете пропустить данную тему, а можете по выходу из декрета похвастаться идеальным телом перед своими подругами.

    [​IMG]

    Что происходит сейчас: Вполне возможно, используются старые и сильнозатратные модели сброса веса. Постоянный поиск священного грааля похудения, 100500 справочников, материалов, документов и постоянные поиски чего-то более лёгкого и непринуждённого для поддержания веса в идеальном состоянии.

    Будет: Пошаговые, понятные ребёнку инструкции, которые можно применять прямо сейчас, сделать частью своей жизни навсегда. Теперь вы сможете забыть про проблемы с удержанием веса и его сбросом, освободить свой жёсткий диск от килотонн лишней информации и обрести естественную стройность навсегда.

    Проблема - не похудеть, проблема в …
    Многие думают, что сброс веса - это большая проблема и только избранным дана стройная фигура.

    Но только те, кто похудел, знают о реальной проблеме.

    Реальная проблема - не сброс веса, а его удержание.

    98% всех “худеющих” оказываются в…
    Через три года, согласно многократным исследованиям, 98% всех похудашек, вновь оказываются в прошлом теле. Вес не просто возвращается, а прилетает с “бонусом”: начинали худеть - вес был 84кг, прошло три года и вот вы весите 90. Здорово, правда?

    В тоже время лишний жир в организме - **вторая причина возникновения рака в мире**.

    В 2014 40% причин возникновения рака приходилось именно на ожирение в США.

    -Уууу, ну это в Америке, там всегда люди жирные. На самом деле Америка не самая “жирная страна”, но мы всё равно идём попятам и отстаём всего лишь на 5 лет.

    Только ты решаешь, что будет с тобой через пять лет - здоровое и крепкое тело или инвалидная коляска.

    Кроме того, лишний вес - проблемы с сердечно-сосудистой системой, а именно из-за СС происходит **более 80% смертей в России**.

    То есть получается, что… чем больше люди пытаются похудеть, тем большему риску они себя подвергают!?

    Логично? Ни грамма. Но такова реальность.

    Похудение превратилось в борьбу с ветряными мельницами
    Вместо того, чтобы стать для человека чем-то ясным, понятным и практически применимым в точке здесь и сейчас, похудение превратилось в какой-то секрет, тайну за семью замками, древнюю загадку!

    Вместо того, чтобы управлять своим весом, люди ищут рычаги, методы и секреты манипулирования им.

    Перестаньте быть заложником своего веса и начните лепить тело своей мечты словно из пластилина
    Вот как проходил процесс сброса раньше:

    Вам урезали все жирные продукты, из-за чего первую неделю вы хлопали по ночам холодильником и не могли уснуть, а в результате срывались, жрали бутерброд в ночной тишине, стоя в одних трусах, одновременно и радовались, что можете поесть и рыдали от того, что сорвались.

    Удаляли из рациона углеводы, что приводило к потере воды. - вы радовались, что худеть так просто, но потом вес возвращался так же быстро, как уходил, потому что углеводы - просто манипуляция весом, но не итоговый результаты.

    Вас заставляли бегать с Excel таблицами и не упускать ни единой крохи.

    А что в результате?

    Кратковременное снижение веса за счёт воды и физических нагрузок.
    Эта тема поставит финальную точку в управлении собственным весом
    Благодаря ей вы сможете:

    - Сбрасывать лишние килограммы.
    - Создавать план питания для набора мышечной массы.
    - Сушиться к лету.

    А также сделать процесс управления собственным телом простым, естественным и понятным как дважды два.
    Кто мы такие, чтобы об этом говорить?

    [​IMG]
    Фитнес-тренер, тренер проф спортсменов, автор новаторских методов по теме здоровья и веса.

    Уверен, многие меня уже знают. На данном ресурсе у меня 15 складчин про здоровье, и все с положительными отзывами

    Для тех, кто со мной не знаком, давайте представлюсь: Меня зовут Денис. Мне 34 года.

    Имея 2 высших образования и работая в Газпроме, я осмелился заняться тем, что люблю - тренировками и здоровьем. Получил образование тренера, как я считаю в лучшей школе РФ - FPA и сдал экзамен на отлично**.**

    Дальше было огромное количество учеб и разных практик. А так как я неплохо знаю английский язык, то огромное количество знаний черпаю из первоисточников.

    Сейчас я тренирую профессиональных спортсменов смешанных единоборств (

    *сила, ловкость, реабилитация*), есть своя школа снижения веса и развиваю свой брэнд.

    Вообщем если кратко - я тот счастливый человек, который занимается любимым делом жизни и зарабатывает на этом!

    Также я практик сброса веса, поэтому вот мои фотографии до и после.

    Смотри один из примеров ДО и ПОСЛЕ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    НЛП мастер, краткосрочный психолог, гипнотерапевт, практик сброса веса: со 120кг до 71 кг(сейчас на массонаборе - 75кг).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так получилось, что во время проведения тренинга по сайтам я умудрился разжиреть со 100 кг до 120. При моём росте(165) - это была критическая масса. Я не мог даже наклониться. И тогда я понял, что либо я с этим что-то сделаю, либо тело просто прикажет долго жить.

    Задолго до этого(2015 год) я задался вопросом о том, почему один человек может добиться всего, что только пожелает, а другой всегда остаётся в жопе?

    После чего я решил пойти учиться на психолога, а оттуда прямиком угодил в НЛП мастера.

    Первые 35кг мне помогла сбросить именно псхиология. потому что при ожирении третьей степени заниматься хоть какими-то физ нагрузками очень сложно.

    После того, как я сбросил первые 35 кг я захотел большего. Встал вопрос о том, как приобрести более стройную форму тела, подкачать мышцы и так далее.

    Это загнало меня в фитнес индустрию, после чего я окунулся в биомеханику, построение тренировочных процессов и эндокринологию.

    Своим примером я заразил группу людей, которая находится со мной в моём закрытом клубе и уже сбросила до 16 кг(отзывы ниже).

    И теперь я хочу поделиться своими знаниями именно с вами, мои друзья.
    [​IMG]

    Результаты имеет каждый, кто занимается по программе.

    И в этот материал мы вложили не только душу, но и 100% рабочие методы по управлению собственным весом.
    Вот зачем тебе это нужно
    Тело - не “побочный” продукт твоей жизнедеятельности. Тело - твоя личная машина.

    И либо ты на жопере влетаешь в кювет на полной скорости, потому что отказали тормоза и ноги провалились сквозь пол просто потому, что он, блин, прогнил.

    Либо ты лётаешь на ferari, ловя на себе завистливые взгляды окружающих.

    Можно бесконечно врать себе про то, что “вся жизнь впереди и я потом им займусь” вплоть до тех самых пор, пока чьё-то морщинистое лицо не начнёт смотреть на тебя в зеркале одним прекрасным утром, когда тебе не захочется вставать на весы из-за стыда.

    Большинство людей начинают заниматься собственным весом после 40, а то и 60 лет(да, это не опечатка и только в этом возрасте огромное количество женщин всё таки прислушивается к врачам и понимает, что им не обойтись без работы над собой. В моей группе есть дамы старше даже 70 лет).​

    Можно вспомнить про нас, когда “копьё в спине” начнёт мешать спать, а можно заняться весом прямо сейчас
    Давай будем говорить откровенно. Ты прекрасно понимаешь, что тебе придётся работать над весом. Нет выхода. Я это знаю. Знаю, как человек, который весил 120 кг в свои 34 года и задыхался просто от того, что решил завязать шнурки посреди улицы. А с годами вес только копится и я не хочу, чтобы ты бегал(а) как я по городу в поисках одежды больше 56 размера(у нас в городе такой нет). Просто чем дальше мы движемся, тем больше проблем и обязанностей скапливается.

    - Дети.
    - Проекты.
    - Работа.
    - Ремонт.
    - Поездки.

    И если отложить сейчас, то потом ты просто будешь работать “как-то” над своим весом и при этом злиться на себя за то, что не сделал(а) этого вместе с нами.​

    Вот что ты получишь
    В результате работы по программе ты сможешь:

    1. Снизить вес.
    2. Закрепиться на новом уровне(новая фаза равновесия).
    3. Получишь не просто рецепты, а понимание того, как тебе управлять собственным весом самостоятельно.
    4. Сможешь выстраивать себе план питания как для наборы массы, так и для сушки - решать только тебе.

    В результате ты обретёшь:

    1. Новое тело.
    2. Будешь нравиться себе в зеркале.
    3. Влезть в старые шмотки из гардероба на несколько размеров меньше.
    4. Быть сытым(ой) целый день и при этом не набирать лишние килограммы.​

    Вот как ты к этому придёшь

    С точки зрения психологии не бывает не достижимых целей.

    Есть всего лишь 2 составных части:

    1. Пошаговый план действий и тактика.
    2. Порядок в голове и отсутствие в ней затыков.

    В этой теме ты получишь как первое, так и второе.

    Вся практическая часть будет делиться на 3 основных этапе(4ый - финальный, корректировочный).
    Вот как ты будешь проходить путь к твоему новому телу
    Весь будет разбит на три этапа.

    Продолжительность этапов.

    Этап 1: 5 дней

    Этап 2: 7 дней

    Этап 3: 7 дней

    В рамках каждого этапа ты получаешь:

    1. Теоретический материал для изучения и внедрения. Без понимания процессов в твоём организме ты будешь просто тыкаться как слепой котёнок по похудательным тренингам. Мы же хотим дать своим клиентам понимание процессов и сделать их умнее и выше 99% окружающих похудашек.
    2. Руководство к действию. Постепенно мы будем вводить корректировки в вашем меню. Небольшие упражнения(читать дальше).
    3. Корректировка ритма питания. Если жизнь может протекать архаично, то питание - нет. В противном случае это сказывается на нашем весе, самочувствии и кошельке, как средстве избавления от лишнего веса путём участия в похудательных(нет) марафонах.
    4. Психологические техники, которые помогут тебе внудрять полезные привычки и перепрошивать своё сознание. Сразу хочется сказать, что никакие техники не помогут тебе, если ты не хочешь похудеть и идёшь в тренинг с позиции “Ну давай, чо, удиви меня там”. В данном случае лучше проходить мимо и у тебя должен быть ко мне хотя бы минимальный квотум доверия, либо тебе надо притвориться на время тренинга, что ты мне доверяешь.​

    Ты будешь есть всё, что ты хочешь и сможешь сбрасывать вес без посещения спортивного зала
    Сейчас тебя испугали корректировки по питанию и физ упражнениям, но не переживай.

    Тебе не придётся отказываться от тортиков или любимых плюшек.

    Ты сможешь есть всё то, что ты хочешь и при этом твой вес будет постепенно снижаться.

    Физические упражнения не потребуют от тебя покупок в спортивный зал.

    Всё, что тебе понадобится - пара метров в комнате и возможность выходить на улицу(нет, тренировок на турнике тоже не будет).

    Одним словом, мы сделали систему доступной для каждого человека. Независимо от своего возраста, пола, расы и веры исповедания ты сможешь начать сбрасывать лишний вес буквально со второй недели работы​

    Но если всё так просто, то почему так много жирных людей?
    Хороший вопрос, а ответ на него ты прекрасно знаешь.

    Всё дело в голове.

    Ты не хочешь худеть, потому что тогда тебя будет ревновать муж(или жена).

    А может потому, что таким образом ты автоматически признаёшь себя “жирным” человеком.

    А может потому, что тебе не хватает “дисциплины”. Верно?)

    Я могу продолжать бесконечно, потому что все эти причины не уникальны.

    Другое дело, что с ними можно и НУЖНО бороться.

    Потому что именно они являются теми самыми камнями преткновения, которые не пускают тебя к новому телу.

    Именно они стоят стеной между тобой и новым самоощущением.

    Поэтому второе, что ты получаешь от этой складчины - набор техник для работы с головой, чтобы сделать достижение твоей цели естественным и лёгким.

    С помощью этих техник ты сможешь легко вводить новые привычки в свою жизнь, создаешь себе мотивацию на пути к достижению цели.

    В результате - станешь совершенно другим человеком не только внешне, но и внутренне.​

    Вот как это будет происходить
    Вся работа будет длиться 30 дней с момента перехода складчины на доступно + 7 дней.

    В рамках этого месяца ты введёш0ь в свою жизнь привычки и сделаешь это под нашим контролем.

    Любая привычка НЕ нужна нашему древнему мозгу.

    Хочешь курить? Эту привычку не так просто ввести, потому что это противно.

    Хочешь худеть? Тоже сложно, потому что это “трудно”.

    Только обрати внимание на то, что привычки ведут одна к хорошим результатам, а другая к плохим, а внедрять их одинаково не просто.

    Поэтому на всех этапах работы мы не бросим тебя и будем не только мотивировать, но и требовать с тебя отчёты.

    Нет, никаких скринов с fatsecret от тебя не потребуется. Отчёты будут в другом формате.

    Это займёт не более 10 минут в день

    Все отчёты ты сможешь публиковать прямо с телефона и от тебя не потребуется никаких сложных программ, эксель таблиц и прочих приблуд.​

    У тебя не может не получиться?
    Если ты будешь делать то, что мы тебе скажем - у тебя не может не получиться, потому что в основе нашего подхода лежат два метода.

    Научный, рамок которого ты должен(на) придерживаться в питании.

    Психологический, который не даст тебе свернуть с проторенной дорожки.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Материал будет защищён?

    Да, на материале будут стоять метки физические(мы вас забаним, но сильно не расстроимся), а также часть техник будет персонифицированна, что говорит о том, что сливаторы не получат результата.(может вошью ещё что-нибудь по разрушению личности для не резидентов клуба, посмотрим).

    Как долго будет длиться поддержка?

    Не бонусная поддержка будет длиться 30 дней спустя 7 дней от момента перехода на доступно(чтобы все успели оплатить). То есть 37 дней. Участникам бонусного списка + 15 дней. То есть 51 день.
    [​IMG]
    Куда же без них?

    На этот раз мы сделали 3 бонуса для каждого из тех, кто выполнит условия ниже.

    Бонус номер 1: Дополнительная поддержка

    15 дней дополнительной поддержки. Для тех, кто находится в отъезде или не может начать вовремя. 15 дней - оптимальный срок, чтобы завершить свои дела, приступить к работе и получить результат уже через 30 дней.

    Бонус 2: Проработка рефлексов

    У многих есть перечень продуктов, которые они едят до тех самых пор, пока просто не падают замертво.

    У меня (Mr-Grey) это были: арахис, булочки, семечки. Я называю их ОКП - обсессивно компульсивные продукты. Мы едим их до тех самых пор, пока они просто не кончатся. Сейчас я могу спокойно смотреть хоть на горы орехов у себя на столе.

    Всё потому, что я применил технику, которую выдам и вам. Она поможет вам избавиться от перечня этих продуктов и навсегда забыть про бесконечное обжорство.

    Бонус 3: Разбор пищевой корзины

    Разбор пищевой корзины.

    Как показала практика - мало просто дать человеку принципы управления своим весом и понимание того, как и что устроено в его организме.

    Знать не значит делать и многие люди сыпятся в начале пути, потому что не применяют полученные знания или применяют их не правильно.

    Поэтому в рамках первых двух недель желательно побыть под нашим контролем для того, чтобы внедрить действительно правильные привычки в свою жизнь.

    Сможете ли вы получить результаты без наших бонусов? Безусловно. Но с ними будет ох как веселей.

    Кстати. Постарайтесь не упустить бонусы.

    Мы прекрасно знаем, как это бывает(сами такие): “Ща-ща, короче, посмотрю, потом всё сделаю”. А потом уже поздно, потому что условия надо выполнить до объявления сбора взносов.

    Условия для получения бонусов:

    Всё просто.

    Складчики 4 рекламных поста со ссылками на темы.

    От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    И отписаться в теме, чтобы мы вас отметили.

    Не нарушайте правил ресурса.

    Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет. Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется.

    Проверяющие не требуются.

    [​IMG]

    Пару слов про защиту.

    Сейчас уже можно сломать вообще всё: начиная от рук и ног и заканчивая инфопротектором. Но несмотря на это, мы всё же защитим материал с помощью skladchik defender.

    Но это не всё. В курсе от меня будет вшита психозащита.

    Если вы участвуете в данной теме за свои деньги - вам нечего бояться и вы получите результаты быстро и просто.

    Если же вы надеетесь получить материал на халяву, то ничего не получится. Но вы можете заработать ожирение 2ой или третьей степени как вариант.

    Как так? Всё просто. НЛП, психология - это молоток. Этим молотком вы можете как починить чью-то голову, так и проломить.

    Тем, кто с нами - будем чинить. Остальным придётся не сладко.

    Если вы понимаете, что пора взять свой вес под контроль - добро пожаловать на борт.

    Если же вы хотите просто “посмотреть-послушать” на помойках - рекомендую пройти мимо, дабы не навредить своему здоровью.

    Подведя итоги

    Итак, дорогие друзья.

    Вот что вы получите от нас в конечном итоге:

    1. Теоретическую базу, которая поможет вам разобраться во всех необходимых процессах вашего организма.
    2. Передовые знания, которые опережают российский рынок на 2-5 лет минимум.
    3. Техники, которые помогут вам внедрять новый материал на практике более просто и быстро.
    4. Ежедневную поддержку по любым вопросам касаемо вашей проблемы.
    5. Пинки мотивации, чтобы не сойти с дистанции.
    6. Простые и понятные алгоритмы для внедрения.
    Для участников бонусного списка:
    1. Разбор вашей пищевой корзины.
    2. Техника проработки рефлексов для ваших “любимых” продуктов.
    3. 15 дней дополнительной поддержки.
    И всё это без зауми, простым, понятным языком.

    Я был в вашей ситуации и я могу вытащить вас оттуда, вопрос лишь в том, хотите ли вы жить другой жизнью…

    **************
    Наверное всё. Вопросы по теме можете задавать тут, но давайте определимся с тем, что такое вопрос.

    Вопрос - предложение, которое побуждает к ответу и имеет вопросительный знак на конце.

    Скептицизм и прочие капризы - оставляете при себе.

    Пример вопроса:
    «У меня вот такая-то ситуация, как вы считаете, ваша тема поможет?» - я включаюсь и отвечаю.

    Пример скептицизма:
    «Это не сработает в моём случае» - ну и славно. Вы себе уже продали идею того, что у вас не получится. Озвучивать её не стоит, мы её оспаривать не будем, подтверждать тоже, в известность ставить никого не надо - никому нет дела. Ответа на такое сообщение быть не может по определению.

    Про цену:
    Ну давайте немного про цену.

    Цена личного сопровождения онлайн сейчас от 10000 в месяц.

    Вы экономите 3500 как минимум, а обратной связи получаете больше.

    Цена похода в бургер кинг сейчас на пару человек - 1000 как минимум.

    За время поддержки(6 недель) вы сможете сходить в бургер кинг 6 раз и нажрать себе бока, прибавить в весе и проклясть тот момент, когда не вписались. ЛИБО вы сможете заплатить один раз и получить метод, который вам будет помогать ВСЕГДА. Это как кнопка, которую надо будет просто нажать, чтобы встать на верный путь, даже если вы оступитесь.

    Цена составления плана питания на месяц - 3000 рублей.

    Но что вы будете делать, если диетолог уедет, откажется, умрёт, в конце концов? Будете искать другого? Для чего?) Чтобы отдавать каждый месяц по 3000?)))

    Так за год вы отдадите 36000 рублей.

    Мы предлагаем вам получить систему питания, которая останется с вами на всю жизнь за одну оплату почти в 6 раз меньше, чем годовое ведение у диетолога.

    Всё в ваших руках).
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pomeranec77
      pomeranec77 не участвует.
      18 апр 2024
    2. pomeranec77
      pomeranec77 участвует.
      17 апр 2024
    3. belosvet
      belosvet участвует.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2022
    #2
    WWWerunchik
    WWWerunchik ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Вопросы:
    1. Тут только питание или тренировки тоже?
    2. Жёсткий перечень продуктов? Если есть ограничения в питании (группа продуктов что не употребляю: молочка, некоторые виды овощей). Подойдёт?
    3. Будут ли интервалы в питании? (Периодические голодание?)
     
  5. 22 июн 2022
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @WWWerunchik, добрый.

    Да, занятия будут. Но они будут сильно отличаться от классических, не стоит ждать 10 повторений по 5 подходов жимов тяг и прочего.

    Жесткого перечня не будет. Это не работает. Вернее он конечно работает, но потом такой подход бабахнет килограммами на животе. В данной системе такого нет, поэтому с вашими ограничениями подойдет. Вообще подойдет всем абсолютно, с любыми ограничениями по продуктам.

    Хотите поголодать, без проблема. Хотите не голодать? Так же без проблема. Будет теория, после прослушивания которой все станет на свои места и будет супер понимание всех процессов.

    Вы вообще на все диеты и принципы питания будете смотреть как школьник на детей детсада. Потому что вы будете понимать суть процессов.

    И после этой учебы навязать вам что-то, модную диету какую-нибудь или секретный способ похудения а-ля "употребляйте порошок лунной поганки для разгона метаболизма" - будет невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июн 2022
    #4
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Денис, Mr-Grey привет! Очень крутой симбиоз вы создали и зная качество ваших продуктов, уверен что здесь результат будет наивысший! У меня вопрос такой. Денис, у меня есть несколько твоих курсов про питание и всегда когда я их проходил получал результат. Но у меня очень мощная психологическая зависимость к некоторым продуктам, вшитая ментально с детства. Плюс когда какие-то проблемы у меня, я их начинаю заедать. И вес потом возвращается, иногда даже с плюсом. Смогу я справиться, именно с такими психологическими проблемами и зависимостями? Здесь будет повторение из твоих прошлых тренингов или что-то новое добавлено? Я умею сбрасывать вес очень хорошо, но еще ни разу не смог удержать его. В этом основная проблема.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 июн 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Grafpisarev, привет.

    Что касается психологии, ответит @Mr-Grey, от себя скажу так: с точки зрения физиологии и биохимии зависимость ко многим продуктам объяснима и устраняема, об этом буду рассказывать.

    Ну, мы же не первый год знакомы;) Я таким не занимаюсь. Вспомни например "Нервная система кишечника", "Жиротоп" и "Разгони свой метаболизм" - это все разные курсы, с разным подходом.

    Да, так и есть, это является большой проблемой, удержать вес, не набрать больше.

    И в курсе об этом будет очень много практической и теоретической информации. Ты узнаешь, почему так происходит и что с этим делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2022
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет, хорошие вопросы.

    Вопрос в том, с какими именно психологическими проблемами.

    Вот с тем, что описаны тут - да, решить можно. Например, с продуктами, которые триггерят. Но тут немного не правильно, что ли, вопрос поставлен.

    Я не смогу точно ответить, сможешь ли ты или нет. Потому что делать придётся тебе. Если будешь делать - да, сможешь. Если не будешь - не сможешь.

    Также тут надо понимать, что сама психика у нас меняется в течении полугода(ну такой вроде как "потолок" негласный).

    То есть ждать "чуда" не стоит в моменте.

    Также как и ты я очень любил: арахис, булочки, семечки, сушки и так далее. То есть такую ОКП - обсессивно-компульсивную пищу. Сейчас нормально на неё смотрю.

    Также тут важно понимать, чем именно мы заедаем и когда. Мне, например, наплевать на "заедание". Например, вчера было слопано:
    1. Цезарь ролл.
    2. 5 стрипсов.
    3. 0.5 диетической колы.
    4. Яичница из 5 белков.
    5. Филе 300 грамм.
    6. Калач - 200 грамм.
    7. Зефир - 150 грамм.

    Ну и что-то там по мелочи, признаться не помню. То есть тут у нас и сладенькое и "вредненькое" и всё остальное. И я не записывал это куда-то там в таблицы себе и в фэтсекрет, потому что уже на уровне понимания это ткладывается. Так что дойти до любого можно состояния.

    У тебя какие продукты пролетают в зажорах?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 июн 2022
    #7
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    С детства меня подсадили на печенье, это прям номер один. А когда стресс ем все, в любое время и без порядка. Даже ночью могу встать поесть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2022
    #8
    elvira999
    elvira999 ЧКЧлен клуба
    А про массонабор будет про питание только? Или какой-нибудь блок про тренировочный режим для гипертрофии/роста мышечной массы будет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июн 2022
    #9
    PriRacet
    PriRacet ДолжникДолжник
    да, для меня тоже стрессовый "зажор" это большая проблема(( интересно, будет ли информации о проработке этого состояния?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2022
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @PriRacet, приветствую., по этому будет, конечно.
     
  13. 27 июн 2022
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую, вообще питание - краеугольный камень в массонаборе(кроме роста объёмов, а также интенсивности).

    Тут смотрите какая история с этим вопросом.

    Могу ли я дать по росту? Да. Но это будет усреднённый показатель.

    Программа, которую я могу дать вам для набора мышечной массы будет "для всех". То есть для проработки основных мышечных групп. В идеале, конечно, мы должны отталкиваться от индивидуального состояния человека в текущий момент, а также его целей. Но тут мы с вами не можем присылать фото каждый месяц, а также и сама тема-то не будет длиться 4 месяца.

    4 месяца, к слову говоря, срок тестирования любого тренировочного протокола при условии соблюдения всех рекомендаций:
    1. Питание.
    2. Тренировки.

    Я, например, сейчас как раз нахожусь на массонаборе. Пока второй месяц идёт к концу. Есть прогресс, да, но с питанием(белок) иногда косячу.

    То есть накинуть вам универсальных историй можем, мне не жалко(если вы только только начали работать над собой - вам подойдёт, если вы спортсмен - ну я бы на индивидуалку пошёл).

    Согласны? Окей.

    Но с другой стороны я бы задумался над вопросами наперёд, а точнее:
    Как потом выходить из этого протокола?
    А что дальше качать и надо ли?
    Чем потом питаться?
    Как не разожраться и т.д. и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2022
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Печенье - та ещё веселуха в плане жира. Гораздо лучше даже обжираться просто углеводами. Накопишь гликогенчик, сольёшь его потом и как не бывало проблем.

    Печенье - тупо жировая история, поэтому его я пропускаю. Лучше зефир, мармелад, булки даже не сдобные.
     
  15. 16 июл 2022
    #13
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Хочется бросить сахар, всё сладкое. Если есть что-то в запасах - интенсивно подъедается. Не может быть такого, что оно просто лежит в шкафу и я знаю, что оно есть, но не ем. Кофе редко покупаю (для турки), но если куплю - пью только его, так как кладу туда ложку сахара.Опыт бросания всего сладкого (наряду с мучным, чаем и кофе) был несколько раз. Лет 12 назад удалось надолго, где-то на год. Отмечал улучшение самочувствие, был "как на крыльях", хотя в начале колбасило. Обычно в первые несколько дней головные боли (а в целом голова редко болит).

    К кофе и чаю такой тяги нет, Про кофе писал выше. Буквально недавно бросил чай, а заменитель делаю таким образом: заморозил дольки лимона, кипячу воду, кладу туда лёд и лимон, получается тёплая вода с привкусом - мне нравится, пить не противно. Могу положить сахар, однако могу и не положить. Также пью воду кипячёную комнатной температуры - беру на работу в бутылке.

    Если сахар исключить, то мозгу же нужно брать где-то дофамин, тут тоже как быть? Нужно находить либо занятие какое-то, либо еду, чтобы был сравнимый уровень "счастья". Или как-то возмещать с помощью биодобавок (что-то не припоминаю, бывает ли БАД "Дофамин").

    Также замечаю, что если не покупаю сладкое, то подъедаю бананы, финики, могу налечь на орехи, семечки (но они убивают время - зато вводят в некий транс, что может быть иногда полезно). В этом много калорий.

    Единственный способ, когда мне удаётся встать на "путь истинный" - калькулятор калорий. Есть хорошее приложение в телефоне. Если я себя замотивировал на "челлендж", при котором буду ежедневно съедать не более, чем норма по калориям, то вот тогда я могу съедать пару печенек в день, а остальные лежат в шкафу. Потому что я дотошный, "педант", и люблю всякое такое, циферки чтобы были ровные и предметы чтобы лежали перпендикулярно :). И всякие "челленджи". Поэтому геймификация может помочь. Но этот способ имеет минусы: непонятно, как считать калории в домашней еде, а я периодически езжу к родителям, кормят меня всяким-разным, да и сам борщи варю. Ну и, опять же, если дома нет сладкого, то у них обычно есть, а также кофе растворимый, куда обязательно добавлю ложку сахара. Это соблазны. Поэтому легко срываюсь. Хорошо хоть 12 лет назад снизил количество до 1 чайной ложки на стакан. К мучному тоже не привязан, хлеб дома не держу, однако пристрастился к небольшим кексам из соседней пекарни.

    Я бы хотел начать есть зелень, овощи, потому что это полезно. Хотел даже выращивать микрозелень для своих нужд. Это классный (и более бюджетный) способ достичь пропорции, которую советуют (в ютубе), когда бОльшую часть объёма в тарелке составляет зелень. Но что-то прям не тянет к зелени и овощам. Могут пролежать огурцы невостребованными в холодильнике. А зелень из магазина не люблю ещё за то, что она быстро увядает. Хочу таки рацион сменить уже насовсем. Нужно хорошее самочувствие, нормальный вид кожи (сахар точно на это влияет). От растворимого кофе с молоком вроде бы (по ощущениям) повышается давление. Знаю, чувствую, но пью.

    Что на это всё скажете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2022
    #14
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Привет. Прошу прощения, но у меня тоже вопрос.

    Я сейчас внедряю позвоночник + тренировки Живот. И планирую на этой неделе добавить по твоим системам питание. Потому что у меня оно работает. Мои минус 3 кг держаться несмотря на зажоры уже почти полгода. Иногда сдвигаюсь в сторону -5 кг даже, когда сладко-вредное перестаю есть.

    Можно ли личку мне, что будет полезного для меня? Сумма для меня существенная, но в компетенции авторов у меня сомнения нет. Больше вопрос на данном этапе, усилит результат или нет? :rolleyes:

    Если полезно, тогда я начну деньги копить :D[/USER]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2022
    #15
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет! С вопросами дело такое - лучше всегда спросить, чем не спросить ;)

    Вот ты молодчина! Отличные результаты, браво!

    Да сделаю, но на след недельке, ок?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2024
    #16
    Voroshil0v
    Voroshil0v ЧКЧлен клуба
    Складчина замерла? Или в другом месте найти можно?
     

Поделиться этой страницей