Открыто

Три фильма онлайн: "Ты и я", "Земля под моими ногами, "Одна на миллион" [Бок о бок ЛГБТК+ кино-фестиваль]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2020.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Три фильма онлайн: "Ты и я", "Земля под моими ногами, "Одна на миллион" [Бок о бок ЛГБТК+ кино-фестиваль]

    Бок о бок ЛГБТК+ кино-фестиваль. Три фильма онлайн: "Ты и я", "Земля под моими ногами, "Одна на миллион". Доступно до 00:59ч пятницы 20.11.20!

    Видео:

    Скрытая ссылка

    (1) «Ты и я» – французский фильм с участием всемирно известных актрис Барбары Зуковой, сыгравшей Розу Люксембург и Ханну Арендт, и Мартины Шевалье, гранд-дамы французского театра. Каждый кадр тут наэлектризован чувством такой глубины и такой силы, что дыхание ближе к концу не перехватит только у самых стойких.
    Скрытая ссылка


    (2) Австрийский психологический триллер «Земля под моими ногами» не уступает накалом. В центре сюжета бизнесвумен Лола, блестяще сыгранная звездой европейского кино Валери Пахнер, изо всех сил пытается удержать контроль над своей жизнью и не сгореть от работы, внезапной ментальной болезни сестры и чувств к начальнице.
    Скрытая ссылка


    (3) Аргентинский фильм «Одна на миллион» – история первой любви без фильтров, без строгих сюжетных рамок, без чёткого начала и красивого конца. Необработанный слепок с чужой реальности и чужой культуры, сознательно не приглаженный продюсерскими руками. Ради таких неогранённых алмазов люди обычно и смотрят фестивальное кино.
    Скрытая ссылка


    Источник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Gastronom
      Gastronom не участвует.
      14 ноя 2022
    3. Чертополох
      Чертополох участвует.
      18 ноя 2020
    4. GalaxyHip
      GalaxyHip участвует.
      16 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2020
    #2
    iceboat14
    iceboat14 ЧКЧлен клуба
    скачать их можно будет?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей