5/5, 1 голос
Закрыто

Трехмерная фотография

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Mr_Umka, 28 май 2013.

Цена: 1820р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Дата сборов предварительная и будет корректироваться, думаю по 100 руб. нормально будет!
      Видеокурс «Трехмерная фотография»
      Автор: Сергей Жук​

Перед Вами обучающий видеокурс, посвященный одному из самых современных видов фотосъемки — предметная 3D фотосъемка.

Данный видеокурс упростит создание 3D фотографий не только профессионалам, но и начинающим фотографам. Создавать такие фото это не только престиж, но и прибыль.

Данный видеокурс включает в себя 5 видеоуроков, где Вы будет пошагово и подробно рассмотрен каждый шаг создания 3D фотографии.

Никакой теории, в видеокурсе лишь практика, где будет демонстрироваться весь рабочий процесс со всеми необходимыми комментраиями.

В первом видеоуроке будет рассказываться о рабочем месте и нюансах 3D-сьемки.

Следующие 3 видеоурока расскажут нам о работе с программой по сборке всех снимков в один flash-файл.

И в последнем видеоуроке мы узнаем, как разместить в интернете файл трехмерного фото на бесплатном хостинге.

Вероятно, Вы думаете, что чтобы делать такие фото нужны профессиональные, дорогостоящие фотокамеры, но мы Вас огорчим, достаточно будет иметь обычной цифровой фотокамеры.

Мы Вам гарантируем, что Вы научитесь создавать точно такие же 3D фото, как на веб-сайте автора. А если Вы профессионал, то Вы сможете зарабатывать первые деньги на съемке такой фотографий уже с первых дней.

Продающая страница:

2. Последние события

1. skladchik.com

volga не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Прошу прощения, забыл указать, что это повтор. К сожалению исправить не могу.

4. Hellga

Hellga СкладчикСкладчик

слишком дорого за такое количество инфопродукта.... порекламируйте его еще что ли

5. Devushka

Devushka ЧКЧлен клуба

Согласна, что дорого и совсем уж быстро! Надо людей подтянуть еще, не спешите!

6. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Дата сборов предварительная и будет корректироваться, думаю по 100 руб. нормально будет!

10 пользователям это понравилось.
    7. Mihan

Mihan ЧКЧлен клуба

Мне кажется по 100 для этой темы дороговато нужно ближе к минималке, я такие фотки когда то для сайта делал просто покопавшись в интернете.

8. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Меня цена в 100 рубликов устраивает полностью.

9. brownbear

brownbear БанЗабанен

10. Darklord

Darklord БанЗабанен

11. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Когдаже появится кнопочка с реквизитами?

12. bigboss

bigboss ЧКЧлен клуба

Цена приемлемая , думаю можно начинать сборы взносов...
      Что думают остальные участники?

1 человеку нравится это.
    13. RUSTAM02

RUSTAM02 ЧКЧлен клуба

да, давайте начинать

1 человеку нравится это.
    14. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

15. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

1. Кошмарио
      5/5,
      Быстрая складчина, быстрая раздача и быстрый курс:) Это то, чего я не знала и, что оказалось очень простым для освоения:) Спасибо!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей