Закрыто

Тренинг (видео курс) по очистке организма «Чистота изнутри» - 60 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем idle_S, 8 май 2013.

Цена: 4700р.-95%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2013
    #21
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    человек абсолютно не умеет разговаривать, не говоря уже о знаниях. кажется еще он халат белый одел. минималки и потраченное время вряд ли стоит.
     
  2. 31 май 2013
    #22
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Да может покаться, что речь хромает, а знание по делу. Каждый выбирает свое: фантик или начинку!
     
  3. 2 июн 2013
    #23
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Интересно конечно посмотреть...
    но от себя могу сказать, что нижние мышцы живота надо тренировать, чтоб живот плоским был(ну и понятно от жира избавляться), а вот мышци эти тренируются дыхательными упражнениями,а не физической нагрузкой.
    Ну и может дополнительно конечно автор и прав, про фикальные запасы...
     
  4. 2 июн 2013
    #24
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    По просьбам пользователей, начало сборов переносим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 июн 2013
    #25
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Ребят - самый простой способ избавиться от этого "дерьма" - пройти курс ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ, или если по-русски, промыть задницу минеральной водой (когда-то была, а может и есть, очень популярная процедура на курортах Кавказа и не только) У нас в городе 4 конторы предлагают этот курс (минимум 5 процедур) по 500р за процедуру. На спецустановке промывают весь кишечник и ты видишь сам, что там у тебя было внутри. Если запущенный вариант, то и "камни" и глисты и прочая хрень вымываются прямо у тебя на глазах. Но это редкость. Как правило, у большинства людей (а на такое идет более-менее адекватный контингент, который худо-бедно, но следит за своим здоровьем) таких ужасов не наблюдается.
    Но, тем не менее, это оч полезная процедура. Легкость после нее необыкновенная, кто ее проводит регулярно (раз в месяц - 1 процедура, ну или хотя бы раз в полгода - полный курс - 5 раз) тот на глазах молодеет лет на 10 минимум, иммунитет становится непробиваемый и еще куча всяких бонусов.
    Это только первый этап, с чего нужно начинать. А вообще рекомендую найти в инете книгу Андреаса Морица "Удивительное очищение печени", там все очень грамотно и убедительно изложено. Есть и в текстовом варианте и в аудио.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2013
    #26
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Почитал, посмотрел...
    Т.е. по-русски - это клизма, только завуалирована и приподнесено как нечто новое - рекламный ход. (я не ту ручную клизму, что дома делают, например детям)
    И при этом не промывается весь кишечник, а он не такой уж и короткий...
    Мне делали перед операцией.
    Что-то легкости не почувствовал никакой.
    Про бонусы я промолчу, иммунитет много от чего зависит....
     
  7. 11 июн 2013
    #27
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    А я не зря написал, что минимальный первичный курс - 5 раз, плюс определенная подготовка. Для операции больше одного раза не делают, а этого недостаточно, особенно если о здоровом образе жизни до этого ничего не слышали.. Ну и конечно, итоговые ощущения обусловлены степенью загаженности организма и количеством процедур.
    Иммунитет зависит от образа жизни, и в бОльшей степени, от питания и эмоционального статуса. Если же у Вас, мягко говоря, неправильное питание, дисбактериоз (наличие в кишечнике гнилостной микрофлоры) и постоянное воздействие стрессов, то иммунитет слабеет, а скорость его ослабления будет в немалой степени зависеть от наследственности, др. словами от запаса прочности, полученного от предков.
    Так вот, восстановление микрофлоры толстого кишечника благодаря ОЧИЩЕНИЮ (в том числе, и с помощью ГКТ, как наиболее эффективного способа) и ЗАТЕМ ПЕРЕХОДУ НА АДЕКВАТНОЕ ВИДОВОЕ ПИТАНИЕ, дает резкий скачек иммунитета.
     
  8. 24 июн 2013
    #28
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Складчина открыта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей