Доступно

[Трансерфинг Реальности] Жизнь по своим правилам

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вольха Редная, 16 мар 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    [Трансерфинг Реальности] Жизнь по своим правилам

    gpsp.jpg
    Когда на своих программах я спрашиваю участников: «Что для вас означает - жить по своим правилам?», я получаю следующие ответы:
    • Слушать себя.
    • Идти своим путем к своим целям.
    • Позволять себе быть собой.
    • Не поддаваться влиянию маятников.
    • Быть осознанным, включать смотрителя.
    Все верно, но как только дело доходит до практики, все ваши ответы превращаются в вопросы:
    • Как научиться слушать себя?
    • Как позволить себе быть собой, что для этого надо делать? И.т.д…
    Для меня это означает, что вы все прекрасно понимаете, «теоретически подкованы». Но для того, чтобы теория принесла свои плоды, необходима, как вы уже догадались — практика! Именно за практикой Трансерфинга приходят на онлайн-курс «Жизнь по своим правилам». Здесь вы получите ответы на все вышеперечисленные вопросы и, главное, научитесь создавать события своей жизни и управлять ими.

    После курса у вас не останется вопросов:
    Как мне научиться снижать важность?
    • Как научиться слушать себя и отличать Свои цели от навязанных?
    • Как перестать реагировать на маятники, особенно на те, которые являются в виде заботливых родителей, свободолюбивых детей, участливых подруг и друзей?
    • Как работать с намерением так, чтобы оно реализовывало именно то, что мне на самом деле нужно?
    Для того чтобы наши занятия проходили продуктивно и с максимальной пользой для вас, давайте договоримся:

    С моей стороны:
    • действенные практические инструменты;
    • мой личный практический опыт и советы;
    • профессиональная поддержка, ответы на ваши вопросы в ходе курса и по итогам его прохождения
    С вашей стороны:
    • намерение;
    • обязательное выполнение всех практических заданий;
    • выполнение домашнего задания;
    • обратная связь.
    Структура занятия
    - Анализ отчетов. Ответы на вопросы.
    - Теоретическая часть.
    - Практическая часть.
    - Домашнее практическое задание по теме.

    На каждом занятии участникам необходимо при себе иметь ручку и тетрадь для записей и отчетов.

    Формат встречи: 7 занятий, длительностью 1 час.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    4. omJunky
      omJunky участвует.
      31 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      31 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2015
    #2
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Спасибо за интересную темку...Я поклонница трансерфинга не один год. Любую информацию по нему приветствую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 мар 2015
    #3
    Дитя природы
    Дитя природы ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно, можно ли без особых знаний и жизненного опыта, распознать манипулирование и научиться самому устанавливать правила игры? Пожалуй послушаю о чем тут будет речь, если позволите поучаствовать и не изгоните.
     
  6. 17 мар 2015
    #4
    Blessaed
    Blessaed ДолжникДолжник
    Благодарю! мне трансерфинг интересен!
     
  7. 20 мар 2015
    #5
    Harbst
    Harbst ЧКЧлен клуба
    Интересно, а не противоречит ли покупка курсов посредством складчины - принципам трансерфинга?
     
  8. 20 мар 2015
    #6
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Ну если Вы верите в то, что ПРОТИВоречит, то у Вас это и будет работать. А если я покупаю для того, чтобы взглянуть под другим углом на некоторые вопросы, и ИГРАТЬ в Своей РЕАЛЬНОсти по своим правилам, то для меня - нет ПРОТИВоречий. Вот как то, так. Во что ВЕРИМ, тот Вариант и привлекаем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2015
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    каким принципам? я не очень хорошо знаю все принципы, но из того что приходит в голову - быть осознанным, не завышать важность - как покупка в складчину может им противоречить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2015
    #8
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, до какой суммы будем ждать? А то так хочется разобраться с важностью))). Только она и осталась.:(Хочется разобраться с ней и отпустить и Жить наслаждаясь Жизнью:))))
     
  11. 31 мар 2015
    #9
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    Совершенно согласен
    все зависит только от вашего отношения к чему либо
    не так давно педофилия была не просто запрещена теперь это легально в норвегии
    относительно не так давно рабство было нормой ... однополые браки были чемто запредельно кощунственным но сейчас
    люди поменяли свое отношение к этому и что ? кто то умер ?
    да наверно каких-то ортодоксальных бабушек и дедушек хватил удар и они теперь ворочаются на глубине 2 метра
    но это ИХ проблемы существующие только в ИХ мозгу
    есть такая фишка:
    99.99% преступников ловятся сами подсознательно совершая ошибки либо умышленно поддаваясь и даваю выйти на след ментам
    если отношение человека к чемулибо ровное и он не чувствует угрызений совести то можно хоть серийным маньяком жить и работать многие годы бок обок с детьми или ещё кемто незащищенным ну вы поняли что и доказывают многочисленные случаи ...
    гляньте сами это сплош и рядом

    ИМХО учение трансерфинга это учение отключить эмоции там где они мешают
    любимая поговорка советских тунеядцев алкоголиков-трансерферов "если работа мешает пить то нафиг такую работу"
    в этом умении есть свои плюсы и минусы - плюсы очевидны а о минусах мало кто говорит
    минус в том что можно заиграться и "положить болт абсолютно" на фсе даже не заметив особо этого
    всетаки трансерфинг это средство а не цель .. не увлекайтесь сильно
     
  12. 1 апр 2015
    #10
    ArtemK
    ArtemK БанЗабанен
    Интересно, это все исходит от Зеланда или новые авторы что то новое нашли в этом направлении
     
  13. 3 апр 2015
    #11
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    Организатор - выдаёт сообщение: "Складчина остановлена."
    Можно участвовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей