Трафик 2.0 - 3000 уников бесплатно.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем saitcreator, 4 май 2013.

  1. 4 май 2013
    #1
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    В приципе курс неплохой для новичка, попадись он мне года три назад - цены ему б не было.
    В курсе понравилось что автор делится концепцией того как надо работать, и как нужно было работать (рассуждать в этом направлении) некоторое время назад - когда поисковики более менее лояльно относились к дорвеям. Парочка моментов были интересны, в частности - про контекстную рекламу.

    Методы, описанные в курсе, в какой-то степени устарели. Автор делиться наработанной методикой, однако подходов к достижению результата 3000 уников есть великое множество, сейчас в принципе информация актуальна, но требует некоторых доработок.

    Многие не понимают с чего начать, и я в свое время также не знал. Если взять принципы заложенные в курсе можно понять технологию и развить ее до нормального уровня. Например неотъемлемой частью любого качественного дорвея является контент - доры сделаные по схеме описанные в мануале на мой взгяд исчерпали себя. И поэтому требуют обмозговки как его улучшить, чтобы дор дольше жил и приносил хоть каких-нибудь посетителей.

    Я лично не решил эту проблему и перешел на саттелиты с покупным контентом, интересно мнение других участников форума, кто что использует в своей работе.
    В целом нормальный курс, можно брать.
     
  2. 9 май 2013
    #2
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    мы создали с тобой одинаковые темы. разницей в 1 день)
    только я не нашел до этого этой ветки.
    ты понял как делать сцеленный дорвей страницу с подписной страницей?
     
  3. 10 май 2013
    #3
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    я не использую подписные страницы на дорвеях =), а в чем собственно сложность - тебе необходимо просто добавить шаблон, который он прилагает, поместить в папку с шаблонами jakodorgen и уже при генерации выставить настройки на этот шаблон, либо подкоректировав под себя сделать что-то подобное.
     
  4. 21 май 2013
    #4
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Согласен с saitcreator.
    Этот курс - отличное руководство для новичков. Все понятно написано и показано в картинках.
    Но лично мне этот курс не принес никаких новых знаний, поэтому годится только для коллекции.
     
  5. 30 май 2013
    #5
    chekur
    chekur ДолжникДолжник
    Реально полезный курс, по которому можно работать новичку.
     

Поделиться этой страницей