Открыто

Тотемные животные (Определение поведенческих моделей в социуме)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 15 фев 2022.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

  1. 15 фев 2022
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Тотемные животные
    (Определение поведенческих моделей в социуме)
    [​IMG]

    Многие замечали, что наше поведение не однозначно! :rolleyes:

    Зачем мне это? Я и так "пахну и благоухаю"!

    Личность - это понятие не целостное, это в первую очередь то, что состоит из различных частей, которые соединяясь воедино, образуют личность!

    В большинстве своих случаев, "мы поломаны", и мы всегда тем или иным способом пытаемся прийти к равновесию и пониманию себя! Тем самым достигнуть целостности - личности!

    Те, кто "имеет серьезную поломку", они не интересуются своим ремонтом, так, как в их парадигме мира у них все "в шоколаде".

    Личность развивается всегда и ищет ответы! Ответы не ищут только мертвые! Как физически, так может и душевно!

    Данный разбор, это в первую очередь способ заглянуть в себя поглубже, и найти там ответы!

    Приведу примеры из практики:
    • Человек-лидер-предприниматель может решать любые дела, любит внимание и ведет за собой толпу, но допустим когда касается дело, "помощи людям", то он не может никому отказать, а порой даже люди "могут садиться ему на шею"
    • Человек очень спокойный, терпеливый. В жизни "даже мухи не обидит", но если касается, что-то вопросов творчества, креатива и качества работы, то он может "обосновать любому, кто он и что он ... Даже начальнику", при этом, не переживая, что его уволят!
    • Человек, очень ранимый в отношениях с противоположным полом, но когда дело доходит "защиты интересов его близких", он идет в сферу коммуникаций и может отстоять "любой вопрос, против любой толпы", но в отношениях, так поступать он не умеет.
    • Человек, на первый взгляд милый и доброжелательный. И вроде все идет по кайфу, не конфликтный вовсе! НО! Если человек не получается плоды своих действий, то приходит в состояние "берсерка", и ему все равно, кто перед ним, отец или мать, или препод с универа. Он может послать куда подальше и бросить все!
    1. Вы заходите на сайт Astro Expert (вам нужно будет самостоятельно построить свою карту)
    [​IMG]
    2. Строите самостоятельно свою натальную карту.
    [​IMG]
    3. Далее ... Нажимаете поделиться натальной картой, скрываете имя, и персональные данные (в уроке как, это сделать все будет показано, это дело 10 секунд), и присылаете ссылку под хайдом, автору складчины!
    [​IMG]
    4. Взамен вы получаете, визуальную карту, с расположением ваших "Тотемных животных", и аудио-разбор.
    [​IMG]

    Как, это работает? И в чем суть?


    Так вот, у каждого человека, в своем индивидуальном случае, каждой из сфер управляет 1-2-3, "Тотемных животных", тем самым оказывая влияние на эту сферу жизни. Как следствие мы имеет, отождествление себя с этим животным, и осуществляем свое поведение свойственным этому животному способом!

    Имеется, 12 ступеней эволюции сознания человека (12 сфер жизни), начиная от понимания "кто Я?", и заканчивая коммуникацией, работой, публичностью, отношениями и т.д.

    НО! Мы существа социальные, поэтому помимо нас самих, вокруг нас есть другие люди, у которых имеются тоже свои "Тотемные животные", а то есть, поведенческие модели поведения (в определенной из 12 сфер).

    Практическая польза данного разбора:
    Так как, "Тотемные животные", тем или иным образом влияют на ваше состояние, а как следствие на поведение в социуме. То наконец-то определение их, даст Вам возможность, лучше понять себя, а также наконец-то понять, почему вы поступаете тем или иным образом! Вы будете знать ваши сильные и слабые стороны, и уже на основе данной практической информации, будете "корректировать" свое дальнейшее поведение!

    ***Бонус***
    Просмотр совместимости ваших "Тотемных животных" с другим человеком!
    ***Вам нужно будет, точно также построить его натальную карту и прислать автору!

    (на выходе вы получите информацию, которая даст Вам практическую возможность, и себя в обиду не дать и лучше понять рядом находящегося человека)

    Условия получения бонуса:
    ЧК и выше - подпись и 1 рекламный пост
    Складчики - 3 рекламных поста

    О выполнении условий необходимо отписаться в этой теме и приложить ссылки.
     
  2. Последние события

    1. nastim06
      nastim06 не участвует.
      27 май 2022
    2. nastim06
      nastim06 участвует.
      27 май 2022
    3. IriskaSazonova
      IriskaSazonova не участвует.
      19 фев 2022
    4. IriskaSazonova
      IriskaSazonova участвует.
      19 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2022
    #2
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, В каком виде будет ответ? И будут ли в описании моих карт даны положительные для меня сочетания с картами других людей, чтобы можно было потом самостоятельно посмотреть подходит ли мне человек или нет, пусть не по всем параметрам, но какие-то самые важные.
     
  5. 16 фев 2022
    #3
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, давайте по-порядку!
    1. В каком виде будет ответ? - ответ дан, в "Спойлер: Как будет проходить процесс работы?", дублирую ответ ... Вам будет предоставлен, аудио-разбор (который будет не на 1-5-10 минут, разбор может быть от 15-20 минут до 60)

    2. "И будут ли в описании моих карт даны положительные для меня сочетания с картами других людей"
    2.1. Карта "Тотемных животных" будет одна. Она состоит из 12 ступеней эволюции сознания человека. (про каждую из ступеней будет тоже рассказано, что из чего вытекает и за что отвечает)
    На ее основе будут дана информация:
    2.1.1. По всем, активным областям жизни, от которых зависит реализация человека, будут определены "Тотемные животные", и дана разъяснительная информация (аудио-разбор)
    2.1.2. В разъяснительную информацию входит: описание 12 ступеней, определение "Тотемных животных", подробные разъяснения поведенческих моделей на основе "Тотемных животных" (плюсы, минусы, ключевые характеристики)
    2.1.3. Для тех, кто выполнит условия получения бонуса, тот получит "Дополнительный разбор" (определение совместимости), с одним из людей.
    ***Из выше написанного пункта следует, что сама технология даваться не будет, а в качестве "бонуса", будет просмотрена совместимость с одним из людей (вот тут как раз-таки, будет определено, как вы совместимы, и где могут быть подводные камни).

    Для того, чтобы самостоятельно работать в этом направлении, нужно: правильно построить натальную карту (важно иметь опыт, так как если вы построите не верно карту, то будете просматривать по факту "не того" человека, а как следствие, будете ошибочно определять "Тотемных животных", и как следствие конечный результат будет не верным. Плюс ко всему, должен иметься опыт интерпретации, так как, я видел специалистов - которые очень сухо трактуют, и в итоге не могут дать человеку исчерпывающую информацию!

    Резюмирую: в рамках данной складчины и заявленной информации по ней, Вам необходимо будет, принять информацию, уяснить и начать относительно нее калибровать себя. Если исходить из Вашего вопроса, то в плюс могу сказать, что в разборе будут даны пояснения, на основе которых Вы будете понимать, как в тех или иных сферах, Вам лучше себя вести и выстраивать модель поведения! (но в рамках данной складчины, учить ремеслу не планировалось, но это можно будет рассмотреть в будущих складчинах в перспективе)

    3. Помимо аудио-разбора, будет дана обратная связь, относительно всех имеющихся вопросов, связанных с информацией, которая будет дана в разборе!
     
    1 человеку нравится это.