Открыто

Торговый код открыт: ST Patterns [Владимир Полторацкий]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2021.

Цена: 900р.-72%
Взнос: 247р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Торговый код открыт: ST Patterns [Владимир Полторацкий]
    Trading Code is Open: ST Patterns [Владимир Полторацкий]

    1.jpg

    Представленная в этой книге торговая система, основанная на структурных целевых паттернах (ST Patterns), способна приносить среднемесячную прибыль в размере около 100% и более от суммы депозита. Такие результаты вы можете получить с помощью ликвидных биржевых инструментов, таких как валютные пары (EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD) или фьючерсы на товары и индексы.

    ОБ АВТОРЕ

    Я работаю трейдером около 20 лет. Разочаровавшись в эффективности большинства известных методов торговли, я разработал новую торговую систему, основанную на структурных целевых паттернах (ST Patterns™). За годы работы я преобразовал сложный анализ движения рынков в ясную и простую систему принятия решений.

    Готовясь к написанию этой книги, я тщательно дорабатывал свою торговую систему, построенную на графических ST Patterns, пока не почувствовал, что в ней нет пробелов. Значительная история применения графического анализа доказывает практическую эффективность этого метода на рынках фьючерсов и Forex. Для меня вопрос о том, как торговать прибыльно, прошел через теоретические и практические фазы, превратившись в итоге в обычное ремесло.

    Между классическими графическими моделями и ST Patterns существуют существенные различия. Структурные целевые паттерны, представленные в этой книге, отражают большинство рыночных движений и дают трейдеру однозначные сигналы к действию. Кроме того, ST Patterns почти всегда присутствуют на рынке и состоят из рыночных графиков.


     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. andy940
      andy940 участвует.
      14 ноя 2023
    2. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    3. Ghost Rider
      Ghost Rider участвует.
      7 ноя 2022
    4. 4copter
      4copter участвует.
      31 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2021
    #2
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    Язык английский?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей