Доступно

"Точка Сборки. От того кем играют в того кто играет" [Повтор] [Роман Походенько] [kleiton]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 6 июл 2021.

Цена: 23697р.
Взнос: 3640р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2021
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    "Точка Сборки. От того кем играют в того кто играет" [Повтор] [Роман Походенько] [kleiton]

    Первый поток трилогии проходит Звездно успешно:
    upload_2021-7-6_15-22-36.png
    Отзывы прочитай кликнув сюда

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    [​IMG]

    Пару лет назад я как и многие смотрел сериал «Во все тяжкие».
    Он мне не зашел, хватило на 1 или 2 серии.

    Но потом я наткнулся на обзор этого сериала, и меня зацепила реплика главного героя.
    По сюжеты он был учителем, таким терпилой по жизни.
    Но потом все изменилось.

    Так вот он говорит своей жене которая все еще воспринимает его слабаком:
    «Однажды раздастся стук в дверь, дверь откроют и прозвучит выстрел и Я БУДУ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ВЫСТРЕЛИЛ»

    Что здесь важно?
    Важно восприятие мира.
    Заметьте.
    Как правило наше восприятие мира настроено очень шаблонно.
    Мы ожидаем что именно он, учитель откроет и в него выстрелят - учитель жертва.

    Но он меняет восприятие мира - отныне не я Жертва, отныне я Охотник.
    То есть охотником он становится только потому что он сменил точку с которой он теперь воспринимает мир.
    Все меняется по его воле, после того как он это решил.

    О ЧЕМ НОВЫЙ КУРС
    Новый курс который я вам предлагаю называется «Точка Сборки»
    Прошлый курс который я провел назывался «Точка Опоры»
    В нем мы научились опираться на себя, нашли внутри себя эту самую точку опоры и стали на нее.

    В этом курсе я научу вас перемещать свою «Точку Сборки»
    Перемещать точку из которой вы видите мир, поступки других людей и себя.
    Это реально другой уровень жизни.

    Очень сложно быть эффективным, достигать успеха если мы изначально не те кто стреляет, а те в кого стреляют.
    То есть не мы играем, а нас играют.

    О ТОЧКЕ СБОРКИ
    Всего точек сборки три.
    Они последовательно включаются одна за другой в течение жизни.
    Это своеобразный духовный и социальный рост.
    Это конечно в идеале.
    Большинство людей так и остаются на уровне Жертвы которая вынуждена отбиваться от несправедливого и жестокого мира.

    ЗАДАЧИ НА КУРС
    Задачами на курс становятся:
    Управление и контроль своего внимания
    Присутствие в моменте
    Развитие концентрации
    Знакомство с 3 точками восприятия мира, событий, других людей и себя.
    Научиться перемещаться между этими восприятиями
    Освоить инструменты которые позволят убирать те проблемы внутри нас которые провоцируют залипание в точке сборки.
    Важно понимать что это задачи на всю жизнь.
    Основная наша задача будет перейти из первой точки сборки в вторую, где мы игроки и главные действующие лица и постараться закрепиться в ней.
    В любом случае я как всегда дам вам все необходимые для этого инструменты.
    Далее вам нужно будет практиковать их меняя себя и свою жизнь в лучшую сторону.

    Как бы то нибыло согласитесь - очень круто воспринимать мир с позиции Я стреляю - а не стреляют в Меня.
    Под вас как главного, как игрока начнет подстраиваться и жизнь и обстоятельства.

    Про третью точку сборки рассказать сложнее.
    Это я буду делать в курсе.

    КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ
    Шаг_1: Управление Вниманием.
    Если мы говорим о восприятии мира - это в первую очередь о нашем внимании:
    - где оно находится
    - как и кем контролируется
    - на что направляется
    - что видит, что ощущает, на чем залипает
    В первом шаге будем работать с этим.

    Шаг_2: Текущий момент.
    Точка сборки находится в текущем моменте.
    Поэтому после того как мы осознали внимание - нам нужно научиться направлять его в текущий момент.
    Здесь в настоящем моменте для осознания нам доступны различные параметры.
    Вот как раз отношение к этим параметрам и определяет точку нашей сборки.
    В этом дне научимся осознавать параметры для дальнейшей работы с ними.

    Шаг_3: Концентрация
    Мы никогда не будем эффективны, не сможем доводить дела до конца,
    не сможем осознавать себя и мир вокруг если у нас слабая концентрация, если ее не хватает.
    Ну ведь круто поставить перед собой 10 задач на день и реализовать их полностью,
    не уходить пока все не будет сделано - за это отвечает сила концентрации.
    Или осознавать что я делаю, что делают другие, какие события происходят как все это между собой связано.
    Если наше внимание рассеяно - события внешнего мира и другие люди играют нас.
    Мы же играем ровно столько, насколько хватает нашей концентрации.
    Задача этого дня освоить инструменты и начать развивать свою концентрацию.

    Шаг_4: Точка Сборки_1
    После того как мы подготовили себя, те инструменты которые в нас есть - переходим к осваиванию первой точки сборки.
    Когда играют нас, а мы лишь реагируем.
    Задача этого дня освоить инструменты которые позволят выходить из этой точки сборки.

    Шаг_5: Точка Сборки_2
    Вторая точка это когда не нас играют, а когда мы играем.
    Другие служат лишь декорациями для нашей игры.
    Задача этого дня научиться закрепляться в этой точке восприятия и решать проблемы, задачи из нее.

    Шаг_6: Закрепление
    В этом дне мы поперемещаемся между точками сборки.
    Что бы еще лучше уловить детали восприятия и лучше встроить в себя навык перехода между ними.

    Шаг_7: Точка Сборки_3
    Третья точка сборки это уже качественно новый уровень.
    На самом деле он очень высок и что бы жить в нем и из него нужно не один год прожить в предыдущем.
    Для того что бы реально научиться воздействовать на мир, управлять им и на сколько это возможно состояться в нем.
    Но тем не менее дать вам почувствовать эту точку сборки и передать инструмент управления ей я смогу.

    КЛЮЧЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА
    Вы перестанете отбиваться, быть жертвой других людей, обстоятельств, событий а станете главным действующим лицом.
    Вы станете Хозяевами свое Жизни, своей игры а не пешками, начнете управлять и влиять на все события свой жизни.
    PS.
    Результаты напрямую зависят от того на каком вы:
    • Физическом
    • Эмоциональном
    • Ментальном
    уровне находитесь.

    Если ваша активность и результаты находятся на:
    • Уровне бревна - просто лежу - результаты потенциально будут одни и это не заработанные миллиарды с активностью, харизмой и продуктивностью Джеймса Бонда.
    • Если вы на уровне травы - шевелитесь, но оторваться от места не можете - результаты потенциально будут выше.
    • Если же в вас есть все признаки человека разумного - физическое\эмоциоанальное\ментальное состояние в целом норм .Действия есть, результаты есть но как то все с скрипом и хочется ускориться, или сильно ускориться - понятное дело и потенциальный результат здесь будет космос.

    __________

    Частые Вопросы
    • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Вы должны чувствовать свое тело - вот вижу на меня наехали и сжалась грудь, обидели - ком в горле.
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
      ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Restali
      Restali участвует.
      25 окт 2021
    2. Vladm78
      Vladm78 участвует.
      4 окт 2021
    3. Delovar
      Delovar участвует.
      28 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2021.
      17 июл 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сложно писать отзыв - ибо пока всегда все пройденные мной курсы Романа- это однозначно отличнейшее вложение. И каждый раз кроме восхищения даже трудно что то другое выделить. Еще с моей точки зрения курсы имеют накопительный эффект - с каждым пройденным стал понимать все лучше и лучше ( ну это мне так кажется :) ). И конечно "зоркий взгляд", который бескомпромиссен и беспощаден ;) Но теперь я даже испытываю мазохисткое удовольствие когда меня тычут в мое ....неприглядное мироощущение :) В данном курсе изложен чуть ли не алгоритм достижения самадхи - ну по крайней мере очень похоже. То что многие рассказывают в эзотерических книгах Роман разложил в понятные психологические кейсы. Рекомендую для всех у кого возникают терки :) с внешним миром и собой.
      15 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей