Доступно

Тканые украшения с эко волокнами [Domestika, Мерседес Салазар]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 900р.-82%
Взнос: 160р.
48%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тканые украшения с эко волокнами [Domestika, Мерседес Салазар]

    Научитесь разрабатывать, создавать свою собственную коллекцию ювелирных изделий ручной работы в современной интерпретации. Единственное ограничение для украшений, которые вы можете создать, это ваша фантазия. Дизайнер украшений и аксессуаров Мерседес Салазар черпает вдохновение в цветах, формах и фактурах природы и создает уникальные коллекции, экспериментируя с различными материалами и их безграничным потенциалом, превращая идеи в потрясающие предметы декора.

    Вы узнаете, как изготовить ювелирные изделия вручную, и создать коллекцию украшений из натуральных волокон в традиционной колумбийской технике. Создавайте эффектные украшения с оригинальными текстурами и формами, сочетая древние техники с современными элементами.
    [​IMG]
    Чтобы начать курс, познакомьтесь со своим учителем, Мерседес Салазар, и узнайте о ее прошлом. Она расскажет вам о своем влиянии и о том, как она обнаружила свою страсть к ювелирным украшениям и ремесленным техникам. Затем она дает вам обзор курса и объясняет последний проект: вашу собственную коллекцию украшений. В следующем разделе погрузитесь в мир ювелирных изделий ручной работы и посмотрите, как Мерседес использует эту форму искусства, как способ выразить себя и воплотить свои идеи в жизнь. Изучите все инструменты, необходимые для создания украшений, и перенесите свои идеи на доску настроения в виде различных форм и силуэтов для вашей коллекции.

    Пришло время приступить к творчеству! Во-первых, научитесь делать каркасы из проволоки для своих изделий. Затем потренируйтесь в различных техниках плетения с использованием пальмовых волокон, чтобы создать разнообразные узоры. Продолжайте работать с этими приемами, чтобы создать пару серег, брошь и колье для своей коллекции. В конце, Mercedes демонстрирует, как обогатить ваш дизайн дополнительными материалами, и покажет различные способы творческой упаковки ваших аксессуаров. Она также дает вам несколько советов о том, как начать заниматься ювелирным делом и открыть для себя магию этого вида искусства.

    Что представляет собой проект этого курса? Сплести коллекцию украшений из натуральных волокон с нуля в традиционной колумбийской технике.

    Кто это для? Всем, кто интересуется разработкой и созданием коллекции украшений ручной работы с использованием ремесленных методов и натуральных волокон.

    Для прохождения этого курса не требуется никаких предварительных знаний.

    Список материалов включает стационарные предметы, проволоку, паяльник, припой, набор плоскогубцев и диагональных плоскогубцев, волокна пальмы или синтетическое волокно рафии для ткачества, а также блестки, стекло, иглы и нитки для последние штрихи.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. Мария Мабакумова
      Мария Мабакумова участвует.
      22 июл 2021
    3. CiaoBella
      CiaoBella участвует.
      8 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      8 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      8 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2021.
      1 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей