Открыто

The Ultimate Anabolic Cookbook [Greg Doucette]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем makakich, 19 июл 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 июл 2020
    #1
    makakich
    makakich СкладчикСкладчик

    The Ultimate Anabolic Cookbook [Greg Doucette]

    lighter.png
    Кулинарная (поваренная) книга с рецептами от канадского бодибилдера федерации IFBB Pro, пауэрлифтера и тренера Грега Дусетта. С творчеством и достижениями автора, как и с отзывами на книгу можно ознакомиться на его YouTube канале и сайте (ссылки ниже). Книга подойдет не только тем, кто занимается спортом, но и тем, кто хочет разнообразить свое питание/диету простыми, но вкусными блюдами.

    Описание книги с сайта с переводом на русский:

    100+ страниц рецептов, которые помогут вам обрести лучшую форму в вашей жизни (и оставаться в лучшей форме)!
    Быстрые и простые рецепты:
    Завтраки, обеды, десерты, закуски и ужины с минимальными временными затратами и минимальными навыками приготовления блюд.
    Привычки, меняющие жизнь:
    Гораздо проще тренироваться тяжелее, чем в прошлый раз, когда "топливо" (пища) лучше. Вам все еще придется двигать вилкой, но с этими рецептами все станет гораздо проще!
    Неограниченный потенциал:
    Пора перестать быть жирными и взять на себя обязательства по достижению телосложения, энергии и образа жизни, которых вы жаждете. Вам все еще придется работать, но теперь у вас 0 отговорок!

    Я превратил мою ЛЮБИМУЮ ЕДУ в ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ.
    Знаете, почему вы едите вредную пищу? Потому что она вкусная! Это не ваша вина, что вам нравится вкусная еда! Поэтому в этой книге есть пицца, бургеры, роллы и печенья, которые вы любите, но без дополнительных калорий, которые вам не нужны.

    Никогда не ешьте унылую курицу и брокколи!
    Я не ем унылую и пресную курицу, брокколи и рис. Вместо этого я нашел более 100 способов выжать лучший вкус из меньшего количества калорий.

    Не имеет значения веган вы, вегетарианец, безглютенщик или кто-то, о ком я даже еще не слышал - тут есть рецепты для вас!

    Бонусы, потому что они вам понадобятся!
    К 100-страничной книге, наполненной простыми рецептами, вы также получите доступ к FAQ листу с вопросами, которые задают мои клиенты и ответами на них.

    Также, каждый рецепт идет с полным описанием калорийности, содержащихся белков, жиров и углеводов, термическими индексам, специальными ингредиентами, ссылками на нутриенты и различными размерами порций.

    • Автор: Greg Doucette (Грег Дусетт)
    • Объем оригинала: 100+ стр.
    • Язык: английский
    • Формат: PDF

    Книга на английском языке, но, возможно, будет переведена на русский, если организатор потянет :)

    Код:
    https://www.gregdoucette.com/products/cookbook
    https://www.youtube.com/user/gregdoucette/featured
     
  2. Последние события

    1. makakich
      makakich не участвует.
      28 окт 2021
    2. makakich
      makakich участвует.
      19 июл 2020

Поделиться этой страницей