Доступно

The Club - январь 2023 [Дэн Кидд и Алекс Ренд]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Артём Лёвочкин, 30 дек 2022.

Цена: 3500р.-81%
Взнос: 662р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2022
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор

    The Club - январь 2023 [Дэн Кидд и Алекс Ренд]

    УТЕРЯННЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ВЫПУСК "THE CLUB"

    Уже совсем скоро мы откроем новый клуб. А чтобы сгладить этот переход - я подготовил специальный выпуск рассылки, который доступен только для своих. В этом выпуске я поделился инсайтами от Дэна Кеннеди. (Искры только так летели, когда я смотрел его интервью, поэтому решил зафиксировать всё в рассылке).

    Вот, что ты найдёшь в этом выпуске:

    * Как заставить свой контент работать, чтобы кратно увеличить APM и переиграть конкурентов на скорости. (Этим принципом мастерски владеет телевидение... и это то, что стоит моделировать нам).

    * Подсмотри за моим подходом к сборке воронки за 3 неполных дня. (Честно говоря, на этот выпуск у меня ушло намного больше времени, чем уйдёт на сборку воронки... потому что весь черновик я собрал за 15 минут).

    * Ещё один бомбический принцип с телевидения, который заставит твою рассылку приносить больше денег, даже если ты отдыхаешь или путешествуешь. (Ты быстро увидишь ГДЕ ты своими же руками сжигаешь свои же деньги и, надеюсь, перестанешь делать это).

    * Наглядный пример как перенести фишку из одного инструмента в совершенно другой. (Или как я взял простую фишку с вебинара и встроил её в свою воронку).

    * Зачем я пошёл против советов всех гуру, экспертов и маркетологов и выстроил линейку продуктов в воронке наоборот. (Я начинаю продажу с дорогого продукта, а заканчиваю с дешёвого).

    * Главные принципы создания отношений с аудиторией, чтобы крепко примагнитить их к своему бренду. (Это работает настолько мощно, что для меня смена мануальщика считается предательством).

    * 2 страницы "отборного" пустого контента. (Реально, мне просто надо было добить пару страниц до идеального размера выпусков от Алекса, поэтому тут ты не найдёшь никакой ценности).

    И... бонусом я расскажу тебе о 2 ИИ-переводчиках, которые позволят смотреть англоязычный контент уже сегодня.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. Mushcket
      Mushcket участвует.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 331р.
      14 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 331р.
      14 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2023.
      11 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2022
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей