Закрыто

TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 5 мар 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
98%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2022
    #61
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Блин, дружище ты что? Тут же просто инструмент продают, как я понял, или как? Может я что-то упустил. Ты же когда в магазине покупаешь молоток не спрашиваешь у продавца, сколько ты сможешь этим молотком домов построить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2022
    #62
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Это хорошо, что вы в теме разбираетесь и знаете, хотя бы приблизительно, что сколько и в каких количествах надо. Я же в теме новичок от слова совсем. И такие, как я просматривают эту тему возможно хотят вписаться и у них такие же вопросы и сомнения, вписывать или нет. Лучше на берегу узнать все детали, чем потом сожалеть, есть опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2022
    #63
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Ну я и говорю, это инструмент. Это не курс, проверяющих не будет. Хотя автор любезно предложил помощь от себя всем новичкам своими советами
     
  4. 14 мар 2022
    #64
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Ну вот chubaka пишет, что надо например средства для привлечение каналов и рекламодателей, сколько то надо вложить для раскрутки биржи. Потому я и хотел бы увидеть комментарии автора, чтоб знать из первых рук, ведь он точно в теме. Знает, что надо и сколько надо для начала работы в теме.
     
  5. 14 мар 2022
    #65
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Я написал, что размер вложений, зависит только от вас. Вы можете вложить в раскрутку своей биржи 5 000 рублей, можете 50 000 рублей, а можете вообще всех привлекать самостоятельно, тратя лишь своё время, но не вкладывая ни рубля. Автор продаёт инструмент, также готов с вами поделиться своими знаниями. Но за вас он не будет ничего делать...
     
  6. 14 мар 2022
    #66
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Все же хотелось бы глянуть видео работы сайта - какой шаблон, страницы и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2022
    #67
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    По поводу вложений я вас услышал, мой ответ был человеку, который мне написал. За меня думать не надо, с помощью автора надеюсь справлюсь. Тем более, что автор сам не против делиться знаниями.
     
  8. 14 мар 2022
    #68
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Блин, друзья, не делайте вид, что не понимаете о чём спрашивает человек. Зачем давать ответы, что можно вложить рубль, а можно мульён? Это и так всем понятно.
    Вместо этого, если понимаете, дайте примерные расчёты или расценки на те или иные услуги, софт или что-то ещё, необходимое для раскрутки на тот минимальный уровень, на который согласны большинство участников складчика.
    Если кто-то понимает, напишите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять для раскрутки такой биржи на вывод её на доход.
    Ну, то есть, скажите хотя бы, куда бить молотком и с какой силой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2022
    #69
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги,
    в теме продается система для организации биржи рекламы в Telegram, в состав которой входит все необходимое:
    • Скрипты биржи
    • Инструкции по установке и настройке
    Курса по продвижению биржи в составе складчины нет, я не занимаюсь обучением.
    Я готов поделиться опытом в привате, но пошагового мануала, заявленного дохода и прочего нет.

    Для запуска Вам потребуется:
    1. 1 домен (Например, RU в 2domains стоит 149 руб)
    2. 1 VDS (Например, VDS в FirstVDS стоит 239 руб)
    3. 1 SSL (Бесплатно, подробности в инструкции)

    Это единственные затраты, которые потребуются для того, чтобы запустить Вашу биржу.

    Но, я понимаю, что хотелось бы иметь какой-то ориентир по бюджету продвижения.
    Под спойлером скрин нашей статистики за предыдущий месяц. Биржа работает по узкой тематике.
    На продвижение было потрачено чуть больше 40тыс руб за все время. Это не разовые затраты.
    stat.png

    Еще раз повторю, это наш частный пример. Ваши результаты могут отличаться, как в меньшую, так и в большую сторону.

    @Король лев, @gvolex
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2022
    #70
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    У меня просто сервер который я нарезаю под свои сайты, это не isp, но вроде все скрипты работают нормально. Просто смысл платить за сервер, если это тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 мар 2022
    #71
    Основатель
    Основатель ЧКЧлен клуба
    Видео будет добавлено?
     
  12. 16 мар 2022
    #72
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик. Очень нужна мультиязычность платформы, или хотя бы как минимум дополнительно английский язык. Так ваша система будет более универсальной для многих пользователей. И нужно всё это из коробки, а не "доделайте сами". + желательно иметь возможность вашими силами внести какую-то универсальную система оплаты для забугорных пользователей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2022
    #73
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2022
    #74
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    +++ Про мультиязычность.

    Ну и ждем видос)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2022
    #75
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего все будет работать без проблем.
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 мар 2022
    #76
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Функционал добавлен, будет доступен "из коробки"
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 16 мар 2022
    #77
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Например, какую?
     
  18. 16 мар 2022
    #78
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Да не, надо просто инструкцию по подключению их вагон и маленькая тележка. И сами же видите как мир меняется
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2022
    #79
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Поддержу @saevus инструкция была бы полезнее, чем конкретная платежка
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2022
    #80
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ух ты, респект))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей