Закрыто

TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 5 мар 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
98%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2022
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

    TgTrade.png

    Коллеги, приветствую.

    Месячная аудитория Telegram'а приблизилась к отметке 1.000.000.000 пользователей и продолжает активный рост.
    Им пользуются все, от студентов и домохозяек, до глав корпораций и государств.
    Telegram'у удалось собрать огромнейшую платежеспособную аудиторию на расстоянии вытянутой руки и этим активно пользуется бизнес.

    Все мы прекрасно знаем, что вариантов продвижений в Telegram немного, и один из самых эффективных – это закупка рекламы в каналах и группах по схожей тематике. Фактически, бизнес предлагает свои товары/услуги уже теплой аудитории, отсюда хорошая конверсия в продажу, а как следствие целесообразность вложений.

    Закупкой рекламы занимаются SMM-специалисты, а учитывая особенности архитектуры самого Telegram и огромное разнообразие всевозможных каналов и групп (которые появляются ежеминутно), пользуются для этого системами автоматизации, такими как: Telega, Epicstars, Perfluence, LabelUP и прочие. Эти системы призваны снять большую часть рутины со специалистов, а те в свою очередь платят процент с каждой сделки.

    earn.png

    Наглядный пример:

    SMM-специалист Петя нашел каналы и разместил 100 рекламных постов по цене 100 руб за пост.
    При комиссии сервиса 3%, чистый доход за оказание услуг составил 100 * 100 * 3% = 300 руб
    Ежедневное размещение рекламы Петей принесет 9000 руб в месяц, а если таких SMM-специалистов будет всего 10, то доход составит уже 90000 руб.


    В реальной жизни стоимость рекламных постов, конечно же, имеют совершенно другой порядок:
    [​IMG]
    или даже так
    [​IMG]

    На 2022 год сформирован стабильный рынок рекламы в Telegram, который будет долгие годы пассивно обеспечивать финансами владельцев систем автоматизации закупки рекламы. При чем уровень дохода зависит исключительно от Вашего желания и возможностей, а результат от Ваших вложений будет иметь долгосрочный характер, в отличии от разного рода спама, email рассылок, "горячих тем" по "быстрому заработку" и прочего.

    solution.png

    Со своей командой мы разработали собственную систему автоматизации поиска и закупки рекламы в Telegram, и в начале 2021 года запустили ее в работу внутри нашей экосистемы. В течение года корректировали, добавляли, убирали различный функционал, стремясь к созданию простой, но полностью автоматизированной системы, которая позволит без нашего участия выступать посредником в покупке/продаже рекламы между группами и каналами партнеров и нашими клиентами.

    На текущий момент все процессы покупки-продажи полностью автоматизированы. Фактически, требуется лишь модерировать новые каналы и группы, подключаемые к системе и выводить средства на веб-кошельки партнеров. Все остальное система делает самостоятельно.

    functional.png

    Изначально я планировал провести закрытую продажу среди участников, кто приобретает мои разработки на постоянной основе, но в дальнейшем все же решил провести открытую продажу по ряду причин.

    Описывать детально весь функционал я не буду, это займет много времени, будет большая простыня технического текста, и считаю, что это ни к чему.

    Я кратко опишу процесс работы системы от 4 лиц

    • Владельца канала/группы в Telegram
    • Модератора системы
    • Рекламодателя, SMM-специалиста
    • Администратора системы
    и самой системы, чтобы была возможность оценить принцип и схему работы.

    Владелец канала/группы в Telegram
    • Проходит регистрацию в системе
    • Добавляет административного бота в свою группу/канал
    • Подключает группу/канал в личный кабинет
    • Выставляет стоимость размещения рекламы в соответствии с форматами
    • Проходит модерацию и допускается в общий каталог груп/каналов
    • По мере продажи рекламных постов получает деньги на личный баланс
    • Раз в неделю получает деньги на свои веб-кошелек
    Модератор
    • Модерирует группы/каналы
    • Модерирует рекламные посты
    Рекламодатель, SMM-специалист
    • Проходит регистрацию в системе
    • Отбирает подходящие группы/каналы для размещения рекламы
    • Создает рекламный пост
    • Оплачивает размещение на выбранных площадках
    • Получает тематический трафик

    Администратор
    Имеет возможность управления всеми сущностями системы:
    • пользователями
    • площадками
    • рекламными постами
    • справочниками
      • форматами размещения
      • тематиками площадок
      • и т.д.
    • платежами

    Системный чат-бот
    • Автоматически публикует посты в каналах и группах
    • Закрепляет/открепляет рекламные сообщения в зависимости от времени в формате размещения
    • Актуализирует информацию по каналам (названия, описания, количество участников и прочее)
    Это основной функционал системы, естественно стандартные модули в виде восстановления пароля, настройки профиля, пополнения баланса и прочее имеется.

    requeriment.png

    • VDS с ISPmanager (рекомендую FirstVDS)
    • Домен и SSL-сертификат
    • PHP 7.2
    • MySQL
    • ionCube

    bonus.png

    Реферальная система
    Модуль дает возможность организации партнерской программы внутри системы, для возможности пассивного привлечения партнеров и рекламодателей.

    Для получения необходимо
    ЧК и выше – подпись и 1 рекламный пост
    Остальные – 3 рекламных поста

    Обязательно! отписать в теме, чтобы я отметил для выдачи этого модуля именно Вам.

    price.png

    8500 руб с человека
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2024
    2. Atlantius
      Atlantius участвует.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2024
    4. Inot
      Inot оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2024
  3. Отзывы участников

    4.89/5,
    • 5/5,
      Рекомендую скрипт к покупке. Телеграм самый топовый канал связи и соответственно иметь свою биржу рекламы на этой площадке это удача! Это полностью готовое решение под ключ с помощью которого можно запустить свой бизнес. Спасибо автору за такую возможность! Покупкой очень доволен.
      28 янв 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не желею что купил данный скрипт TgTrade PRO. Долго раскачивался с лейдингом, но вот теперь все готово и скрипт работает как часы. Сейчас занимаюсь раскруткой. Даже уже пошла не большая прибыль. Одним словом доволен скриптом, а главное, что работает без ошибок и стабильно. С нетерпением жду обновлений.
      19 ноя 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Скрипт как и сама идея отличные. Самостоятельно установил, все завелось сразу. Рекомендации по развитию это прикрутить платежки по возможности, Яндекс кошелек для физ.лиц и ТРС20 крипту как ходовые инструменты.
      6 авг 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я хочу поделиться своим впечатлением о скрипте – это действительно достойный продукт. Меня приятно удивила его актуальность и перспективность.
      Этот продукт стоит рекомендовать другим пользователям. Автор скрипта помогает в любом вопросе.
      В целом, я доволен покупкой скрипта TgTrade PRO. Считаю, что такой инструмент может стать надежным источником дохода при правильном подходе и умелом использовании.
      20 июл 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Скрипт рабочий, с помощью автора установил, все работает. Единственная печаль - незнание, как это дело раскрутить. Ожидал увидеть курс, анонсированный автором о том, как раскрутить биржу, но пока не ясно, выйдет ли этот курс. С технической точки зрения все ок, умеющие и знающие смогут извлечь выгоду.
      15 май 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный продукт для создания своего маленького (или не очень) ручейка денежных средств из Телеграмма. Дает возможность со временем выйти в полу пассивный доход.
      Автор все свои продукты поддерживает на постоянной основе - пользуюсь практически всей линейкой его программ и скриптов, все работает отлично.
      15 май 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Отличный продукт, покупался год назад, все окупилось очень быстро. Спустя год появились новые идее и я приобрел еще одну лицензию. Soctrap мастер своего дела. Если у кого возникли проблемы, ребята учите PHP и делайте чудеса. Спасибо что есть такие продукты.
      14 май 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор уже много курсов выпустил на Складчике. А такой марафон мало кто выдержал. У него всегда очень интересные идеи. А в наше время Телеграм - надежный выбор! Сможете создать свой маленький (или не очень) бизнес. Тем более, что автор создал целую экосистему продуктов для Телеграм. Никто не уйдет, не оставив денежку в Вашем кошельке!
      13 май 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Рекламная биржа TgTrade PRO в Telegram — это увлекательная платформа, представляющая готовое решение для всех, кто стремится получить существенную отдачу от Телеграм. Эта инновационная платформа использует передовые технологии для автоматизации всех процессов покупки и продажи, обеспечивая простоту и удобство для пользователей.
      Одной из самых впечатляющих особенностей этой рекламной биржи является ее автоматизированная система, которая упрощает процесс покупки и продажи. Используя самые современные алгоритмы, платформа TgTrade PRO гарантирует своим пользователям эффективную и беспроблемную работу, тем самым устраняя часы, дни ожидания, которые возникаютпри ручных модерациях.

      Таким образом, TgTrade PRO представляет собой важную веху в мире рекламных бирж, предоставляя платформу, которая воплощает в себе инновации, эффективность и автоматизацию. Удобный интерфейс в сочетании с передовыми технологиями делает его идеальным решением для тех, кто хочет максимизировать прибыль от инвестиций при минимальных транзакционных рисках. Так зачем ждать? Присоединяйтесь!
      12 май 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Поддерживаю не первый проект автора, как и остальные его проекты позволяют запустить всё сразу, без особых знаний. Обновления выходят, ответы на вопросы есть даже спустя долгое время после покупки.
      6 апр 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт действительно достойный. Очень актуальный и перспективный метод заработка, т.е. с этим продуктом вы инвестируете в свое будущее, сначала вкладываете свои силы и время, а потом клиенты уже сами рекомендуют ваш сервис, сервис развивается и приносит более менее пассивный доход.
      В комплексе с другими сервисами от автора получается еще более интересно.
      Продукт советую, автор адекватный человек и рассказывает все без прикрас. Хотя видно, что занятость у него все выше и свободного времени на часть ответов не хватает
      6 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Сам по себе продукт рабочий, выходят обновления-это большой плюс.
      Автор помог с установкой скрипта .
      Поддержка от автора подробная, вот прям по шагам все расписывает. Чтобы понял даже зеленый. За это пять баллов. Единственный минус -иногда ответы приходится ждать.
      Сам продукт топчик.
      5 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На самом деле, для меня это лучший продукт здесь на Складчике. Вообще в каждом инструменте soctrap есть потенциал, а это многого стоит. Автор отвечает на возникшие вопросы и периодически обновляет продукт.

      В общем ценное вложение денег и времени в инструменты автора.
      5 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень крутые продукты делает автор, поддержкой доволен, когда совсем застрял и не мог запустить soctrap помог все настроить и запустить. Сейчас планирую докупить часть остальных сервисов, чтобы запустить полномасштабную систему)
      4 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наконец-то оттестировал и запустил скрипт.

      Протестировал основной функционал. Был удивлён, что размещение постов сделано лучше, чем на том же telega.in.

      На телеге я тестово заказал несколько постов и несколько дней ждал ответа от владельцев каналов и один из каналов вообще не разместил пост, хотя согласовал. Т.е. они руками размещают заказы, которые взяли на бирже О_о

      Здесь же бот автоматом размещает пост, сам закрепляет и сам удаляет по истечении указанного времени (проверил на своих каналах - всё чётко).

      Не хватает только выбора времени размещения поста, но я пока не понял нужно оно или нет. Я с темой постинга вот впервые познакомился.

      В общем скриптом доволен, буду развивать и пытаться зарабатывать.

      В сочетании с биржей комментариев - предложение для клиентов будет убойное.

      Если кто-то ещё сомневается - вписывайтесь и сюда и в биржу комментов.

      Я именно так и поступил!

      Автору респект!
      1 июн 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупкой доволен, отличный продукт. Пользователи регистрируются, посты размещаются, оплата принимается.
      Периодически выходят обновления (например, крайнее 3 дня назад было). Поддержка автора на высоте, все подскажет и покажет.

      Я давно хотел запустить похожий проект (не понаслышке знаю сколько денег в этой нише), пробовал заказать на флрилансе, но все более или менее адекватные предложения начинались от 200к за базовый функционал. Дороговато, и к тому же нужно составлять техническое задание на разработку, а это та еще задача для человека далекого от программирования. Все это останавливало.

      Здесь же за смешные 8500 я получил все то, что мне нужно и даже больше (тот же мониторинг размещения постов, автоматическое подключение каналов и т.д., круто же!).
      Я сначала подключил парочку своих каналов, чтобы протестировать работу, принаровиться к управления и т.д. Да и вообще посмотреть как все работает.
      Сейчас у меня уже подключено несколько партнеров и доход с комиссии на 21 мая составил x2, чуть больше 17000 руб.

      В общем, вторая моя покупка у SocTrap'а и второй раз я очень ей доволен. Респект!
      Не понимаю, почему он продает такие крутые вещи за копейки, можно смело поднимать цену в несколько раз. Лично я купил бы не раздумывая.
      21 май 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал полностью соответствует заявленному в описании. Биржа настраивалась для меня не так легко, но помощь автора компенсировала эту сложность.

      Автор системно отвечает на все вопросы складчиков. Радует, что такая поддержка не имеет ограничений по времени.

      От пользователей неоднократно возникали какие-либо пожелания по некоторым изменениям системы (поменять стартовую страницу и т.д и т.п.) и автор помогал настроить биржу в соответствии с этими пожеланиями.

      В итоге - биржа рабочая, автоматический постинг рекламных постов работает, система пополнений работает. Огромный плюс еще и в том, что автор готов вынести на обсуждение вопросы продвижения биржи (хотя это не было заявлено в описании).
      15 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Качественный и функциональный продукт за смешную цену.

      На бирже есть все необходимое для работы, а поддержка автора вызывает восторг своей оперативностью и экспертностью.
      Можно задать и получить вопрос на любую тему практически мгновенно и что немаловажно, даже на элементарные вопросы автор отвечает спокойно и развернуто.

      По поводу доходов. Хоть автор их и не заявляет, но на моей бирже уже есть первые пользователи и продажи.
      Затраты на участие в складчине практически окупил. Как увеличивать доход понятно, остается только работать.

      Участием доволен, оценка 5 из 5.
      12 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2022
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Anky5 поправил, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2022
    #3
    Основатель
    Основатель ЧКЧлен клуба
    А визуально можно увидеть как это выглядит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2022
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Будет добавлено обзорное видео в ближайшее время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2022
    #5
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Можно ли продавать рекламу только со своих каналов? Какие есть способы пополнения баланса?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2022
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Lorie Ссылку в рекламный пост забыли вставить.
     
  10. 6 мар 2022
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Подключить к системе можно только свои группы/каналы, где Вы являетесь администратором или создателем.
    Или Вы имеете в виду полный запрет на подключение групп/каналов сторонними пользователями?
    Пополнение баланса через freekassa, более 100 различных способов, с корректировкой на текущую ситуацию. Либо в ручном режиме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 мар 2022
    #8
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Объясню, что мне нужно:
    У меня тематическая сетка и я продаю в ней рекламу вручную. Это отнимает очень много времени, иногда неудобно отвечать, часто пропускаю заявки и тд.
    Короче хотелось бы это дело автоматизировать ))

    Если я правильно понял, то тгтрейд можно установить на свой сайт, добавить в него свои каналы и скинуть на него ссылку клиентам. Они зарегистрируют свои личные кабинеты и смогут покупать посты без моего участия.
    Вот так можно сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2022
    #9
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    А что мешает сделать свой рекламный канал с описанием стоимости рекламы в каждом твоем канале?
     
  13. 6 мар 2022
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, все верно. Это, конечно, не прямое назначение скрипта, но его можно без проблем использовать и в этих целях.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2022
    #11
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Так руками все приходится делать, а хочется только деньги на карту получать ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 мар 2022
    #12
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2022
    #13
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    30 человек в основном списке
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2022
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    a можно что-то на подобие демки посмотреть?
    Или внешний вид сайта?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2022
    #15
    stayonline
    stayonline ДолжникДолжник
    shdu video
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 мар 2022
    #16
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На днях будет добавлено
     
  20. 8 мар 2022
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Доступна мультиязычность?
    Также для моей страны есть своя платежная система. Как можно будет организовать ее подключение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 мар 2022
    #18
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Смены языков нет, но вся локализация вынесена в отдельный файл, можно без проблем перевести на любой язык при необходимости.
    Код бизнес логики полностью открыт, можно вносить любые изменения. Если возникнут какие-либо вопросы – я подскажу.
    Какую ПС Вы имеете в виду (можно под хайд)?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 мар 2022
    #19
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    1. Будет ли подробный мануал или видео инструкция как пользоваться / устанавливать данную платформу?
    2. Как организован приём платежей от пользователей? Интересует полностью движение денежных средств и можно ли организовать приём средств на своё ИП?
    3. Каков ваш интерес помимо разовой продажи своей разработки? Будут какие-то платные модули, доработки или можете нужно будет платить раз в месяц/год за поддержание работоспособности платформы?
    4. Если потребуется доработать/изменить функционал, изменить дизайн, в общем - любые доработки, то как это будет происходить?
    5. Если ли какой-то срок гарантированной поддержки платформы?
    6. ...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 мар 2022
    #20
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. В комплект входит инструкция по установке и настройке, а так же приватная ветка, где можно задать любой интересующий вопрос по системе.
    Прием платежей через агрегатор freekassa (более 100 вариантов оплаты). Средства зачисляются на внутренний счет freekassa, после выводите на свои реквизиты (например, карту или электронные деньги). Можно работать как ИП.
    Мне интересны идеи – это основное. Ежемесячных платежей у меня нет, все скрипты работают без каких-либо ограничений (помимо лицензионной привязки).
    Основная часть кода полностью открыта, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    Если доработки незначительные – я подскажу в приватной ветке, что и где нужно подправить.
    Поддержка у меня безлимитная, в клубе масса продуктов которые работают более 7 лет. Все скрипты я лично использую в ежедневной работе.
    Если есть еще какие-то вопросы – задавайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей