Закрыто

TgFunnel PRO (2022) – Конструктор прибыльных автоворонок в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 7 янв 2022.

Цена: 241800р.
Взнос: 6500р.
95%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2022
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    TgFunnel PRO (2022) – Конструктор прибыльных автоворонок в Telegram

    logo.png

    Коллеги, приветствую.

    Обратили внимание на массовый спам в Mail.ru с призывом перехода в Telegram в последнее время? Происходит перелив подписных e-mail баз на базы автоворонок в Telegram. Если в 2018 году этим занимались единицы, то в 2021 году автоворонки в чат-ботах постепенно начинают принимать массовый характер среди спамеров. Даже появились крупные закрытые группы для покупки/продажи подписных баз.

    Оно и понятно, прогрев и конверсия в мессенджерах в десятки раз выше, чем в почтовых рассылках. Даже несмотря на полное отсутствие вменяемого инструментария для создания этих самых автоворонок. Конечно, нужно учиться с ними работать, но это правило без исключений.

    Со своей командой мы разработали собственный конструктор автоворонок в Telegram еще в 2020 году, постепенно дорабатывая функционал. Это был внутренний продукт исключительно для собственных проектов. За каждой добавленной функцией опыт боевых проектов, реальные деньги и огромное количество времени. Если раньше создание автоворонки занимало несколько дней, то сейчас это занимает полчаса времени (при условии наличия необходимого материала) и периодический мониторинг свободной статистики:

    [​IMG]
    Важно! Скрин раздела статистики сугубо для демонстрации интерфейса панели управления TgFunnel PRO.
    Какие-либо финансовые результаты не относятся к теме складчины. У Вас они могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

    Для кого этот инструмент?

    Если Вы никогда не сталкивались с технической частью чат-ботов и автоворонок, то эта складчина – отличная возможность перешагнуть всю связанную с этим рутину и изучение технических моментов. Просто установите в 1 клик панель управления и начните генерировать лиды, имея весь необходимый для этого арсенал под рукой.

    Если Вы понимаете механизм работы подобных систем, то должны понимать, что разработка системы с "нуля" будет стоить совершенно других денег, при этом весь необходимый функционал нужно будет добавлять по ходу лидогенерации, а это упущенные проценты конверсии, а как следствие деньги. Здесь же у Вас будет набор готовых функций. Но, конечно, при необходимости Вы сможете самостоятельно добавить свои, если это потребуется в дальнейшем.

    Теперь по функционалу:
    Детально описывать весь функционал я не буду (по понятным причинам), по основным разделам функционал следующий:

    1.png

    Принцип построения автоворонки в телеграмме основывается на проверенной десятилетиями схемой e-mail рассылки, но использует все неоспоримые преимущества одного из самых популярных и любимых мессенджеров с механизмом чат-ботов – Telegram.

    Как и в e-mail рассылках, после подписки пользователь получает последовательную цепочку персональных сообщений, через которые знакомится с товарами и/или услугами, благодаря чему происходит прогрев с последующим выходом на продажу. Невозможно что-то продать до тех пор, пока клиент не поймет всех получаемых от приобретения выгод. Это правило работает в подавляющем большинстве ниш.

    Но, в отличии от ограниченного функционала e-mail, Telegram позволяет:

    Дешевле и проще собирать "подписную базу"
    Пользователю не нужно вводить адрес своей почты (который, к слову, не у каждого есть), ждать "пригласительного" письма для подтверждения своей подписки.
    Достаточно нажать 1 кнопку и мы сразу получаем прямой контакт с ним. Это занимает меньше секунды, что сокращает процент отказа в десятки раз. Мы уже находимся на "территории" клиента, а не пытаемся на нее посягнуть.

    Отсутствие спам-фильтров
    В отличии от стандартной e-mail рассылки мы гарантированно попдаем в "inbox". Мы избавляемся от огромной проблемы в e-mail рассылках – автоматических систем блокировок нежелательной писем, которые зачастую распространяются и на белые рассылки. Чем больше человек получает наши сообщения, тем больше продаж мы получаем. Это очевидно.

    Персонализация текстов сообщений
    Мессенджер уже имеет некоторый объем информации о пользователе и мы может использовать ее в текстах нашей продающей цепочки.
    Неоспоримый факт – персонализация увеличивает конверсию, а как следствие мы получаем большее количество продаж на основе одной базы.

    Доступ на всех устройствах
    Несмотря на то, что Telegram в первую очередь мобильный мессенджер и клиенты фактически держат его в поле зрения круглосуточно, у многих он установлен еще и на других устройствах: планшетах, ноутбоках, компьютерах и даже телевизорах. Это позволяет донести нашу информацию максимально оперативно. Все мы знаем, что оперативность в бизнесе – залог высоких продаж.

    Мультимедия без ограничений
    Мы можем отправлять не только текст, картинки и документы, но аудио с видео. При этом клиент получает непосредственно свою копию мультимедии любого размера, а не общую ссылку на файлообменник, по которой он с большей долей вероятности вообще не перейдет. Каждое Ваше сообщение может быть полноценной презентацией, которую будет легко и интересно смотреть.

    Это лишь некоторые неоспоримые преимущества автоворонок в Telegram.

    2.png

    Иногда мало просто отправить какую-то информацию человеку, но и нужно с ним что-то обсудить.
    Когда все происходит в режиме "одного окна", процесс становится максимально удобным и продуктивным.

    Индивидуальное общение тет-а-тет
    Каждый подписчик может написать Вам сообщение в любой момент и для этого нет необходимости выполнять какие-то команды чат-бота, переходить в раздел "поддержки" или искать Ваши контакты.
    Достаточно просто задать вопрос в том же чате, где только что было прочитано Ваше письмо. При этом ответ клиент получит там же. Никакой путаницы и "неразбирихи", максимально удобно и интуитивно понятно. При этом начать диалог может не только клиент, но и Вы, по своей инициативе из web-интерфейса конструктора.

    История переписки
    Помните многочисленные "RE:RE:RE:Здравствуйте!" заголовков писем в почтовом ящике, среди которых найти нужное сообщение крайне затруднительно.
    В TgFunnel PRO вся история общения с клиентом удобно отображается в web-интерфейсе в виде ветки форума. Каждое сообщение клиента надежно сохранено в автономной личной базе, его невозможно случайно удалить или потерять. В любой момент Вы можете перечитать весь диалог и найти необходимую информацию.

    3.png

    Самая важная часть любой воронки – получить деньги от прогретого клиента.

    Прием платежей без ограничений
    Часто сделки срываются из-за невозможности оплаты в какой-то конкретной платежной системе. Пожалуй, это самая досадная причина срыва сделки и недополученной прибыли.
    Но, благодаря подключению агрегатора free-kassa, возникновение подобной причины сводится к минимуму. Клиенты могут оплатить прямо в Telegram 100+ различными способами, включая банковский карты, эл. платежные системы и прочее.

    Индивидуальные счета
    Вы можете выставить любому подписчику индивидуальный счет на оплату с любой суммой.
    Например, если в ходе приватного общения договорились с клиентом на какую-то дополнительную услугу.

    Дополнительная информация при платеже
    Вам необходимо получить какую-то дополнительную информацию от клиента, номер телефона или адрес для доставки?
    Благодаря встроенному механизму "платежные формы" (см. бонусы) это можно легко и просто запросить у клиента в момент совершения платежа.

    4.png

    Автоматчиеские воронки призваны автоматизировать процесс продвижения клиента по воронке при помощи заранее подготовленной цепочки сообщений, презентаций, рекламных материалов и прочего. Но, иногда бывает необходимо уведомить подписную базу о чем-то незапланированном. Например, распродажей штучного товара или реального дедлайна, или об открытии нового направления (новой воронки). Для получения см. раздел бонусы.

    5.png

    Количество подписчиков, выставленные и оплаченные счета с группировкой по дате с разницей за предыдущие сутки.

    6.png

    Для получения бонуса вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать складчину в трех темах и прислать отчет в этой теме (ссылки на рекламные посты)
    • Для ЧК и выше поставить ссылку в подпись на период не меньше месяца и сделать 1 рекламный пост
    Бонус 1
    Платежные формы
    Создавайте неограниченное количество форм для приема платежей, запрашивайте дополнительные параметры, такие как:
    • Имя
    • Номер телефона
    • Электронный адрес
    • Адрес клиента
    • Поле для дополнительной информации
    Бонус 2
    Ручная рассылка
    Рассылай сообщения по всей базе подписчиков в любое время без ограничений

    Бонус 3
    Кастомные кнопки
    Можно добавить до 5 кнопок под каждым сообщением для перехода на внешние ресурсы и платежные формы.

    7.png

    Что необходимо для работы TgFunnel PRO?
    Для начала работы достаточно самого обычного VDS с ISPmanager и любой домен.
    Я рекомендую сервера от FirstVDS, на нем все установится и будет работать без каких-либо проблем гарантировано.

    Какие технические требования?
    PHP 7.2+, SQLite3, IonCube, SSL
    (Все это по умолчанию настроено на рекомендуемых VDS)

    Подходит ли софт новичкам?
    Все мы когда-то были новичками, это нестрашно. Конструктор сделан максимально простым и интуитивно понятным в работе.
    В комплекте идет подробная инструкция со скринами, которая описывает все этапы установки и настройки.
    Но, если что-то будет непонятно – всегда можно задать вопрос в приватной ветке поддержки.

    Не перестанет ли работать софт из-за изменений в Telegram?
    Конструктор использует официальный API, будет работать до тех пор пока существует сам Telegram.

    Какие нагрузки выдержит софт?
    Инструмент написан с учетом работы на больших базах.
    Чем больше будет база, тем мощнее VDS потребуется.

    8.png

    6500 для первого потока
    8500 для второго и последующих потоков
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. saevus
      saevus участвует.
      18 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 4/5,
      Впринципе инструмент рабочий и выполняет свою функцию, но неидеален.
      Есть пару "но":
      1. Не хватает нескольких нужных функций, что не даёт использовать функционал скрипта на всю мощь. (важнейшая из них - минимальная сегментация подписчиков, т.е. возможность исключить из периодической рассылки тех, кто еще проходит воронку)
      2. Нет классных функций, объявленных автором в обсуждении ещё перед стартом складчины, хотя было сказано, что это УЖЕ внедрено. (это для меня, для и для некоторых других участников, было решающим моментом для принятия решения об участии)

      Перед стартом складчины автор многообещающе утверждал, что учтёт все пожелания по развитию продукта и внедрит самые нужные. Но, к сожалению, этого не произошло (кроме одного, за что большое спасибо). Автор видит наши просьбы, обещает "завтра" выпустить обновление, но пропадает на несколько месяцев, так и нереализовав наши пожелания.

      Наверное, за такую цену на такой инструмент и грех бы жаловаться, но если обещаешь - выполняй. Автор несомненно профи в этих делах, но ощущение от участия двоякое (как уже писал - не получается использовать в работе полноценно). Если автор внедрит буквально парочку функций - это будет 5 баллов и действительно суперинструмент по организации автоворонок в Telegram.
      20 июл 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор ведет поддержку и делает доработки! Можно смело сказать, что этот софт стоит своих денег, можно делать интересные и достаточно сложные автоворонки. В общем рекомендую)
      20 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупкой очень доволен. Все встало и завелось без проблем. До этого пользовался платным сервисом с абоненткой 2к+ за одну воронку в месяц. Здесь же тот же функционал, но вообще без ограничений, да еще и оплату можно принимать минуя грабительский процент комиссии сервиса. Однозначно рекомендую!
      20 фев 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2022
    #2
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    На сколько аккаунтов телеграмм можно использовать в рамках одной лицензии?
     
  6. 7 янв 2022
    #3
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Можно ли копировать созданную воронку и раздать, к примеру партнёрам по бизнесу, с их индивидуальными данными в воронке?
    С какого кол-ва участников стартует складчина?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2022
    #4
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @soctrap Можешь записать видос-обзор админ части конструктора с примером создания простейшей автоворонки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2022
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Без ограничений
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2022
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, можно
    От 50 участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2022
    #7
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    ispmanager после НГ платный. Есть ли возможность ставить на VESTA?
     
  11. 7 янв 2022
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По-моему ISPmanager всегда был платный, но, к примеру, у FirstVDS первый месяц бесплатный, далее можно просто отключить в целях экономии.
    Да, возможно, просто инструкция к инструменту написана со скринами из ISPmanager.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2022
    #9
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    SaaS тоже?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2022
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да. Можно к BillTrap подключить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2022
    #11
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
    Тема для меня реально интересная и актуальная.
    Но решающим аргументом вписаться в складчину, для меня является - визуально посмотреть как это работает и настраивается изнутри.
    @soctrap , дружище, надеюсь с видео-обзорчиком что нибудь придумаешь.;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 янв 2022
    #12
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Небольшое видео процесса создания микро-воронки:

    Воронка из цепочки в 3 сообщения:
    1. Текстовое сообщение с макросом
    2. Текстовое сообщение
    3. Сообщение с изображением и кнопками
    Подписчик получает сообщения:
    1. Через 10 минут после подписки
    2. Через 5 минут после первого сообщения
    3. Через 1 минуту после второго сообщения
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 9 янв 2022
    #13
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Добрый день!
    1. Платежи криптой можно будет прикрепить?
    2. Срок лицензии (не увидела в описании)?
     
  17. 9 янв 2022
    #14
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Эта возможность уже есть по умолчанию, free-kassa поддерживает прием всех популярных криптовалют.
    Полный список можно посмотреть в настройке кассы:

    Если нужна специфическая валюта, то ее можно подключить самостоятельно.
    Без ограничений
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 янв 2022
    #15
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    "Какие нагрузки выдержит софт?
    Инструмент написан с учетом работы на больших базах.
    Чем больше будет база, тем мощнее VDS потребуется"

    Какие расходники понадобятся? Про это вообще ни нашёл ни слова! Прокси, аккаунты, может ещё что?.. Или спам по большим базам можно вести со своего личного аккаунта, с провайдерского ИП и ни каких санкций от телеги не ожидать? Спасибо)
     
  19. 10 янв 2022
    #16
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Для работы автоворонки нужен только домен и хостинг, больше расходников нет.
    Расходы на контент и трафик для воронки – это уже в зависимости от наличия и потребностей.
     
  20. 10 янв 2022
    #17
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Спасибос) Отлично!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 янв 2022
    #18
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Т.е. мне для рассылки через ваш чат-бот даже пары хэш - айди не понадобятся? Даже не верится. Я, привык: что при спаме идут аккаунты на убой и рассылка ограничена количеством аккаунтов и их живучестью! Я, правильно понимаю: что вашим способом можно бомбить спамом бесконечное множество аккаунтов без ограничений от сервиса, конечно кроме чисто технических ограничений. Или как? Если это так! - то выходит при наличии спамбазы рассылка будет стремиться к нулю по себестоимости! Или как?
     
  22. 10 янв 2022
    #19
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Рассылка происходит по подписной базе Вашего чат-бота, т.е. по тем людям, которые добровольно запустили бота.
    Рассылка происходит по двум схемам:
    1. Автоматически, согласно созданой воронки
    2. Вручную, по мере необходимости
    Количество подписчиков значения не имеет, инструмент создает очередь и учитывает лимиты API телеграмма.
    Это полностью белый и официальный способ контактирования с аудиторией, каких-либо санкцией быть не может.
    Нет, автоворонка создается для прогрева подписчиков до совершения ими целевого действия. Одного контакта с потенциальным клиентом в 99% случаев недостаточно для совершения продажи, поэтому прибегают к подобным методам. Иными словами Вы добываете трафик в воронку любым доступным образом, после формируется подписная база, автоматически прогревается и закрывается на сделки.

    Трафик добыть не проблема, проблема его монетизировать – этим и занимается автоворонка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 10 янв 2022
    #20
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Всё! Теперь всё понятно стало) Спасибос)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей