Открыто

Технологии успеха в MLM!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maron, 27 май 2012.

Цена: 1865р.
Взнос: 1865р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 май 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Технологии успеха в MLM!

    Кто еще хочет построить успешный бизнес с феноменальным доходом?

    МЛМ: тому, кто хочет работать на себя.

    Мы не откроем Вам секрета, если скажем, что основная часть населения нашей страны озабочена поиском стабильного дохода.
    Вы сами, Ваши знакомые и друзья, соседи и приятели, — каждый где-то работает и на что-то живёт, и каждый хотел бы улучшить своё материальное положение.
    А раз так, то пришло время его улучшить!
    Есть разные способы построения собственного бизнеса…
    Одним из наиболее эффективных среди них можно назвать сетевой бизнес. Придумавшие его американцы используют сокращение МЛМ, multi-level marketing.
    И придумали они такой вид бизнеса не зря:

    факт:

    Каждый пятый из 8 000 000 американских миллионеров заработал свои деньги именно в сетевом бизнесе!
    Это полтора миллиона человек в одной только Америке. Да и те из сетевиков, кто не стал — пока ещё — миллионером, поверьте, тоже чувствуют себя вполне неплохо.
    Хотите научиться зарабатывать так же?
    Чтобы чему-то научиться, нужен учитель. Чем он опытнее, тем больший успех ожидает ученика. На сегодняшний день лучшим учителем в сетевом бизнесе можно назвать DVD-курс «Технология успеха в МЛМ», который мы предлагаем Вашему вниманию!
    Автор курса — успешный российский бизнесмен Андрей Девитт. О сетевом бизнесе Андрей знает всё!
    Однако прежде, чем познакомить Вас с автором и самим DVD-курсом, расскажем о сути сетевого маркетинга.
    Что такое МЛМ, чем этот бизнес отличается от прочих?

    [​IMG]
    Прежде всего, Вам следует уяснить, что МЛМ — это НЕ финансовая пирамида.
    Население нашей страны имеет уже невесёлый опыт участия в пирамидах, и все давно поняли: тот, кто приходит в пирамиду, лишь отдаёт деньги, получая взамен призрачную надежду получить когда-нибудь доход. Получить его в пирамиде, в принципе, можно, но вовсе не гарантированно.
    Финансовая пирамида ничего не производит и не продаёт — она лишь перераспределяет деньги снизу наверх. Поэтому получить деньги в ней можно только одним способом: дождавшись, пока кто-то придёт, внесёт деньги и поднимет тебя поближе к вершине пирамиды.
    Можно дождаться, а можно и нет…
    [​IMG]
    МЛМ также подразумевает привлечение людей и появление новых уровней (не зря же система называется multi-level, многоуровневая!), но с одним важным и принципиальным отличием: в сетевом бизнесе реализуется конкретный товар!
    Другими словами, МЛМ представляет собой разветвлённую сеть дилеров. Как, впрочем, и любой другой вид коммерческой деятельности.
    Привлекая новых участников сети, вы увеличиваете число её уровней. Те, в свою очередь, привлекают новых, новые — следующих, и Ваша сеть разрастается.
    Вы же неизменно находитесь на её вершине, а с ростом сети растёт и Ваш доход!
    Разумеется, не все участники сети будут работать одинаково активно. Кто-то и вовсе может отсеяться. Но это уже не сможет сколько-нибудь существенно повлиять на ход дела, активность одних компенсирует бездеятельность других, и Ваша сеть будет неуклонно развиваться.
    Хотя внешне многоуровневая маркетинговая сеть и напоминает традиционное коммерческое предприятие с разветвлённой сетью филиалов, Ваша работа будет иметь существенное отличие от работы в обычной торговой фирме.
    Вы будете работать исключительно на себя! Кроме того, на Вас же будут работать и те участники сети, которые находятся на нижних (по сравнению с Вашим) уровнях.
    Никто из участников системы не теряет деньги. Даже тот, кто находится на нижнем уровне, уже в деле, уже в бизнесе. Формируя свою команду, он может также подняться на верхние уровни.
    Таким образом, МЛМ как чётко структурированная дилерская сеть приносит гарантированный доход всем своим участникам! Повторяем: никто не теряет деньги, и каждый имеет возможность роста!
    Каковы перспективы?

    Как Вы уже поняли, верхней границы в сетевом бизнесе нет. Сеть будет функционировать и с пятью уровнями, и с десятью, и с пятидесятью. Чем больше уровней, тем выше доход.
    Насколько разветвлённой станет Ваша сеть, зависит лишь от Ваших желаний, стремлений и амбиций.
    Предела нет!
    [​IMG]
    Многие, начиная дело, говорят себе: «хочу зарабатывать в 5 раз больше, чем зарабатывал на прежней работе!». Эта цель им кажется не то чтобы недостижимой, но весьма высокой. И это естественно, ведь тому, кто привык получать 500 долларов в месяц, 2500 кажутся чем-то фантастическим!
    Быстро добившись в МЛМ стабильного дохода в 2500 долларов, они понимают, что это не такие уж и сумасшедшие деньги. Но главное, что они начинают к тому времени понимать: столь же легко они смогут увеличить доход вдвое, Втрое, ВПЯТЕРО!
    Хороший уровень заработка плюс понимание путей и возможностей его дальнейшего увеличения можно назвать главным отличием МЛМ от «обычной» работы. Осознавая, что всё находится в его руках, человек приобретает уверенность и окрылённость, чего, согласитесь, так не хватает большинству наших соотечественников.
    Что нужно?

    [​IMG]
    «Так что же мне нужно, чтобы начать работать в сетевом бизнесе?» — спросите Вы.
    В первую очередь, желание. Как ни банально это звучит, только Ваше желание начать работать станет необходимым и достаточным условием гарантии успеха! И, разумеется, знания. Те знания о секретах сетевого маркетинга, которые Вы получите с DVD-курсом «Технология успеха в МЛМ».
    Со временем Вы захотите повысить уровень своего профессионализма, станете изучать маркетинг самостоятельно. Лишних знаний не бывает! Но для успешного начала Вам понадобится изучить DVD-курс, в котором собрана вся важная и нужная информация.

    Продажник
    Стоимость - 3530р
     
  2. Последние события

    1. SvetaRostov
      SvetaRostov участвует.
      17 апр 2015
    2. Videre
      Videre участвует.
      1 фев 2015
    3. elenkasavelka
      elenkasavelka не участвует.
      14 янв 2015
    4. elenkasavelka
      elenkasavelka участвует.
      14 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2012
    #2
    Нелли
    Нелли ДолжникДолжник
    Не могу записаться,но я с вами.
     
  5. 24 июн 2012
    #3
    Нелли
    Нелли ДолжникДолжник
    Maron вы уже приобрели курс? Или вы ждете народ?
     
  6. 24 июн 2012
    #4
    Maron
    Maron БанЗабанен
    курс приобрёл, жду народ
     
  7. 29 авг 2012
    #5
    Maron
    Maron БанЗабанен
    курс в паблике, тему можно закрывать
     

Поделиться этой страницей