Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 27 янв 2023
    #1061
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    можно)) но лучше не работать вовсе ) намного лучше, прям реально жалею, что раньше не уволилась, лучше поздно, чем никогда (поумнеть)))))
     
  2. 27 янв 2023
    #1062
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так при возникновении убеждения нет понимания, что факты вида "после того не значит вследствие того". Ребенок просто услышал, что у бабы Глаши муж ушел после того, как она стала зарабатывать, и создал ложную связь между деньгами и уходом. А то, что причин могла быть масса, он даже не представлял.
    Теперь надо найти момент возникновения сценария и понять, а что там вообще было. Может, она сама хотела уйти, но не могла, а тут такое счастье подвалило.
     
  3. 27 янв 2023
    #1063
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    скажем, вам надо из точки А в точку Б. через минное поле))
    вместо того чтобы увеличить свой доход (пройти из А в Б) начинается обезвреживание каждой "мины ", чел становится спецом по поиску, копаниям в глубину и в ширину, и по ходу забывает, что не сапером хотелось стать, хотелсь доход увеличить..
    но никто не знает на самом деле как это слелать, зато как стать "сапером" техник просто море))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 янв 2023
    #1064
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Можно сразу ломиться и увеличивать доход. Только потом вдруг находятся те, кому деньги нужнее, и если там есть мины, то деньги внезапно меняют владельца.
    У меня, пока не обезвредила мины, был доход, и были расходы. Причем расходы внезапные, неотложные, с долгами не на один месяц вперед.
    Мины обезвредила, как-то стабилизировалась на этом уровне. Для следующего - переходим на новый уровень "Сапера".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2023
    #1065
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    главное не заиграться и не потерять цель из вида))
    а кто сказал что следующий этап тоже через поле? минное?
     
  6. 27 янв 2023
    #1066
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Опыт. :(
    Кстати, когда в курсе магии, который я часто и густо упоминаю, делается ритуал очистки кармы, автор сразу предупреждает, что при следующем раскладе может быть еще хуже. А может и нет. Но надо быть готовым морально.
    Но опыт раньше появился, всё-таки вылезала из серьезного минуса.
     
  7. 28 янв 2023
    #1067
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    опыт это то, что БЫЛО, а не то, что будет.
    это так же как и про моллион и пахать. из опыта появляются ложные убеждения, что "пахать минное поле надо" чтобы что-то получить. просто так ничего не бывает)) ну или если не просто так, то хотя бы за красивые глаза))))
    надо все равно и самому и своими руками что-то сделать?
    ведь это тоже мощная (родительская) установка, что делать что то надо!
    Под лежачий камень вода не течёт, а под катящийся — не успевает.
     
  8. 28 янв 2023
    #1068
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это то, что было и потом снова появилось.
    Не факт, что оно появится еще, но есть вероятность, и её надо учитывать.
     
  9. 28 янв 2023
    #1069
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    @Тиранда, с какими минами работали?
     
  10. 28 янв 2023
    #1070
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    как по мне это страх, его стоит учитывать и с ним разбираться.
    не желать повторения негативного опыта, в конце концов приводит к тому, что чел.ек постоянного именно этот опыт и воспроизводит.
     
  11. 28 янв 2023
    #1071
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    можно ссылку посмотреть?)):)
     
  12. 28 янв 2023
    #1072
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я не говорила о нежелании, как и о желании.
    Я честно надеялась, что проведенных чисток мозгов хватит для следующего рывка. Не хватило.
    И тут как раз появился курс. :D
     
  13. 28 янв 2023
    #1073
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2023
    #1074
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я по МАК делала глобально. По Довлатову. У него есть 15 пунктов, по которым может быть проблема.
    Там вышли и родственные влияния, и детские травмы. В общем, у каждого оно индивидуально.
    Я бы сделала типа расстановок Я и Деньги. Техника 2 стула, когда на одном вы, на втором объект, с кем поговорить надо. Представляете, что на втором сидит физический объект, и ему высказываете, потом спрашиваете, чего он боится и т.д. Пересаживаетесь, и представляете себя этим объектом. Отвечаете. Техника странная, но вполне рабочая. Даже проще, чем на картах делать по тому же принципу.

    Потом внезапно сработал ритуал, и дальше стало интереснее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2023
    #1075
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    круто. я тоже очень люблю, когда вот так все синхронно, вовремя. для меня это прям как знак, что идешь в правильном направлении и "поймал волну"))
     
  16. 7 фев 2023
    #1076
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Пока нет. У нее есть курсы, помимо книги "Money Love. Деньги и любовь"?
    Ее ролик об этой книге и про денежные установки: "СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СТАТЬ БОГАТЫМ СЕГОДНЯ! ДУМАЙ КАК МИЛЛИОНЕР И НАСТРОЙ СЕБЯ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2023
    #1077
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Прочитал ее ответы на комментарии людей под видео. Что-то уже и с творчеством ее знакомиться не хочется.
     
  18. 7 фев 2023
    #1078
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Знакомая у неё проходит обучение ей очень нравитсч
     
  19. 7 фев 2023
    #1079
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Последние ее ролики построены на базе от МастерКит и того, что дает Дарья Трутнева (даже теги канала у Даны Б. - super ego и aksioma, при этом она агрессивно реагирует на вопросы ее проработках и МК). Не лучше ли оригинал посмотреть, а не рерайт? В Даше больше глубины, она конгруэнтна тому, что транслирует.
    То, что говорит Дана Б. в своих роликах, и затем то, как она газлайтит свою целевую аудиторию, которая ее же триггерит ее же установками, ну такое себе. Здесь нет когерентности, она хочет казаться одной, чтобы продавать, но лезет из нее совсем другое. И вот эту часть, которую из нее достают и подсвечивают люди, она не может скрыть, и агрессивно тыкает других в их установки, дескать сами дураки и не лечитесь. Хотя до этого вещала на тему принятия непринятых качеств.
    Есть еще один человек, который взял тренажеры МК, назвал их своим методом (после рерайтинга, естественно) и сначала начал продавать, а потом уже раздавал бесплатный доступ, и в этом подходе тоже есть очевидная выгода.
    Я посмотрел разные пародии, МК для меня в этом направлении является основой. В этой ветке на начальных страницах обсуждали историю, что Дарья создала МК на методике Галины К., которая в свою очередь на открытии нескольких исследователей мозга и психологов, даже если и так, но то каким Даша сделала МК за его 7 уровней развития, никому из прошлых исследователей этой методики не удалось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 фев 2023
    #1080
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Можете назвать имя этого человека?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей