Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 24 ноя 2022
    #1021
    Илья3д
    Илья3д ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) вам актуально еще? Я в методике уже 4 года. Могу поделиться
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2022
    #1022
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 ноя 2022
    #1023
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Мне тоже интересно, последние время от 2х человек слышу про метод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 ноя 2022
    #1024
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я уже купила) Но интересно, расскажите
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2022
    #1025
    maks2567
    maks2567 ЧКЧлен клуба
    Поделись будь добр )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2022
    #1026
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    А Вы были у Павла в клубе достигаторов?
     
  7. 8 дек 2022
    #1027
    Bonarbavaris
    Bonarbavaris ДолжникДолжник
    Вопрос , есть у меня деньги сейчас на покупку мастер кит за 560 вроде долларов на 4 месяца , уже давно хочу изменить свою жизнь кардинально ,но вот решающий вопрос,это лохотрон и секта или он мне поможет,готов по долгу прорабатывать и делать всё что нужно главное результат . Стоит нет? А то отзывы в инете что секта и прочее уже не знаю чему верить , но ситуация такая что уже почти отчаяние . Либо я найду что мне поможет либо так и буду жить в прокрастинации своей
     
  8. 8 дек 2022
    #1028
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Допустим, это лохотрон и секта. Но даже они способны помочь, если это ваше.
    Вы задаете вопрос так, будто опираетесь не на себя в выборе. А значит, вам точно много чего можно проработать тренажером. И эффект будет 100%. Вот только не факт, что такой, какой вы ожидаете.

    Что касается меня, я не жалею, что купила. Но год назад и сейчас, это очень разные компании. Сейчас уже нет системы наставников. А для меня были важны люди.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2022
    #1029
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если такие сомнения, то поищите на ютубе западного астролога. Посмотрите его видео. К какому доверие будет, к тому и обратитесь с вопросом о лени и чем лучше проработать и почему она у вас. Мне попадались астрологи (не новички), которые перед новым годом делают акцию (уже идут эти акции) - 1 вопрос 500 -1000 рублей. А еще я видела, что некоторые проводят открытые встречи. И там разыгрывают ответы на вопросы - присылаешь данные (дату, время и место рождения) + свой 1 вопрос. И, допустим, на встречу пришли онлайн 30 человек. Среди них и разыгывается. И прямо в прмяом эфире на этой встрече разбирает астролог вопрос. Безоплатно. Но за это ставят какие-то условия. Наверное, перепостить пост и рассказать друзьям со своего аккуанта и прислать подтверждение. Что-то такое.

    Прямо объясните метод МК и спросите, подходит ли вам такой метод проработки проблемы и вообще какие методы подходят.

    Наверное, есть и в телеграмме у них каналы или в инсте. Не знаю.
     
  10. 8 дек 2022
    #1030
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Могу порекомендовать нейрокоучинг, он есть тут на складчике
    Я в шоке от эффективности. и быстроты
    Но из опыта надо , чтобы другой человек прорабатывал, не сам себя
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2022
    #1031
    Bonarbavaris
    Bonarbavaris ДолжникДолжник
    Ну думаю для начала завтра надо зарегистрироваться , вообще толком не знаю что это ,сайт завтра их надо получше изучить ,описание и прочее . Я даже на сайт и не заходил . На складчике попадались темы но что-то мимо обходил
     
  12. 8 дек 2022
    #1032
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я про нейрокоучинг от Софьи Ванеевой, она хорошую формулу собрала рабочую из известных инструментов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 дек 2022
    #1033
    Bonarbavaris
    Bonarbavaris ДолжникДолжник
    Тоже сегодня обязательно посмотрю ,большое вам спасибо, человеческое большое спасибо ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2022
    #1034
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Т.е. если сам себя, то это неэффективно, малоэффективно или эффективней через другого человека?
     
  15. 9 дек 2022
    #1035
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю тут индивидуально
    В обучении Соня говорит можно себя прорабатывать , что она себя постоянно прорабатывает, при этом упоминает как ее другие прорабатываю
    Думаю надо пробовать по разному, смотреть
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 дек 2022
    #1036
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    А что именно эффективно??? Мне он не зашел вообще,проработала по деньгам,дипрессуха накрыла,три дня ревела как белуга,что-то не хочется больше...
    Какие результаты есть? А то в обсуждении что-то молчат все.... не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2022
    #1037
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Такое бывает в любом методе, если наткнуться на травму, и ничего с травмой не делать.
    Там просто стоило понять, в чем причина состояния, и как-то это дело решать известными способами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 дек 2022
    #1038
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    вот тоже натолкнулся - что по какому нибудь методу - надо что бы тебя другой человек прорабатывал(( Сегодня нейрографику делали - все 1.5 часа было нервное напряжение. При личных проработках по Трутневой - ну нет нервн напряга - и все тут. Результат - хоть какой то есть по Трутневой - а напряга нет. Слушал - и очень зашло Чернигова - рекомендую - могут очень многие пазлы сложиться - и методики сможете глубже понять. И вот Чернигова говорит - что в одиночку возможно прорабатваться - и потом упретесь в потолок. И лично вот это я ощущаю. Если вы можете сами прорабатываться дальше в одиночку - это очень круто. и думаю - это показатель очень хорошей дисциплины и проработанности вашей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 дек 2022
    #1039
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    У меня из всех методов только Мастер Кит реально помог.С 2018 года в МК,результаты космические ))) ну ещё боль в ноге прошла,метод Майнд Чат помог,2 года на ногу наступить не могла,больше пяти шагов и стоять быдо больно,постоянно на таблетках,а метод Ефремова за 10 минут помог.Хоть его и ругают и недовольных отзывов много.
    А ещё недавно прорабатывала очередной раз доход, в МК 7 уровень ,антиуправление,так вот,мужу предложили новую должность с окладом в 600 000 рублей.Но что обидно,что он отказался ! Не захотел.Говорит,что не готов к такому.Я до сих пор на него обижена.Вот свой доход не могу проработать,а мужа могу легко.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2022
    #1040
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот тут вопросов.
    Почему мужу легко, а себе нет?
    Почему муж отказался и что дает обида на него?
    Действительно ли проработано для мужа, если муж отказался и результат по-прежнему нулевой?
     

Поделиться этой страницей