Открыто

Терапевтическая группа [Анастасия Кургиниан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Anciutca, 21 фев 2022.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 фев 2022
    #1
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор

    Терапевтическая группа [Анастасия Кургиниан]

    О программе
    [​IMG]
    Трансформационная программа на 3 недели, сочетающая индивидуальный подход и групповую работу, помогающая вернуть женщине ресурс.

    Через работу с рационом, сном, антистресс ритуалами, психосоматикой и установками вы вернете энергию, обретете продуктивность и радость от своего тела!

    Каждая участница получает индивидуальную консультацию с разбором ее анализов.

    Если это про вас:

    Хочу быть более энергичной, чтобы достигать большего в карьере и ярче проживать собственную жизнь.

    Хочу получить мотивацию и внедрить в привычку заботу о теле. Понимать что нужно именно моему телу.

    Хочу понять как полноценно питаться мне и спроецировать это на всю семью.

    Хочу получить индивидуальную консультацию врача диетолога-нутрициолога по анализам, иметь рекомендации по подходящему питанию, восстановлению дефицитов.

    Хочу чтобы профессинал меня за руку провел к внедрению ЗОЖ привычек и это проходило в поддерживающем женском кругу

    Приглашаю вас в терапевтическую группу и буду с моей командой вашим проводником до результата.

    ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ:
    Индивидуальную работу со мной. Каждый получит обратную связь по своим запросам.

    Рекомендацию подходящего рациона, меры по улучшению работы ЖКТ и коррекцию дефицитов по анализам

    3 тематических эфира (Рацион, Антистресс/Сон, Работа с энергичностью)

    3 Zoom- встречи с разборами рационов, привычек, рубрику вопрос- ответ

    Чат курации и заботы в телеграмм

    Лайфхаки на внедрение на протяжении программы

    [​IMG] два приглашенных гостя с раскрытием тем — Психосоматика; Успех в жизни через понимание нужд тела.

    ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ
    Закончила Белорусский Государственный Медицинский Университет по специальности: лечебное дело; 10 лет стаж работы

    Закончила клиническую ординатуру по ревматологии в 2019г (кафедра профессора Сороки Н.Ф.)

    Прошла более курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии и нутрициологии в Белорусской медицинской академии постдипломного образования, а также курс по Эндокринологии (Эндокринологический научный центр, Москва). Обучение иммунодиетологии в Uniprof.

    Работала в центре по снижению веса. Автор курса лекций по здоровому питанию.

    Вела авторскую школу питания “Гречка” в Минске, и более 100 человек прошли их

    С 2018г. Oбучение в PreventAGE

    С 2019 г. – Стажировалась в лаборатории Всемирного сообщества долголетия (руководитель доктор медицинских наук Роберто Пили);

    Продолжаю непрерывное обучение в российских и зарубежных организациях по функциональной медицине;

    С 2020 г. – Занимаюсь частной практикой

    3-й поток с 14 марта по 3 апреля
    120€ за две недели до старта цена 140€
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      21 фев 2022
    2. Nataila
      Nataila участвует.
      21 фев 2022
    3. Anciutca
      Anciutca участвует.
      21 фев 2022

Поделиться этой страницей