Открыто

Темная сторона [Саша Иванов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kutila, 27 июл 2022.

Цена: 1990р.-33%
Взнос: 1331р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июл 2022
    #1
    kutila
    kutila ЧКЧлен клуба

    Темная сторона [Саша Иванов]

    Шэо-лекция 23 июля по случаю Сашиного дня рождения в записи.

    Всем привет. Саша вчера чуть раскрыл содержание субботней лекции, дублирую в рассылку, если вы не читали у него в соцсетях.

    Первая мысль (это про субботнюю лекцию)
    - о тёмной стороне. О том, что это такое. Думаете, если у вас есть муж и любовник, которые не знают друг о друге, или просто грязные фантазии поперек тренда, если вы хотели бы, чтобы ваши добрые знакомые и родственники провалились в тартарары, что вы сами готовы продать душу сатане за внешность, молодость, везение или богатство, ну и так далее, я не знаю, что у вас там за фантазии, может наоборот, вы хотите самого лучшего, только запретного или невозможного, это темная сторона? Нет.

    Вторая мысль

    - о том, как продать эту вашу темную сторону. Думаете, она так неотразимо привлекательна, что кто-то обязательно с удовольствием ее купит? И это будет для него хорошая сделка? Подумайте сперва о том, что продукт это примерно четыре уровня решения чьей-то конкретной задачи. А чью и какую задачу решает ваша темная сторона? Это еще не все - на темной стороне нет всей глубины и объема, этой самой “истины”, а почему? Потому что, поворачиваясь к кому-то задом и помахивая острым хвостом, вы отворачиваете лицо - и уже оно становится темной стороной. Так что темная сторона не товар. А что?

    Третья мысль

    - о том, как по-настоящему замотивировать себя. Не просто хотеть чего-то и сожалеть, что оно не идет в руки, а захотеть по-настоящему, взаправду, чтобы получить. Я назвал это “Как похудеть, разбогатеть и расслабиться без вложений”, потому что плюс-минус каждый/каждая этого хочет. Да, и еще отношения, конечно. Мысль такова, что если вы не можете получить то, что хотите, вы чего-то, а скорее всего ничего вообще не знаете про мотивацию. А она-то заключается всего в одном слове. Каком?

    Четвертая мысль

    - ну, так я вам все сразу и сказал. Да может, я и сам еще не знаю. Или знаю, но пока придержу. Или кто-то догадается и напишет. Или выразит настоящее желание - из тех, что неизбежно сбываются. В общем, найдется как-нибудь эта четвертая мысль “Тёмной стороны” моего дня рождения, записывайтесь и приходите в субботу.

    Лекция в записи (+ конспект)

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Nantra
      Nantra участвует.
      26 дек 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2022
    3. karibu
      karibu участвует.
      27 июл 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 июл 2022

Поделиться этой страницей