[Telegram] TGHelper - сэкономит время [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Manu88, 8 авг 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2022
    #1
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте товарищи!
    Представляю вашему вниманию шаблон ZennoPoster, который формирует в принципе все необходимое для масштабного создания телеграм каналов. Ручного создания. Но все необходимое будет сформировано шаблоном.

    Как все происходит:
    1. Вы закидываете в файл ключевые слова.
    2. Указываете вводные данные, а именно:
    - префикс к url канала;
    - описание канала;
    - ссылку cpa;
    - сообщение для публикации в канал;
    - выбираете сервис сокращения ссылок (в настоящий момент используются 2 сервиса: cutt.us и v.ht);
    - указываете сколько фото скачивать (фото по вашему ключевому слову). Фото скачиваются с яндекс картинок. Учитывайте этот момент, прокси не предусмотрены.;
    - указываете дополнительный префикс, который подставиться при сокращении ссылки, если адрес уже будет занят.
    3. Запускаете шаблон.

    На выходе вы получаете таблицу, которая содержит Ключевое слово, Описание канала, сформированную ссылку на tg канал, сообщение для канала с вставленной сокращенной ссылкой (опционально), сокращенную ссылку и папку с фотографиями.

    Те кто в теме, скорее всего не оценят, так как пользуются автоматизацией создания каналов, где все происходит на полном автомате. Несколько авторов представляли на данном ресурсе такие продукты.
    Но те, у кого не было финансовой возможности поучаствовать, добро пожаловать.

    Для чего вообще нужно создавать такие каналы, наверное вы и сами знаете. Для привлечения с поиска телеграмма пользователей, которые будут переходить по ссылке, и приносить вам денежки или иной профит. В зависимости от преследуемых вами целей.

    Если вы решите поработать по данной схеме, то вам потребуется динамический айпи (4g модем самое то) и естественно аккаунты. Где и как вы будете их доставать, это уже дело ваше.

    Ну и в приватке я с вами поделюсь своими наработками, наблюдениями. Расскажу и покажу что и как делаю я.

    У меня пока что нет сумасшедших успехов. Но кое чего у меня получилось достичь.
    Хоть эта тема не про деньги, но покажу что может получиться.
    Это циферки одного канала. Не аккаунта, а канала. Самого успешного. Но я думаю можно сделать в разы успешнее.
    Screenshot_2.png


    Шаблон писался на zennoposter 7.3.2.1.
    Частично на запросах, частично веб.
    Вам необходимо иметь зеннопостер 7 версии.
    ZennoBox выписывать не буду.
    Если у вас 5 версия, но вы хотите поучаствовать, сообщите, думаю я смогу для вас переделать шаблон.

    И извиняюсь за простое оформление. Не хотелось наливать 100500+ литров воды и заставлять ваши глаза болеть от изобилия картинок.

    И предлагаю бонус, который сейчас вы не пощупаете, но в дальнейшем ощутите его ценность:
    Постоянная скидка 10% на мои следующие складчины.

    Требования для получения бонуса просты, один рекламный пост в смежной теме и участие в данной складчине естественно.

    И еще, для тех кто желает по хейтить.
    Не надо. Пройдите мимо, если вам не интересно и не понятно, зачем данный шаблон.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2022
    #2
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2022
    #3
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    А каналы нужно как-то наполнять? Подписчиками, просмотрами, контентом?
     
  4. 8 авг 2022
    #4
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    На твое усмотрение. В зависимости, как ты планируешь работать.

    Когда ты делаешь канал, его по названию могут найти в телеграмме через поиск.
    Шаблон собирает необходимые данные, которые ты просто вставляешь в нужные поля. Грубо говоря.
    Найдут ли твой канал, будут ли вообще искать, это уже зависит от разных факторов, главным из которых является используемое ключевое слово.

    Как я уже говорил, шаблон не про заработок. Он просто делает то, о чем я написал в описании.

    Свои мысли по поводу заработка, как и что я делаю, я расскажу при интересе участников, но в приватке.
    Но ни чего сверх нового я точно не расскажу, если хоть как то с телегой работали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2022
    #5
    EvgenBlinkov
    EvgenBlinkov ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2022
    #6
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    а от какого количества старт?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2022
    #7
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Я не буду ограничиваться количеством. Думаю в начале следующей недели стартанем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2022
    #8
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Не, я понял, как работает.
    Просто, человек, например, нашел в поиске канал по ключевым словам, а там 1 пост и то рекламный с 1 подписчиком и пару просмотров, будет ли вообще доверие к такой рекламе.
     
  9. 9 авг 2022
    #9
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ну как показывает практика, да. Человек существо любопытное.
     
  10. 9 авг 2022
    #10
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    И ребят, на подобные вопросы отвечать перестаю. Они не относятся к работе шаблона.
    Только в привате.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 авг 2022
    #11
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Вопросики к автору:

    Сколько максимально можно повесить каналов на 1 аккаунт телеги?
    Только каналы делаем? А как же группы ?
     
  12. 9 авг 2022
    #12
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Снова не относится к работе шаблона.
     
  13. 9 авг 2022
    #13
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    И вопросы задают те, кто даже не вписался)
     
  14. 10 авг 2022
    #14
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    А какой вопрос вы хотите услышать? Работает ли шаблон ?

    Мне нужно было понять сколько там предстоит ручной работы, расходников на аккаунты.
     
  15. 10 авг 2022
    #15
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Это можно узнать в теме авторов, которые продают схему заработка.
    Я же продаю шаблон, который формирует таблицу и качает фотки)
    То есть по большей части для всех тех, кто уже в теме.
     
  16. 10 авг 2022
    #16
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Если есть зенка, можно попробовать свои силы в арбитраже трафика. Есть отличный вариант для начинающих.
    Запишитесь на обучение к проверенному автору клуба - [Повтор 5] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик и начните развивать навык добычи условно-бесплатного трафика в самой легкой для новичка вертикали.
     
  17. 10 авг 2022
    #17
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
  18. 10 авг 2022
    #18
    Evgenii_web
    Evgenii_web СкладчикСкладчик
  19. 10 авг 2022
    #19
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2022
    #20
    Kit_k
    Kit_k ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей