Доступно

Телеграм-канал: монетизация [Алексей Павликов, Павликов про маркетинг]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 17 янв 2023.

Цена: 6800р.-89%
Взнос: 700р.
85%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2023
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Телеграм-канал: монетизация [Алексей Павликов, Павликов про маркетинг]


    Телеграм-канал: монетизация
    Интенсив о том, как зарабатывать в Телеграме быстро и много

    Обучение без романтики: разбираем самый быстрый путь к деньгам

    Почему Телеграм
    В 2023 году Телеграм – лучшая площадка для авторов контента в плане заработка.

    Как так получилось:

    Февраль 2022. Случаются "все события", западные соцсети отключают рекламу для России – блокировка, которую не обойти никакими VPN.

    Весна 2022. Рекламодателям, в том числе крупным компаниям вроде Яндекса, внезапно некуда девать рекламные бюджеты. Начинаются активные закупы рекламы в Телеграме – единственной площадке, которая показала взрывной рост после блокировки западных соцсетей.

    Лето 2022. Рынок реагирует на повышение спроса, цены на рекламу растут. Предложение не успевает за спросом, и владельцы каналов даже с небольшим количеством подписчиков начинают ежедневно получать предложения разместить рекламу.

    К концу 2022 года закупы в Телеграме становятся для рекламных агентств одним из основных видов работ. Спрос продолжает расти в разы быстрее предложения, вместе с ним растут и цены.

    За счет чего после интенсива вы можете получать из Телеграма максимум
    На интенсиве учимся:

    • Получать подписчиков по минимальной цене. Избегаем неочевидных подводных камней, из-за которых сливается часть рекламного бюджета.
    • Продавать через канал собственные продукты.
    • Привлекать первых рекламодателей максимально быстро, не дожидаясь набора десятков тысяч подписчиков.
    • Делать разовых рекламодателей постоянными.
    • Вести канал так, чтобы не быть привязанным к среднерыночным ценам на рекламу и выставлять ту стоимость, которую считаете адекватной лично вы.
    • Минимизировать трудозатраты на ведение канала.
    Посевы, Telegram Ads, вовлечение подписчиков и всё прочее, необходимое для достижения вышеописанного, будет подробно разобрано.

    Бонус: все понравившиеся мне каналы участников интенсива я бесплатно прорекламирую на своем канале. Стоимость рекламного поста в нём – от 34 тысяч рублей.


    Будет много цифр и примеров
    В основе обучения – мой личный кейс, канал "Павликов про маркетинг". В месяц он мне в среднем приносит 300 тысяч рублей, при вложениях около 100 тысяч рублей и 30 часов работы.

    Прибыль канала растет, но если бы я прошел такой интенсив в начале своего пути, сейчас бы канал приносил мне не меньше миллиона:)

    Лирика
    Мне никогда не нравились способы работы "как у всех" и всегда хотелось делать по-своему, но чтобы получилось лучше стандартного:) Поэтому в нише маркетинга средняя стоимость подписчика у всех сейчас 100 рублей, а у меня – 70. Поэтому при аналогичных моим охватам за рекламу берут меньше 10 тысяч, а я – больше 30. На интенсиве я буду рассказывать, как ломать систему, а не получить средненькие унылые показатели.

    Расписание
    Сразу после регистрации – получаете доступ в закрытый чат со мной и участниками интенсива. Там можно задавать вопросы.

    28 января (суббота), с 11:00 до 15:00 мск – основная часть интенсива. Вся информация + ответы на вопросы.

    Доступ к материалам и закрытому чату остаются навсегда.

    Скрытая ссылка

    Канал автора на 30 000 человек Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2023
    2. PlatinaXXL
      PlatinaXXL участвует.
      21 фев 2023
    3. Солист
      Солист участвует.
      20 фев 2023
    4. bonikat
      bonikat участвует.
      8 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      30 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2023.
      28 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей