Открыто

[Тедди] Потаповы старшие [Татьяна Кулик]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 июн 2022.

Цена: 3000р.-74%
Взнос: 752р.

Основной список: 5 участников

  1. 24 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Тедди] Потаповы старшие [Татьяна Кулик]

    [​IMG]
    Год назад появился первый Потапов, воплощение моей давней идеи-мечты, хотелось такого, чтобы прям мишка мишка, но с очеловеченными формами, чтобы одежда на нем сидела идеально)) вроде бы всё получилось, мне эти ребята очень нравятся, надеюсь не только мне, раз пришло время, отпустить их в самостоятельную жизнь))

    Я заканчиваю работу над курсом «Потаповы старшие» осталось ещё немного повозится с одеждой)
    Но все видео уроки по созданию самого мишки уже готовы и ждут вас в группах здесь и ВК, желающих начать шить мишку, до завершения работы над одеждой, оказалось значительно больше, поэтому раз выкройки готовы, зачем тянуть, вы можете приступить к мишкам, а я закончу и подгружу уроки по одежде, очень надеюсь управится до конца июня)

    В подарок к курсу, сделаю МК по ботиночкам без колодки, на Потаповых старших, а пока открою секрет) ножку мишек я подогнала под ботиночки и туфельки для Паолы, чтобы не было проблем с обувкой, обуви на Паол пруд пруди)) так что ваши мишки босыми не останутся)) ну и сами мы с усами)) кто захочет, сделает ботиночки сам))

    Надеюсь наше творческое сотрудничество будет плодотворным и приятным))
    Хорошего доброго вам дня))

    Цена 3000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. Фьора
      Фьора участвует.
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 июн 2022

Поделиться этой страницей