Доступно

Таро Ведьм [Институт НЛП] [Михаил Пелехатый]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Королева Несмеяна, 23 июн 2022.

Цена: 9000р.-85%
Взнос: 1286р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2022
    #1
    Королева Несмеяна
    Королева Несмеяна СкладчикСкладчик
    Таро Ведьм. Онлайн-курс

    [​IMG]

    Колода «Taro Witches» (Разработчик – Стюарт Р. Каплан (США), автор – шотландский художник-сюрреалист Фергюс Холл) первоначально была разработана, как утверждают издатели, специально для фильма «Живи и дай умереть другим» – из серии боевиков о Джеймсе Бонде. (Это, собственно, карты Джеймса Бонда). Отсюда некоторая намеренная, показная вычурность, гротескность её рисунков.

    С другой стороны, нельзя отрицать, что в силу именно этой необычности, кукольности, пугающей сюрреалистичности карты сильно воздействуют эмоционально, что есть одно из обязательных условий для успешной работы мага. Эмоции оптимизируют работу подсознания. Это позволяет, в свою очередь, привести в должное, возбудимое состояние астральное тело вместе с духами и силами, в нём содержащимися.

    Карты «Таро Ведьм» - инструмент практической работы не только предсказателя, но и психолога, и мага. Подавляющее большинство действий магического плана основаны на свойствах человеческой психики. Поэтому пресловутые «порчи», «сглазы», «проклятия» и т.п. следует рассматривать как попытки внушить, навязать, запрограммировать, зомбировать личность на совершение определенных поступков, способствуя в целом неосознанно деструктивному поведению субъекта. Это находит своё проявление как в состоянии психического и физического здоровья человека, так и в его конкретных поступках, нередко влекущих за собой драматические, а порой – и трагические последствия. В большинстве случаев «адепты магии» допускают в своей работе грубейшие ошибки, которые могут, в итоге, искалечить как психику, так всю дальнейшую жизнь человека. Помимо этого, не очень опытный предсказатель, не удосуживающийся проверить наличие подобного «клейма» на судьбе человека, почти наверняка даст неверный прогноз.

    Одним из проверенных подспорий в борьбе с подобными явлениями и может стать колода «Taro Witches».

    На курсе вы узнаете
    • значение прямых и перевернутых Старших Арканов именно в парадигме магической работы с картами.
    • Научитесь не только диагностировать магическое воздействие, но и возвращать его тому, кто воспользовался этим инструментом для нанесения вреда Вам или Вашему клиенту.
    • Ставить защиту от такого рода воздействий.
    • Научиться нескольким базовым раскладам, наиболее подходящим для работы с колодой «Таро Ведьм»

      Тариф стандарт
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 643р.
      9 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2022
    4. startda3k
      startda3k участвует.
      9 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 643р.
      9 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.08.2022.
      7 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2022
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Пелехатый и таро ведьм?) это не шутка?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба порекламировать данную складчину для снижения взноса.

    Я делаю рекламу, но количество сообщение ограничено.
    Тема спецефическая как выше написал @55businka55 поэтому минималки тут точно не будет.
    Но думаю что будет интресно, автор мельком упоминает про Таро в других своих продуктах связанных с НЛП.
    Ну и мое субъективное мнение, не знаю как, но блин эта штуковина под название Таро работает.
    Я е очень верю в эзотерику, больше прагматик.
    Оказалось что одна моя знакомая умеет раскладывать на Таро,
    Попросил ради интреса и...... из 11 случаев за 2 года все 11 попадала с точностью более 90% :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей