Доступно

Таро: Психологический Портрет. Курс по методу одной известной польской Мадамъ.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 2 сен 2014.

Цена: 13500р.-98%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за отличную работу. Курс проработала пока в "первом чтении" . Буду переслушивать еще не один раз. Очень подробно, много примеров. Техника действительно рабочая. Всем рекомендую не пожалеете. Составила портреты родственников .Из того, что разобрала совпадений очень много с поведением и судьбами. Теперь главное научиться все это правильно отрабатывать.
      10 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец быстро и без всяких наворотов! Материал думаю что очень полезный. Такого я нигде не читала. Книжки обычные такого не говорят. Я конечно новичок но понимаю что материал не только для таких как я.
      3 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс и автор! Уникальная методика! Отдельное спасибо организатору!
      2 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за работу и такой замечательный курс. Ну и я тоже, отложив другие курсы решила послушать, ну и ВСЕ - оторваться не могу!!!
      1 апр 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я вот тоже на радостях отложила все запланированные курсы и прослушала выборочно материал.
      Сразу хочется отметить большое количество живых примеров, при этом даже, как я поняла, на присутствующих, потому шла сразу и обратная связь.
      Материал уникальный, по книге я сама разобраться так и не смогла, потому курс дооооолгожданный.
      Огромные спасибы Оргу, если бы не она неизвестно вообще был бы шанс получить этот курс, т.к. он проводится редко и впервые заочно, а не при личном присутствии.
      Действительно можно сказать из первых рук, т.к. препод помимо личных регалий является официальным представителем автора данного метода!
      30 мар 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь бесконечная благодарность за этот курс оргу. Уже и не мечталось. Прослушать полностью конечно еще не удалось, но из услышанного очевидно можно извлечь много полезного. Важно то, что материал почти от первоисточника. Ведь действительно, при одинаковой основе тема настолько по разному интерпретируется разными авторами, что совершено не поймешь, что же было задумано. Понятный подход, много примеров. При таком ограниченном количестве информации в данной тематике, материал однозначно ценный.
      30 мар 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал объемный, все заявленные темы рассмотрены и объяснены подробно и понятно по-полочкам. Великолепный бонус от организатора помогает глубже проникнуть в понимание сути - организатору респект и благодарность! Рекомендую всем, кто в теме и новичкам
      30 мар 2015
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2014
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Opium_Incense, это точно..надо по узнавать, обычно не запрещают писАть.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2014
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    блин))) отвлекли и ступила)))

     
  7. 6 сен 2014
    #4
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Не знаю кто такой (такая) Ладини. Психологический портрет по методу Хшановской делается по дате рождения - старшими арканами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2014
    #5
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Ой не успела, извините. Не была возле компа. Может, модераторы поправят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2014
    #6
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Метод этой Мадам очень хорош, изучаю в разных источниках и потихоньку практикую, очень нравится. Потому, буду счастлива поучаствовать в данной складчине, тем более, если тут будет курс от автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2014
    #7
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    складчину оставляем эту же? описание будет совпадать?
     
  11. 4 дек 2014
    #8
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Василиса, описание тоже самое, только формат вебинаров.
    Посмотрите по ссылке - там расписана программа курса.
    Остается возможность для Орга ехать на курорты на последний семестр) точно также как и для очного обучения.
    Вот только найти бы желающего взяться.

    С Валиутой полностью согласная) методика хорошая, оч много отзывов именно тех, кто пробовал на практике.
     
  12. 4 дек 2014
    #9
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба
    Ой... С каким бы восторгом я бы взялась... Как мне эта система нравится!!! Изучала еще по записям тренинга от автора методики, которые есть в открытом доступе. Но страшно... Я даже не член клуба ни разу, как за такое браться, не представляю даже отдаленно...
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 дек 2014
    #10
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Курс в январе начнется только.

    А почему Вы не член клуба?))) Уже пора вроде бы)

    Если в том статусе, в котором Вы сейчас, то надо с админом договариваться: курс бронируют на Вас, Вы оплачиваете, предоставляете подтверждение и тогда Оргом станете и соберете деньги с нас, вроде так. Может знающие подскажут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 дек 2014
    #11
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба
    Так как-то надобности в членстве не возникало)))) Я пока поизучаю правила. Если кто-то возьмется организовать - замечательно. Если нет, попробую перебороть страхи)) За подсказки буду признательна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2014
    #12
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба
    Спасибо!! Пойду учить матчасть)))) Хочу очень, на самом деле. Заинтересована в теме сильно))):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 дек 2014
    #13
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Да, Вы почитайте, чтобы я Вас в заблужденья не ввела)
    Надо узнать ограничения на сумму оплаты.
    Этого я не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 дек 2014
    #14
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба


    Пересмотрела и перечитала инструкции по организации, но не нашла почему-то правила о размере суммы для начинающих оргов. Ткните, пожалуйста. Могут ведь и не пустить, наверное...

    Я вообще в организаторы не думала идти, но тема уж очень для меня заманчивая...
    Меня пугает даже не процесс организации, а продолжительность курса и то, как будут предоставляться материалы. Записывать-то я могу, но гарантировать непосредственное участие в каждом уроке на такой срок сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2014
    #15
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Priestess, это надо еще раз уточнить у организатора курса.
    Но записи, практически всегда предоставляются.
    Писать с монитора мне ни разу не приходилось - может везло просто на продвинутых преподов)
    Даже на очных занятиях аудио-запись давали ,а уж по вебинарам и подавно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2014
    #16
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба
    В общем, чтобы мне организовать эту складчину, я должна сначала выкупить материал, предъявить доказательства оплаты администрации ЦДС. Потом пройти тренинг, предъявить материалы, которые записать самостоятельно с экрана, так как в продажнике написано, что записи не высылаются. И тогда меня сделают оргом. Наверное.

    К тому же, это только первая часть тут. Еще нужна будет складчина на вторую часть оплаты.

    В крайней задумчивости... Что скажете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 дек 2014
    #17
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    я бы не взялась)))

    записи точно не высылаются?
    надо списаться дополнительно с организаторами, т.к. это бред конечно - с таким сроком обучения и не давать записей хотя бы диктофона, не говоря уже о вебинарах.

    со второй частью - в принципе не проблема: если курс хороший, то участники соберутся, а если фигня - то и на фиг он нужен)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 дек 2014
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Priestess, если вы в любом случае хотите пройти этот курс (для себя) и думаете не организовать ли параллельно эту складчину, то можно попробовать, т.к. если даже с записями что-то не сложится, то знания для себя вы получите. А противном случае не стоит рисковать, т.к. деньги вам нужно будет потратить свои, а если записей потом не будет, то организовать вам не дадут.
    Хотя соглашусь, что такой курс без предоставления записей - абсурд, у кого-то интернет отключат или ещё какие непредвиденные обстоятельства и считай деньги на ветер. Не говоря уже о том, что такая информация за 1 раз не усваивается, по хорошему нужно переслушивать потом для лучшего усвоения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 дек 2014
    #19
    Priestess
    Priestess ЧКЧлен клуба
    Так вот же, русским по белому написано: Скрытая ссылка

    Пройти хочу. Наверное, пока зарегистрируюсь туда и подумаю пару недель...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 8 дек 2014
    #20
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    Девочки, читаю вас, и переживаю- неужели курс не состоится? Организация, действительно, не легкая.... С каждым днем все больше понимаешь, что работа орга "и опасна, и трудна" ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей