Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.-93%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2013
    #101
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, тоже интересует
     
  2. 14 апр 2013
    #102
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    Для совсем зеленых советую

    и сам блог полистать. (извините за оффтоп)
     
  3. 14 апр 2013
    #103
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    Для получения денег с вашей темы что нужно, кроме 2х тыс налом?
    Есть ли какая то гарантия, что если делать все по инструкции, будет 100% профит или в случае если у меня не получится будет манибек

    Спрашиваю потом как из "всех так называемых складчин, где есть профит" всегда все оказывалось полным фуфлом, совершенно отстраненным от "зарабатывания" денег
     
  4. 14 апр 2013
    #104
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Извините, что немного с задержкой, я хотел стату приложить не на 100 подписок, а действительно крупную:)
    Как обещал уделил этому дело время и вот результат)
    Сливал на манисист, чтобы показать, что сливать можно не только на конвеер, да и к тому же на манисисте проще с выкупом пдп)
    Итак за 1.5 дня следующая стата
    Скрытая ссылка
    Затраты на трафик ~25тыс рублей
    Получено 4000р за смс и ребилы, а так же 489 подписок из них часть уже продана(33280р) и ещё часть осталась.
    Но! Хочу сказать, что это не "нажал на кнопку и полились подписки", чтобы получить такой результат потребовалось время и немного креатива.
     
  5. 14 апр 2013
    #105
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    На какой платник сливали ? Какая тема ?
     
  6. 14 апр 2013
    #106
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Natu1, хочу немного прояснить ситуацию. Думаю всем понятно, что курсы вида: нажимай сюда, потом сюда и получаешь гарантированно 10000р профита либо очень быстро умирают(из-за того, что начинают использовать схему несколько человек) или просто являются выдумкой автора, который хочет продать непонятно что.

    Что будет у меня в ОБУЧЕНИИ?
    Я научу проходить модерацию вконтакте(самую строгую модерацию), это открывает огромные возможности для людей, которые в теме арбитража.
    Несмотря на это, я так же буду отвечать вопросы на вебинарах, помогать лично каждому через скайп, давать примеры успешных кейсов.

    Я не даю какую-то определённую схему. Ситуация меняется достаточно быстро и такая схема умерла бы очень быстро. Поэтому само обучение направлено на то, чтобы Вы сами могли создавать ниши, где Вы и сможете работать.

    Конечно я не могу гарантировать заработок ВСЕМ, но если Вы подойдёте серьёзно к обучению, то профит не заставит себя ждать 100%. Я могу с уверенностью сказать, что в МИНУС никто работать не будет, а вот как быстро Вы выйдете из 0 - зависит от Вашего желания:)
     
  7. 14 апр 2013
    #107
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Я сливал адалт и немного игр(для теста). Думаю по адалту у многих появился вопрос "Как?", но данный кейс будет рассмотрен в обучении, а не здесь.
     
  8. 14 апр 2013
    #108
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Сколько украинских подписок из этих 489 ?
     
  9. 14 апр 2013
    #109
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Я сливал RU трафик.
    В целом это видно даже по уникам в статистике:)
     
  10. 14 апр 2013
    #110
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    да, не глянул )
     
  11. 14 апр 2013
    #111
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Цена я так понял фиксированная, сколько человек ждёте ?
     
  12. 14 апр 2013
    #112
    Ronnyx
    Ronnyx ДолжникДолжник
    Ян Иванов, когда планируется начать обучение? Есть ли сейчас пп с ежедневными выплатами для новичков?
     
  13. 14 апр 2013
    #113
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Я сейчас веду переговоры с некоторыми крупными пп, чтобы мне могли дать для каждого из учеников по аккаунту.
    Сейчас пп с открытым доступом, или пп куда я смогу вас протащить - достаточно много.

    Цена фиксированная, я жду 25 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2013
    #114
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Всем буду крайне благодарен за рекламу данной темы в подписи:)
     
  15. 14 апр 2013
    #115
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Друзья! Давайте поднажмем и прорекламируем складчину в других складчинах. Члены клуба, если не сложно пожалуйста поставьте ссылку на тему у себя в подписях. Осталось уже не так много, чтобы группа набралась. Быстрее соберется группа, быстрее начнем обучение, быстрее заработаем.:)
     
  16. 15 апр 2013
    #116
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    Если я могу уделять после обучения по часу в день этой теме, профит будет? или есть какие-то минимальные границы кол-во часов в день?
     
  17. 15 апр 2013
    #117
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Ян Иванов несколько вопросов:
    1. С какой суммой минимум можно начать. И интересно кто получает по 100 к. дейли какими суммами оперирует.
    2. Надвигающее лето влияет на профит, по опыту.
    3. Мы буде сливать на СМС, но я понимаю если я смогу пройти модерацию, то смогу лить куда хочу, на СПА, партнерки и пр.
    Спасибо за ответ.
     
  18. 15 апр 2013
    #118
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    1. Кто получает 100к дейли имеет очень, очень большой бюджет:)
    2. Влияет положительно. Летом у школьников больше свободного времени, чаще сидят в интернете.
    3. Конечно! Можно будет и на кпа сливать. Обычно пройти модерацию для КПА офферов не представляет трудностей, куда сложнее смс-подписочный бизнес.
     
  19. 15 апр 2013
    #119
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Спасибо.
     
  20. 15 апр 2013
    #120
    speleozavr
    speleozavr БанЗабанен
    Ян Иванов, так сколько денег нужно для удачного старта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей