Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 10861р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Serjk

Serjk СкладчикСкладчик

День добрый, дорогие друзья.

Я решил Вам предложить приобрести хорошую схему ставок в лайв играх.
    Ставки на ТМ и ФОРУ.

Хочу сразу Вас предупредить.
    В среднем за 3-4 часа в день я удваиваю свой банк.
    НО!!! Работать тоже придется.

Тут сразу видно, что ты будешь всегда в плюсе.
    Процент слива примерно 4%. Но у нас так же на это имеются другие "страховочные ставки".
    Вопросы задавайте сюда.
    Я научу Вас досконально и первых три человека я доведу до хорошего уровня.

МОдераторов прошу назначить цену в 500 рублей на человека.
    15-20 лиц думаю хватит.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. proTONE

proTONE не участвует в складчине.

7 сен 2014
    2. haaef

haaef не участвует в складчине.

25 июл 2014
    3. tipock56

tipock56 не участвует в складчине.

28 июн 2014
    4. tipock56

tipock56 участвует в складчине.

28 июн 2014
  3. atosov

atosov ОргОрганизатор

судя по скрину процент слива поболее будет... :)

4. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

На проверку работоспособности готов модераторам дать?

1 человеку нравится это.
  5. Abaddon

Abaddon БанЗабанен

Готов вступить, если человек научит с этим работать. Буду первым !

6. aslan475

aslan475 СкладчикСкладчик

Вопрос. Почему не взять кредит в банке закинуть на Betfair.com удваивать банк каждый день и через месяц будешь богаче Абрамовича, объяснить почему этого не случиться?

3 пользователям это понравилось.
  7. atosov

atosov ОргОрганизатор

потому что видимо на длинной дистанции могут быть крупные сливы...
    кстати, расскажите как вы высчитали 96% проходимости? а то мы тут одного уже знаем с 99% проходимостью :))))))))))))))

3 пользователям это понравилось.
  8. Kalin

Kalin ДолжникДолжник

Если давать за отзыв, то тому кто разбирается в этом, например Yauser Yauserrr из этой темы.

9. aslan475

Зачем длинная дистанция даже на скрине видно прошло 5 ставок из 10. На дистанции будет 0 минус маржа букмекера т.е слив. Ну ребята думаете так просто обыграть букмекера который 100 лет в теме и покупает линию за большие деньги у лучших аналитиков в мире а вы бац за день нагнете их всех )))

10. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

На античате есть автор SEREGKAZ у которого все негативные отзывы удаляются и на 70-ти страницах одни дифирамбы.У нас появился SERJK - совпадение???

11. aslan475

Не важно кто это, а важно то что тема бред и из области фантастики и не стоит и рубля. Я предлагаю ТС проверку если он так уверен в себе. Пусть зальет в гарант например 100к а я в букмекер 1к и ставлю по его прогнозам через неделю у меня будет 128к их я отдаю ТС )) если солью 1к что и случиться 100к из гаранта забираю себе )))

12. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Однако, на такое никто, никогда не пойдет. Даже сам Seregaz, наделавший столько шуму со своим клубом. Потому что, в этом деле всегда есть процент слива :). Никто же не дает гарантий, что ты не попадешь хотя бы разок в эти 4 процентика: ). А судя по скрину, заехать в них не так то и трудно.
    Имея уже достаточно опыта и шишек в ставках, я просто не верю, что кто то, обучит этому другого человека. Тут как на форексе и бирже. Каждый торгует со своей чуйкой и стратегией. А это передать другому просто не возжно.

13. aslan475

Seregaz мошенник еще тот, а ТС решил продать кал и думает что складчики схавают все подряд. Еще раз повторюсь при такой проходе ставок даже с 1000р через месяц станец очень богатым

14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

возьмем:cool:за:cool:озыв
    нужен:rolleyes:мецена

15. Serjk

Serjk СкладчикСкладчик

О проходимости.
    Ребят, прошу присмотреться к скрину.
    Мы делаем на матч 2 ставки, ТОТАЛ И ФОРА. При любом исходе что-то выигрывает и мы в плюсе.
    Я о этой проходимости. Это типа вилок, но тут больший процент, намного больший. :)
    2 Ставки на матч - мы в плюсе.
    Я так же сегодня запишу видео и покажу Вам на примере.

Да, дам модератору на проверку.

Ребят, сделайте пожалуйста цену 500 рублей на человека.

1 человеку нравится это.
  16. Alex Poker

Alex Poker БанЗабанен

Только волейбол? Какие конторы? Сколько примерно ставок в неделю можно совершать?

17. ohotnick

ohotnick СкладчикСкладчик

Если брать при таком раскладе 2 ставки как за одну, то получается 10 ставок это 5 пар ставок, причем из них пара (ставка №5 и ставка №6) сыграла в минус (поставили 100+360, выиграли 309). т.е из 5 пар ставок прошло 4, что означает 80% проходимости и никак не 96%. И это на короткой дистанции. И не известно что будет на длинной. Скрин возможно сделан с самого удачного отрезка. И не известно что осталось за кадром. Хотя бы даже элементарно где ставка №1 и №2?

18. Serjk

Serjk СкладчикСкладчик

Давайте не будем так многословны?
    Если я сказал такой процент, то значит так и есть. Та ставка, где в минус - упал кф в лайве - пришлось спасать финанс и ставить другую ставку (возместить убыток). тут не все просто, тут нужно высчитывать процент прибыль от ставки и кф. С этим я Вам помогу. У меня это все автоматизированно.
    И да, не прошел - не значит ушел в минус от ставки. А ставки вообще не прошли. Вообще в минус не идем. Либо не успел(что редко), либо не так высчитал прибыль с кф.
    Количество ставок зависит лишь от вас, не ограниченно. Не только волейбол.

Кто шарит в бк, то он поймет сколько на этом можно зарабатывать.

19. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

Тут вроде Андрей форекс шарит в коротких ставках. Предлагаю ему на проверку. Тем более, он всегда дает адекватные комментарии к горе капперам.

20. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Интересная идея, я такой (похожий) подход называю "игра в диапазоне". Например, в баскетболе победа одной команды + плюсовая фора на противоположную. То есть получается, что в худшем случае мы теряем только часть от противоположной ставки, потому что плюс по второй частично перекрывает минус по первой. Зато мы получаем шанс поймать в плюс обе ставки, если результат останется в диапазоне:
    Вот пример (ставил сегодня ночью):

€ 0.50 - Оклахома-Сити Тандер @ Даллас Маверикс / Победитель матча, включая все ОТ - Оклахома-Сити Тандер @ 1.45
    € 0.50 - Оклахома-Сити Тандер @ Даллас Маверикс / Победа с учётом форы - Даллас Маверикс (+9) @ 1.56

Максимальный риск 0.55 (в другом 0.44) при максимальном выигрыше 1.01. То есть соотношение прибыль-убыток приблизительно равно 2 к 1 ( то есть это коэф приблизительно 3.0)

Вот еще пример сегодняшних ставок:

€ 0.50 - Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Лейкерс / Победа с учётом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (-4.5) @ 1.60
    € 0.50 - Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Лейкерс / Победа с учётом форы - Сакраменто Кингз (+11) @ 1.63

По одной из них получился возврат. Максимальный риск был 0.4 (0.37), при максимальном выигрыше 1.23, но получилось только 0.6 ( а это больше чем 1 к 1 или 2.0, если мерить коэф-ами).

Я так понимаю, что суть твоей стратегии та же... Если так, то это интересно, и я скинусь на нее обязательно... Не часто у нас в гостях бывают АДЕКВАТНЫЕ люди в плане ставок на спорт, которые понимают, что делают, а не тупо перепродают всякую буржуйскую шляпу, которая уже не работает лет 5... Если ты автор, то тебе уважение! Я даже возьмусь протестировать твою стратегию здесь на форуме на своих деньгах...

4 пользователям это понравилось.
  21. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Спасибо на добром слове! Обязательно возьмусь, если позволите!;)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей