Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.-44%
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #1
    Serjk
    Serjk СкладчикСкладчик

    Схема ставок в БК [проход 96%]

    День добрый, дорогие друзья.

    Я решил Вам предложить приобрести хорошую схему ставок в лайв играх.
    Ставки на ТМ и ФОРУ.

    Хочу сразу Вас предупредить.
    В среднем за 3-4 часа в день я удваиваю свой банк.
    НО!!! Работать тоже придется.
    [​IMG]

    Тут сразу видно, что ты будешь всегда в плюсе.
    Процент слива примерно 4%. Но у нас так же на это имеются другие "страховочные ставки".
    Вопросы задавайте сюда.
    Я научу Вас досконально и первых три человека я доведу до хорошего уровня.

    МОдераторов прошу назначить цену в 500 рублей на человека.
    15-20 лиц думаю хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. proTONE
      proTONE не участвует.
      7 сен 2014
    3. haaef
      haaef не участвует.
      25 июл 2014
    4. tipock56
      tipock56 не участвует.
      28 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2013
    #2
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    судя по скрину процент слива поболее будет... :)
     
  5. 18 мар 2013
    #3
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    На проверку работоспособности готов модераторам дать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2013
    #4
    Abaddon
    Abaddon БанЗабанен
    Готов вступить, если человек научит с этим работать. Буду первым !
     
  7. 18 мар 2013
    #5
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Вопрос. Почему не взять кредит в банке закинуть на Betfair.com удваивать банк каждый день и через месяц будешь богаче Абрамовича, объяснить почему этого не случиться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2013
    #6
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    потому что видимо на длинной дистанции могут быть крупные сливы...
    кстати, расскажите как вы высчитали 96% проходимости? а то мы тут одного уже знаем с 99% проходимостью :))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 мар 2013
    #7
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Зачем длинная дистанция даже на скрине видно прошло 5 ставок из 10. На дистанции будет 0 минус маржа букмекера т.е слив. Ну ребята думаете так просто обыграть букмекера который 100 лет в теме и покупает линию за большие деньги у лучших аналитиков в мире а вы бац за день нагнете их всех )))
     
  10. 18 мар 2013
    #8
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    На античате есть автор SEREGKAZ у которого все негативные отзывы удаляются и на 70-ти страницах одни дифирамбы.У нас появился SERJK - совпадение???
     
  11. 18 мар 2013
    #9
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Не важно кто это, а важно то что тема бред и из области фантастики и не стоит и рубля. Я предлагаю ТС проверку если он так уверен в себе. Пусть зальет в гарант например 100к а я в букмекер 1к и ставлю по его прогнозам через неделю у меня будет 128к их я отдаю ТС )) если солью 1к что и случиться 100к из гаранта забираю себе )))
     
  12. 18 мар 2013
    #10
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Однако, на такое никто, никогда не пойдет. Даже сам Seregaz, наделавший столько шуму со своим клубом. Потому что, в этом деле всегда есть процент слива :). Никто же не дает гарантий, что ты не попадешь хотя бы разок в эти 4 процентика: ). А судя по скрину, заехать в них не так то и трудно.
    Имея уже достаточно опыта и шишек в ставках, я просто не верю, что кто то, обучит этому другого человека. Тут как на форексе и бирже. Каждый торгует со своей чуйкой и стратегией. А это передать другому просто не возжно.
     
  13. 18 мар 2013
    #11
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Seregaz мошенник еще тот, а ТС решил продать кал и думает что складчики схавают все подряд. Еще раз повторюсь при такой проходе ставок даже с 1000р через месяц станец очень богатым
     
  14. 18 мар 2013
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    возьмем:cool:за:cool:озыв
    нужен:rolleyes:мецена
     
  15. 18 мар 2013
    #13
    Serjk
    Serjk СкладчикСкладчик
    О проходимости.
    Ребят, прошу присмотреться к скрину.
    Мы делаем на матч 2 ставки, ТОТАЛ И ФОРА. При любом исходе что-то выигрывает и мы в плюсе.
    Я о этой проходимости. Это типа вилок, но тут больший процент, намного больший. :)
    2 Ставки на матч - мы в плюсе.
    Я так же сегодня запишу видео и покажу Вам на примере.

    Да, дам модератору на проверку.

    Ребят, сделайте пожалуйста цену 500 рублей на человека.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2013
    #14
    Alex Poker
    Alex Poker БанЗабанен
    Только волейбол? Какие конторы? Сколько примерно ставок в неделю можно совершать?
     
  17. 18 мар 2013
    #15
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Если брать при таком раскладе 2 ставки как за одну, то получается 10 ставок это 5 пар ставок, причем из них пара (ставка №5 и ставка №6) сыграла в минус (поставили 100+360, выиграли 309). т.е из 5 пар ставок прошло 4, что означает 80% проходимости и никак не 96%. И это на короткой дистанции. И не известно что будет на длинной. Скрин возможно сделан с самого удачного отрезка. И не известно что осталось за кадром. Хотя бы даже элементарно где ставка №1 и №2?
     
  18. 18 мар 2013
    #16
    Serjk
    Serjk СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    Давайте не будем так многословны?
    Если я сказал такой процент, то значит так и есть. Та ставка, где в минус - упал кф в лайве - пришлось спасать финанс и ставить другую ставку (возместить убыток). тут не все просто, тут нужно высчитывать процент прибыль от ставки и кф. С этим я Вам помогу. У меня это все автоматизированно.
    И да, не прошел - не значит ушел в минус от ставки. А ставки вообще не прошли. Вообще в минус не идем. Либо не успел(что редко), либо не так высчитал прибыль с кф.
    Количество ставок зависит лишь от вас, не ограниченно. Не только волейбол.

    Кто шарит в бк, то он поймет сколько на этом можно зарабатывать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. 18 мар 2013
    #17
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тут вроде Андрей форекс шарит в коротких ставках. Предлагаю ему на проверку. Тем более, он всегда дает адекватные комментарии к горе капперам.
     
  20. 18 мар 2013
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Интересная идея, я такой (похожий) подход называю "игра в диапазоне". Например, в баскетболе победа одной команды + плюсовая фора на противоположную. То есть получается, что в худшем случае мы теряем только часть от противоположной ставки, потому что плюс по второй частично перекрывает минус по первой. Зато мы получаем шанс поймать в плюс обе ставки, если результат останется в диапазоне:
    Вот пример (ставил сегодня ночью):

    € 0.50 - Оклахома-Сити Тандер @ Даллас Маверикс / Победитель матча, включая все ОТ - Оклахома-Сити Тандер @ 1.45
    € 0.50 - Оклахома-Сити Тандер @ Даллас Маверикс / Победа с учётом форы - Даллас Маверикс (+9) @ 1.56

    Максимальный риск 0.55 (в другом 0.44) при максимальном выигрыше 1.01. То есть соотношение прибыль-убыток приблизительно равно 2 к 1 ( то есть это коэф приблизительно 3.0)

    Вот еще пример сегодняшних ставок:

    € 0.50 - Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Лейкерс / Победа с учётом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (-4.5) @ 1.60
    € 0.50 - Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Лейкерс / Победа с учётом форы - Сакраменто Кингз (+11) @ 1.63

    По одной из них получился возврат. Максимальный риск был 0.4 (0.37), при максимальном выигрыше 1.23, но получилось только 0.6 ( а это больше чем 1 к 1 или 2.0, если мерить коэф-ами).

    Я так понимаю, что суть твоей стратегии та же... Если так, то это интересно, и я скинусь на нее обязательно... Не часто у нас в гостях бывают АДЕКВАТНЫЕ люди в плане ставок на спорт, которые понимают, что делают, а не тупо перепродают всякую буржуйскую шляпу, которая уже не работает лет 5... Если ты автор, то тебе уважение! Я даже возьмусь протестировать твою стратегию здесь на форуме на своих деньгах...
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 18 мар 2013
    #19
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо на добром слове! Обязательно возьмусь, если позволите!;)
     
  22. 18 мар 2013
    #20
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    :D ты как прочитал мысли Алекса Форекса. Он через пару минут и сам написал. Мистика :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей