Открыто

SwiftUI Fundamentals [Sean Allen]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sanco78, 9 янв 2021.

Цена: 7200р.-42%
Взнос: 4160р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 янв 2021
    #1
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба

    SwiftUI Fundamentals [Sean Allen]

    [​IMG]

    Основы SwiftUI c Шоном Алленом
    Язык преподавания: Английский


    Чему я научусь на этом курсе?
    Этот курс предназначен как введение в SwiftUI. Мы начинаем с основ и постепенно передвигаемся к более сложным темам во время написания 4-х приложений. Основное внимание уделяется перемещению-передачи данных между VIEW с помощью @State, @Binding, @StateObject, @ObservedObject и @EnvironmentObject, так как я обнаружил, что это самая коварная часть в изучении SwiftUI.

    Какой уровень навыков необходим для этого курса?
    Этот курс предназначен для тех, кто имеет некоторые знания по Swift. Я определенно объясняю основы SwiftUI... но не основы самого языка Swift. Не обязательно быть экспертом по Свифту или что-то в этом роде, но знание основ Свифта предполагается на этом курсе. Например, я не останавливаюсь на объяснении переменных, массивов, типов, структур или чего-то подобного. Если вам нужны эти основы, посмотрите мой курс Swift для начинающих под названием iOS Dev Launchpad.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Привет, я Шон.

    Я инженер iOS с более чем 5-летним опытом работы. Большую часть своей карьеры я посвятил разработке iOS для небольших стартапов в Силиконовой Долине.

    Недавно я переключил свое внимание на создание iOS-контента с моим каналом YouTube, который имеет более 80 000 подписчиков, чтобы помочь как можно большему количеству начинающих iOS-разработчиков.

    Я также изучаю путь инди-разработчиков с созданием свои собственных приложений и продуктов.


    Цена курса 96 USD / 7200 RUB

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. serg_vn
      serg_vn участвует.
      5 авг 2022
    2. Axelerod
      Axelerod не участвует.
      15 апр 2022
    3. MikeleCorleone
      MikeleCorleone не участвует.
      19 окт 2021
    4. Ginnera
      Ginnera участвует.
      19 окт 2021

Поделиться этой страницей