Доступно

Свой VPN за копейки - или заработай на продажах VPN

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 9 мар 2022.

Цена: 119114р.
Взнос: 399р.
99%

Основной список: 322 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2022
    #1
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)

    Свой VPN за копейки - или заработай на продажах VPN

    [​IMG]


    Приветствую тебя
    Гость ! Представляю тебе свой новый курс под названием

    Свой VPN за копейки - или заработай на продажах VPN

    Читай этот текст до конца и у тебя не останется сомнений !
    • Главное, что хотел-бы донести до тебя Гость - это то что курс предназначен в первую очередь дабы научить тебя пользоваться всеми ресурсами интернета БЕЗ переплат !
    • Новые реалии сейчас таковы, что VPN разлетаются как горячие пирожки ! Но вот толькоцены на них совсем не антикризисные ! В среднем для одного устройства стоимость за так себе vpn 350-450р ! Но это если ты разбираешься в этом ! Если ты простой обыватель (как и большинство моих друзей и знакомых), то скорее всего ты купишь или откровенно поршивый VPN за 160-200р или тот-же самый, но за 700р-800р (якобы VIP). !
    Проведя исследование "вагонов" VPN сервисов я написал свой скрипт, запустил свой сервер и "посадил туда" 10 человек с каждого взял по 200р за VPN ! А знаешь сколько мне стоил сервер !? Не смейся, но цена была 444р !
    Подсчитаем: 10*200р=2000р-444р=1556р чистого дохода с одного сервера я получил ! Не плохо ДА ! Если помнить, что эта доход с каждого сервера КАЖДЫЙ месяц, то совсем "улыбка становится до ушей" ! И ещё шире она станет когда ты понимаешь, что количество серверов не ограничено и скорость их запуска с моим мануалом и скриптом составит несколько минут !

    Для кого этот курс

    Для всех кто желает заработать на продаже VPN
    Для всех кто хотит сэкономить на покупки VPN (ведь можно всю семью посадить на VPN за копейки)

    Просто для любопытных с вопросами, а что, а как ! Для вас это будет несоизмеримый опыт !

    Какие затраты ?
    Мои затраты составили 444р и на этом всё ! Ваши могут быть меньше или больше, всё зависит от того где вы будете размещать сервер т.е. на каком хостинге, но я покажу наиболее оптимальны и дешовый вариант, а далее Вы или делаете так-же или ищите более дешёвый или дорогой вариант !

    Какие деньги тут есть и сколько я могу заработать ?
    Тут всё зависит от вашей лени , а от её отсутствия ! У всех есть друзья, семьи, знакомые и просто вагоны групп в вацапе и других мессенджерах ! Так, что доход = вашему желанию !
    Пример дохода выше !

    Что я получу.
    За смешной взнос, ты получишь скрипт и мануал по установки его от и до !

    На сколько сложная процедура поднятия такого сервера ?
    Как и ранее в моих курсах я разжёвываю всё от и до ! Так что справится не только школьник "но даже карапуз" !

    Через сколько я смогу "поднять" свой сервер ?
    Буквально сразу после ознакомления или в процессе ознакомления моего курса !

    Под какой страной (т.е. чей IP будет видеть любой сайт на который я зайду) можно будет сделать VPN ?
    США, Германия, Нидерланды и т.д. Я предложу вариант из 20 стран. Можно каждый раз делать сервер под ту или иную страну !

    На каких ОС можно его пользовать ?!
    Windows, Android, iOS

    Условие участия !
    В подпись обязательно + одна реклама в смежных темах !
    Тут отписываемся где делали рекламу с указанием ссылки !

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2022
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fuckingsanta
      fuckingsanta участвует.
      1 дек 2023
    2. Mahal
      Mahal участвует.
      28 ноя 2023
    3. Romario123
      Romario123 участвует.
      16 сен 2023
    4. Password720
      Password720 участвует.
      19 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2022.
      24 мар 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 мар 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал слабоват, но выполняет свои функции. Автор всем старается ответить и обновляет скрипт, поэтому занижать оценку не буду.

      Из минусов.
      1) Про заработок написано 3 приложения в мануале, в описании курса написано и то больше.
      2) Есть удобный wg-easy, в котором без всяких заморочек и команд (бесплатно) можно администрировать пользователей в готовой панели.

      P.S. В результате снёс крипт автора и поставил по БЕСПЛАТНОМУ мануалу в интернете wg-easy :) Оказалось для меня намного удобнее.
      4 дек 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      4 месяца полет нормальный. Работает все на отлично, спасибо автору. Поначалу были небольшие заморочки с хостером, теперь все нормально
      21 авг 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал достойный разобрался быстро настройка заняла буквально пару часов, автор достаточно всё понятно изложил. Рекомендую.
      14 июн 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Классное решение для своего сервака. Не надо никому ничего платить, все сайты открываются. Инста, складчине и тд. Минимальный сервак на таймвеб спокойно тянет 5 пользователей и сайты
      3 июн 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал. Всё открыто и доступно объясняется. С учетом того, что я вообще не разбираюсь в этой теме (для меня это дремучий лес), я всё настроил с первого раза за 15 минут. Спасибо автору за такую годноту, за очень скромные деньги. Топ!
      1 июн 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер продукт. Рекомендую. Если хотите свой впн то только сюда. Скрипт ставится за 5 минут. Обязательно поучаствую в следующем продукте автора. Поддержка также на высоте.
      26 апр 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал отличный, руководство супер подробное и понятное. Качество полученных впн отменное, все летает. Поддержка тоже на 5+. Рекомендую!
      13 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за продукт, всё отлично работает на компе и телефоне! Также автор на связи и отвечает на все вопросы складчиков.
      13 апр 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень актуальная и полезная тема.
      Попадает точно в боль клиентов после блокировки инстаграм, да еще если ютуб тоже заблокируют...
      Автор потрудился на славу. Все шаги очень подрбно описаны в pdf файле, все показано на скриншотах.
      Сначала мануал пугает, но если сесть и сделать все по шагам раз пять, то дальше можно все делать на автомате по памяти) Мне даже не пришлось смотреть видео.
      Конечно, я начал искать другой хостинг, не который советовал автор, и ничего не заработало.
      Но автор оперативно выявил недочеты моего хостинга и подправил скрипт, благо не я один не ищу легких путей...
      Теперь ютуб и инстаграм просто летают, никакого сравнения со взломанным софтом для андроида.
      Проверил все приложения - все работает - теперь не нужно постоянно включать и выключать vpn.
      Огромная благодарность Автору!
      7 апр 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не могу не похвалить автора в который раз. Материал рабочий, настраивается достаточно быстро. Разберётся да, даже твоя бабушка. В последнее время полюбился такой формат тем, что просто берёшь, делаешь и сразу получаешь результат. Короткий продукт, заявленная ценность. Благодарю, участвую дальше в темах автора.
      7 апр 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Был аккаунт на другом хостинге, решил поставить скрипт там, но он что-то не взлетел из-за технических особенностей хостера... Автор молодец, говорил пути решения и в итоге сам с ним ( хостером ) возится и смотрит что там. В итоге взял тариф на рекомендуемом хостинге, поставил себе все за 5 минут и радуюсь интернету без блокировок))
      4 апр 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень быстро все настроил по мануалу автора и все отлично работает. Как же приятно, когда что-то работает без "танцев с бубном". Брал для семьи, все довольны. Сейчас зашел на складчик и пишу отзыв с этого VPN :)
      4 апр 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Брал для себя на 5 устройств. Боги, какой же кайф, когда ВПН не тормозит, я прям млею ) Pinin, спасибо, все установилось и летает. Инструкцию к установке, и правда, осилит даже ученик младших классов.
      2 апр 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Много раз устанавливал на серверах разные скрипты, проблем не возникло, развернул за пару минут.
      Всё отлично работает, FB, INSTA.
      Настоятельно рекомендую
      1 апр 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      кто ещё думает-зря.
      Очень качественный материал, купил впс, загрузил скрипт, запустил, всё.
      Очень удобно и просто.
      Да, конечно, было бы круто ещё и админ панель иметь, но за такие деньги-считайте, что бесплатно, рожа должна треснуть )
      автору кучу лайкосов)
      31 мар 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал качественный.
      Есть опыт поднимать свой сервер, прокси.
      Идем дальше. Теперь свой VPN будет.
      Участвую в складках автора не первый раз.
      н всегда дает отличный рабочий материал.
      Поддержка всегда на высшем уровне.
      31 мар 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Настройка заняла несколько минут.
      Все работает великолепно. Теперь вся семья вновь обрела инстаграм :))
      Рекомендую!!
      31 мар 2022
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2022
    #2
    Каарлос
    Каарлос ЧКЧлен клуба
    Сразу возникает вопрос, если все так просто и дешево, почему бы автору этого курса не запускать ежедневно сервера с маржой 1.5к+ с сервера вместо того, чтобы плодить конкурентов, давая им эту инфу за 400р... вопрос риторический...
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 9 мар 2022
    #3
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Да, этот пункт в создании продающего письма автор пропустил, хотя он один из базовых :)
    Так-то есть бесплатные скрипты, которые одной командой на сервере разворачивают vpn, но погуглить придётся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2022
    #4
    Основатель
    Основатель ЧКЧлен клуба
    @Pinin

    На каком протоколе работает полученный VPN?

    Скрипт ваш или "одолжили" в сети?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2022
    #5
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    на какой срок планируется поддержка и обновление скрипта, если конечно, планируется)
     
  9. 9 мар 2022
    #6
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    @Pinin в процесе работы можно ли менять страну или страна будет постоянной? и в каком виде данный продукт продается? Есть ли в скрипке админ панель? функционал по напоминанию об платежах,автопродлению,какие варианты оплаты для клиентов,скорость? распишите детальнее с точки зрения продажи ввиде сервиса для клиентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2022
    #7
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Вы это всё реально хотите за 400р?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2022
    #8
    shabashnik
    shabashnik ЧКЧлен клуба
    Поразительно неграмотный автор, судя по описанию...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2022
    #9
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Жду 3х прове
    По той-же причине, что и тему про ВК продал по 300р ! Хотя мог и по 3к за мануал взять !

    Скрипт под Debian 10-11 , ну если выйдет Debian 12, то обновы для него будут , хотя 11го за глаза ! Поддержка будет как и во всех моих темах.

    Ну за 399р вы много хотите ))). Страну менять налету нельзя, Никаких админ панелей и т.д. Поставили скрипт, указали количество клиентов на сервере и указали время аренды клиентом VPN. Все остальные данные по клиентам, платежах, автопродлению и т.д. базируете ручками в Excel для себя БЕСПЛАТНО или идёте на фриланс и заказываете себе сайт под это дело ! Я предлагаю простейшее решение, а не сервис по покупки VPN от и до ! Зачем всё усложнять и делать из простого сложное ? Хотите админ панель и всё под ключ, а цена в 200$-300$ вас устроит ? Думаю как минимум нет ! Всё просто: берём сервак под определённое гео (где лучше брать я скажу ), ставим скрипт под 10 (более не рекомендую) клиентов, получаем доступы для каждого клиента, Клиенту даём ссылку на приложение и доступы ВСЁ. Остальное по времени аренды , когда кончается и на каком сервере тот или иной клиент и когда его нужно отключить всё это тупа в Excel можно сохранить, тут ничего сложного нет.

    За основу скрипта взят проект от wireguard с их протоколами, и приложениями.

    Да, я понимаю, что все привыкли платить за воздух, но не в моём случае !
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2022
    #10
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Для начала в таких скриптах вам придётся решить проблему резки скорости , производительности и много чего ещё там может быть криво !
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2022
    #11
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    это бонус, какой? или условие участия?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 мар 2022
    #12
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, а реклама, как то странное условие (по крайней мере мне не попадалось такое))) - "реклама для участия".
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 мар 2022
    #13
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    приложения и под десктоп и под мобильные устройства?
     
  17. 10 мар 2022
    #14
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Усовие
     
  18. 10 мар 2022
    #15
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  19. 10 мар 2022
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    за месяц? на год? На какой период предполагаемые затраты дадут ВПН?
    Те кто смогут зхагуглить и разобратся в чужом скрипте - реально пойдут и загуглят. Но есть те, кто хочет в случае какой проблемы - помощь автора - он пойдет и купит у автора.
    Поэтому ненадо учить, что кому делать. Каждый сам выбирает. Тем более при такой копеечной сумме темы.

    p.s. @Pinin возьму на проверку если шо. ща в лс стукну
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 мар 2022
    #17
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Проверяющие уже набраны ?
    Если что то могу проверить, проверял уже пяток тем по VPN
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 мар 2022
    #18
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    В складке только скрипт или еще какой-нибудь мануал типа "где и как найти покупателей для своего VPN"? Чур только советы "поспрашивать по знакомым" за мануал не считаются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 мар 2022
    #19
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Какие требование к vps серверу ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 мар 2022
    #20
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    На месяц ! Но можно и на год (тогда ещё дешевле выйдет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей