Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 4 апр 2021
    #341
    Xentia
    Xentia ЧКЧлен клуба
    А по последней я подавала заявку и на этапе Открыто - мне отклонили (я тогда правда забыла профиль открыть, сейчас открыла). Здесь да, я ждала специально, думала, что может за двойную оплату пустят, может основной список для избранных. Но все равно отклонили. Видимо не судьба :(
     
  2. 24 апр 2021
    #342
    Ellemi
    Ellemi ЧКЧлен клуба
    Год назад подала идею со складчиной. Очень надеялась, что вдруг кому понравится. Ждала-ждала, когда откроют... Открыли в этом году! Ура! Свершилось! И мою заявку в нее отклонили
    Это же очень сурово, да? Засчитывается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2021
    #343
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Засчитывается что?
    Надо не идеи подавать, а лично брать и делать. Тогда вы записаны и все довольны.
     
  4. 24 апр 2021
    #344
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты чо мать? Она же ещё попугаюшко несовершеннолетняя...
     
  5. 24 апр 2021
    #345
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    У участников иногда очень странные мнения о том, что должно "засчитываться". Если организатор ставит ограничения на запись, то учитывает обычно предыдущий опыт и надежность складчика. То, что вы когда-то много месяцев назад разместили где-то на сайте ссылку вообще ничего не говорит ни о том, ни о другом. Скорее всего ни орг, ни участник создавший тему вообще вашего сообщения никогда не видели, так почему вы считаете, что сообщение написанное 10 месяцев назад должно давать вам какие-то преимущества?
     
  6. 24 апр 2021
    #346
    Ellemi
    Ellemi ЧКЧлен клуба
    Видимо, я не так поняла тему. Подумала, что здесь шутят на тему как сурово организаторы обошлись или как участник особенно "отжег".
    А" Засчитывается" было про достаточно сурово со мной обошлись, чтобы над этим посмеяться в данной теме? Ирония это была и не более того Если здесь реально обсуждаются какие-то серьезные вещи, извините, не там /или не о том/или не с теми пошутила. Скорее не с теми ☺️
     
  7. 24 апр 2021
    #347
    Ellemi
    Ellemi ЧКЧлен клуба
    А я и так довольна! В стольких прекрасных складчинах поучаствовала
    Несмотря на то, что совсем зеленая ☺️

    Испытываю неловкость, от того, что не так поняла тему. Полагала, что здесь шутят, а получается, что жалуются? Я не жаловалась и всем довольна.

    Хотя... хотя теперь вдобавок ко всему купаюсь в лучах славы, столько народу мне ответило
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2021
    #348
    tatadelo
    tatadelo ДолжникДолжник
    Это вам не поможет, посмотрите мой профиль и что? Так же отклонил(а). Пакет был(а) не в духе что ли?! Просто так случилось и нам повезло* :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2021
    #349
    Ataensik
    Ataensik ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Мучает вопрос. Есть складчина на курс Ironskills "1С с нуля до профи". Конкретных требований к участникам нет, прописано стандартное "нужно быть среди одобренных пользователей". Как стать этим одобренным пользователем? У меня больше ста складчин, должником не являюсь. Но мне отказывают.
     
  10. 7 ноя 2021
    #350
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Открой профиль, покажи себя без одежды, изнутри так сказать. Возможно тогда появится доверие...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2021
    #351
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Нужно быть зарегистрированным 10 лет, чтобы вступить без заявки :D по моему достаточно сурово)
    Может опечатка, конечно))
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2021
    #352
    Ama
    Ama ОргОрганизатор
    Спасибо за замечание, исправила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 ноя 2021
    #353
    Юля20
    Юля20 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Очень нужны симпатии. 5 раз уже отклонял орг участие в складчине :( Что сделать, чтобы всем нравится? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 ноя 2021
    #354
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Пиши отзывы к складчинам, их лайкают ) в беседке пообщайся, обсуди купленные продукты..

    В беседке есть тема с позитивом - можно туда смешные картинки поразмещать )
     
  15. 12 ноя 2021
    #355
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Если 5 раз отклонял в одной складчине - то вы уже на верном пути в подозрительные. Ваш профиль как раз в той зоне, где чаще всех уходят в бан по причине нехороших "партнерских" дел. Совершенно не похожи на активного складчика. 500 или 5000 симпатий за неделю набрать - навряд ли.
    Почему не нравятся темы, где нет никаких условий? Всегда можно найти что-то похожее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 ноя 2021
    #356
    Юля20
    Юля20 ЧКЧлен клуба
    Мне нужен конкретный курс. Нужно 30 симпатий. Думаю, что это не так много. Одна есть :DНичего плохого я не делала. Просто сначала было мало складчин, думала, что поднакуплю, и он таки поделиться со мной :DНо нет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2021
    #357
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Поделитесь чем нибудь в разделе найдено в сети
    Статус позволяет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2021
    #358
    SanSan34
    SanSan34 ШтрафникШтрафник
    петушиный орг, всем отказывает, зачем тогда нужна ветка со складчиной, если ваш сайт даже готовый курс открыть не может, НИКОМУ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ДОСТУП ХОТЬ У ТЕБЯ МИЛИОН ПОКУПОК, модеры его еще покрывают, какой смысл от курса если к нему нет доступа ни у кого?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2021
    #359
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Включил секундомер...
     
  20. 25 ноя 2021
    #360
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Выдыхай, бобёр, выдыхай!
     

Поделиться этой страницей