Supernova - взрывная нейроэнергия твоего успеха [private soft from analytic]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 24 май 2023.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2023
    #61
    Ludochka_077
    Ludochka_077 ЧКЧлен клуба
  2. 30 июн 2023
    #62
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
  3. 1 июл 2023
    #63
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Уникальный список продвинутых навыков человеческого интеллекта.
     
  4. 4 июл 2023
    #64
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
  5. 5 авг 2023
    #65
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик. Оживим немного вашу тему. Вы видели тарифы BotHelp и их конкурентов?
    Я видела. И мягко говоря офонарела.
    У вас в этой складчине много разных и нужных бонусов. Но как мы видим складчики не набираются. Вы же хотите от 100 человек стартовать.
    Рассмотрите пожалуйста возможность вместо одной складчины с 10 разными бонусами, создать 5-10 складчин. Туда соберется меньше человек, но в общем скорее всего если грамотно написать описание, а не от программиста, для программиста, то в общем придет больше людей, чем в эту одну;).

    Я с радостью запишусь во все складчины в которых вы будете про ботов для телеграма обучать(бонусы от 60 и от 100 человек). И про автоворонки в бот маркетинге, в мессенджерах (бонус от 25 человек).
    Все про WP и автопостинг в WP (бонусы от 50, 70, 80 человек).
    Про автоматизацию емейл-маркетинга (бонус от 30 человек)

    И бонусом можете как раз выдавать supernova;)

    :)от 10 человек — шаблон Zenoposter показывающий интеграцию с ПО Supernova

    :)от 15 человек — шаблон Zenoposter по работе с заготовленными текстовыми файлами

    :)от 20 человек - шаблон Zennoposter по работе с картинками (возможности DALL-E2)

    :)от 25 человек — подробнее про автоворонки в бот-маркетинге (различные мессенджеры ) . Мои связки и мой опыт.

    :)от 30 человек — шаблон Zennoposter по автоответам на письма (автоматизация емейл-маркетинга)

    :)от 50 человек - шаблон Zennoposter, показывающий как надо правильно с точки зрения SEO работать с донорами и заполнять сайты на WP

    :)от 60 человек — покажу как создать простого бота в Телеграме с очень крутыми возможностями

    :)от 70 человек — раскрою самую простую схему но в тоже время очень крутую схему получения действительно быстро растущих по трафику сайтов на WP. Естественно работа идёт в связке с ПО Supernova.

    :)от 80 человек - покажу как добавлять возможности ПО в стандартные плагины WP, отвечающие за автоблогинг.

    :)От 100 человек — покажу как создавать сложных ботов в Теллеграме со сложной логикой, с кнопочками и разными событиями.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2023
    #66
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик. Пофантазируем... Создаете 4 новых складчины.
    Ставите разумный для вас ценник с учетом того что supernova будет идти бонусом и возможно какие-то еще дополнительные незначительные бонусы.
    Пишите, стартуем сразу как только наберется 10,15, 20, 25 человек.
    И смотрим куда наберется больше людей.
    Описание конечно было бы круто чтобы вам @Mr-Grey писал.
    Но как вариант можно создать самостоятельно описание новой складчины. Открыть ChatGpt. Присвоить ему роль, сказать отвечай как будто ты директор маркетингового агенства с 10 летним стажем. Скопировать описание складчин, которые делал Grey (в которых было более 100 человек). Отдать это всё ChatGpt. Сказать ему, что вот, это описание делал известный гуру текстов. Возьми из них все самое интересное и важное, чтобы уметь так же писать описания. И потом отдать ChatGpt описание вашей новой складчины или описание этой складчины, и попросить переписать ваши описания в духе Grey.

    Очень надеюсь что @Mr-Grey не обидится на меня за такие предложения. Я правда хочу чтобы складчины от @analytic состоялись. Уж интересный он продукт делает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2023
    #67
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    У каждого свой путь....не всегда складчины должны стартовать.

    п.с. на складчике обычно после лета дофига авторских....Тайлер, Грей, Менвип и другие авторы. Так что скучать не придётся. Я просто не люблю продавать "кота в мешке, с красивым описанием" , а маленький спрос не покрывает моего времени. Хотя я понимаю, что здесь прилично тех, у кого много времени и есть интерес.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей