Supernova - взрывная нейроэнергия твоего успеха [private soft from analytic]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 24 май 2023.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2023
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Питон знать не обязательно, да GhatGPT - это как бы помощник в продажах с короткой памятью лучше работать с обучаемыми моделями.

    В целом Питон знать не нужно. Всё зависит от того что ты хочешь - создавать ботов или строить готовые вронки продаж с уже готовыми конструкторами ботов.
     
  2. 25 май 2023
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Возможно я слишком технарь....но на мой взгляд кейсы открыто лежат в интернете;). Как строить воронки, как разогревать клиентов, как собирать клиентскую базу, как делать первые продажи и т.п.

    Ну вот узнали многие люди про возможности нейронок и их разнообразие - а дальше генерации на тему придумай текст и нарисуй анимешку большинство дгигаться не будет.

    п.с. о том как работает программа , её скриншоты и возможности -я описал постами выше.
     
  3. 25 май 2023
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Да за счёт автоматизации или с помощью Zennoposter или с помощью к-л языка программирования (cron задачи, очереди и база данных).

    ПО Supernova - это прежде всего помощник в работе, с возможностью взаимодействия с ним через API.
     
  4. 25 май 2023
    #24
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик. Вы пишите: Возможно я слишком технарь...
    Ага! Вы пипец какой слишком технарь!:D
    Я не хейтерша, я не пытаюсь сорвать складчину. Я пытаюсь понять, что получу, и можете ли вы подстроиться под запросы складчиков или это в принципе невозможно и я не так поняла описание вашей складчины?

    У вас какая задача?
    Собрать в складчину 15-20 людей, часть из которых в момент сборов выпишется? И расстроиться из-за того, что многие складчики не оценили ваших программерских способностей?

    Я не программист. Я вообще женщина блондинка. И многие люди, которые читают вашу тему, и пишут вопросы, тоже не программисты.
    Мы не хотим изучать курсы, кейсы, софты других авторов. Мы вообще не хотим изучать программирование!

    Мы заинтересовались вашим продуктом. Описание вашего продукта дало нам понять, что мы без знаний программирования можем тут насоздавать много всего интересного для маркетинга, раскрутки, общения, создания ботов не только при помощи стороннего софта, а при помощи вашего софта.
    И опять же, для этого нам не нужно быть программистами. Многим из нас, таким как я (особенно) это не дано:D Покупала много курсов, в том числе и распиаренных авторов со складчика, но засыпала сразу на первых уроках, и хренела, насколько скучно и постно 99,99% учителей по программированию преподают.

    Поэтому я задаю вам вопросы. Накидываю примеры заинтересовавших меня моментов, которые я бы хотела просто, как не программист, как чайник, реализовать, каким-то перетаскиванием, набором известных от вас команд, которые помогут мне реализовать необходимое.

    Пока, что, я вижу много технарского текста. И полное нежелание понять, что же нужно складчикам.
    Нам нужно: сделай в интерфейсе Supernova 1-2-3 и получишь например, возможность с помощью зарегистрированных в другом софте телеграм аккаунтов, комментировать любые посты в любом телеграм канале. Делать там осмысленные комментарии, или размещать заготовки комментариев. Создавать автонаполняемые ИИ телеграм каналы. Создавать чат-боты службы поддержки, которые отвечают не при помощи людей, а при помощи ИИ и т.д. Всё описала ранее. А вы отправили меня в SendPulse:D Но тот же SendPulse не умеет отвечать с помощью ИИ, а мой запрос на то, чтобы мне не нужно было нанимать людей, или тратить своё время, на пипец какую рутину и ежедневно отвечать на одни и теже вопросы. Я хочу, чтобы это с помощью ИИ мог делать современный чат-бот.


    А вы всё переводите к тому, что идите изучайте программирование и изучайте как работает API. Идите смотрите кейсы других авторов. В общем идите мимо моей складчины, так как то, что в ней заявлено, понятно только мне, автору. А вы всё поняли не так. Как минимум вам надо быть программистами.


    Нам нужен массовый продукт! Массовый продукт это как WhiteTube сделай 1-2-3 и получишь вот такой результат (автоматическую заливку сотен, тысяч видео, на сотни, тысячи ютуб каналов) без знаний программирования.

    Вот вам мои дорогие, мой Supernova конструктор, который с лёгкостью решает сотни задач. И вам не нужно быть программистами. Тут это перетащите сюда, там это введите туда. И будет вам счастье.
    Да, от такой подачи вы не получите кайфа как программист и технарь (ну не будет никто с вами говорить на вашем сухом языке), но зато получите много счастливых складчиков, которые будут благодарны вам за то, что сделали не скучный продукт, купив который, многие закинут его на полку и не будут пользоваться, там как не верно оценили свои возможности.
    Хотите массовый продукт? Услышьте запросы. Да, возможно нужно будет переписать курс, пересоздать складчину, переписать описание;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2023
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    У меня не конструктор :)Я выше детально описал функционал . Мы работаем с пресетами языковой модели. Нет сложной логики в Ваших проектах -то supernova Вам не нужна. Для этого есть программы на 1-2-3 и пачка денег на видео:D

    Кто не хочет программировать, тот пользуется Zennoposter, кто не хочет Zennoposter, тот пользуется сервисами. У меня не массовый продукт.

    п.с. повторюсь я создал продукт под свои задачи SEO. И я ими в настоящий момент занимаюсь.

    п.п.с. Кто реально заинтересован в бот-маркетинге -протестирует сервисы которые я указал, проанализирует воронки которые он может сделать и запишется в складчину.

    Умеет, если добавите кнопу API запрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2023
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2023
    #26
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик.

    1. И снова ржака ржачная. У меня не конструктор. У меня не массовый продукт. Но раз не массовый продукт, зачем тогда в описании складчины указали про бонусы для 10-100 складчиков? Раз указали 100, то значит, где-то в глубине души, надеетесь получить столько складчиков. Тогда продукт должен потихоньку становиться массовым. В него должны добавляться новые расширения по запросам складчиков.

    2. Как с помощью вашего софта, можно будет массово наполнять статьями сайты на wp? Что ещё для этого нужно будет? Ваш софт может быть аналогом этого софта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 май 2023
    #27
    Arronax
    Arronax ЧКЧлен клуба
    @analytic, Добрый вечер!

    Правильно ли я понимаю что параметр
    Frequency_penalty
    Ощутимо влияет на АИ-детект сервисы? Я о том, что благодаря этому параметру можем получать результаты что текст писал человек? Может есть какой-либо пример?

    Параметр Presence_penalty используется для увеличения вхождений кейвордов в сео текст? Или я неправильно понял? Или есть еще какие-то интересные применения?

    Записался, надеюсь дойдем до 70 человек, бонус интересный.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2023
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    А как прописать сценарий каждому такому боту, который отвечает с помощью ИИ?
    Пример: один чат-бот продавец в авито, второй консультант по недвижимости, третий обучает игре на гитаре. Всем им нужно задать вводные. Твоя роль такая-то, ты тот то. Это делается внутри вашей программы или это делается на стороне SendPulse?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2023
    #29
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @zbisli освежите в памяти правила размещения рекламных сообщений, в частности её тематичности и количества сообщений в день.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2023
    #30
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
  11. 26 май 2023
    #31
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик.
    1. Вот это размещенное вами изображение из какого сервиса взято?
    2. Где-то в какой-то складчине вы прокоментировали, что ИИ можно обучить. Правильно я поняла ваши слова или не правильно? Моя задача дать ИИ несколько десятков текстов одного автора. И научить ИИ писать в стиле, с фразами, выражениями этого автора. Если автор ругается матом в своих текстах, то и обученный ИИ тоже может допускать мат. Если автор выражается без мата, то и ИИ тоже должен выражаться. Задача писать такие тексты с помощью ИИ, прочитав которые, будет непонятно автор написал этот текст или ИИ.
    2.2. Как это реализуется с помощью вашего софта? В чатжпт создаётся отдельный чат, в котором ты пишешь ему, кто он, какую функцию он выполняет. И так можно создать сотни чатов. У каждого своя роль.
    2.3. С помощью вашего софта можно в меню программы, создать чаты под каждого автора и постоянно в них писать тексты, не переучивая/не обучая каждый раз чатжпт с нуля?
    2.4. А если делать интеграцию по api с каким-то сторонним сервисом, то как можно реализовать пункт 2.3 в таком случае? У api ключа же нет идентификатора каждого созданного и обученного нами чата, под стилистику каждого автора.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2023
    #32
    EvgJen
    EvgJen ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2023
    #33
    Broz0
    Broz0 СкладчикСкладчик
  14. 26 май 2023
    #34
    Bolvarss
    Bolvarss ЧКЧлен клуба (А)
  15. 26 май 2023
    #35
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Приветик...сегодня твой день;) - я дам исчерпывающие ответы по ПО Supernova (их будет много и они будут ниже)

    Как я сказал ранее, у меня не конструктор, но интегрируется с конструкторами и Zennoposter. Как расскажу ниже.

    В целом я уважаю авторов, которые честные старосты пишут

    -цена складчины (вход в тему) =12900

    -цена продления через 6 месяцев =7000

    -цена расходников за 1 акк =20 р.

    -нужна креативность

    -есть баны

    -нужен доп. бюджет на тесты

    И я уважаю Рогожкина за его профессионализм. У него в отличии от авторов с автоматизацией на 1-2-3 -есть отзывы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2023
    #36
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @analytic Доброго времени дня! Не совсем понял на текущий момент, а причем тут Рогожкин?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 май 2023
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ты как в первый раз, честно слово, пересекаешься со мной в клубе.:D

    Я всегда иду своим путём и у меня хватает складчин, которые я не организовывал — из-за отсутствия спроса. Глупо думать, что я буду нерентабельно тратить своё время.


    Я предлагаю участвовать в своих складчинах тем, кому со мной по пути (и кто хочет действительно получить реальные технические кейсы). И да я давал уже ответы на вопросы из серии «почему я такой какой есть»

    (здесь, например)


    Хороший шаблон по ссылке, большой функционал.

    Если рассматривать промпты (фидлер в помощь)— то скорее всего они на русском языке. Что то типа такого : «Напиши статью на итальянском языке на тему: {{тема}}». Но это небольшой недостаток для русскоязычных статей, ну и средний для других языков. В принципе автор если захочет то поменять шаблон не сложно.

    Работа в шаблоне идёт скорее всего со списком файлов (хотя могу ошибаться). На мой взгляд наибольший интерес для тех кто хочет иметь более лучшую картину с трафиком — это два направления в шаблоне:

    - Рерайт

    -Свой шаблон (обратите внимания на мой бонус от 10 человек)

    Труд в шаблоне реально большой -это однозначно вызывает уважение. И шаблон, однозначно, трудоёмкий и стоит своих денег.

    В отличии (от бонуса от 50 человек) — работа скорее всего идет поэтапно:

    1 этап — готовим файлы, 2 этап -публикуем в WP.

    Возвращаясь к моему бонусу от 50 человек. В шаблоне работа идёт в одном цикле. Принцип шаблона такой →

    нужен качественный SEO контент→нужен качественный рерайт

    нужен качественный рерайт →работайте с обученными моделями.



    Вопрос качества контента в моей системе ценностей — это прежде всего вопрос качества для поисковых систем.
    Так конечно для понимания — нужно всё сравнивать.
    Не всех может устраивать качество на русском языке (а он -один из самых гибких в плане логики, орфографии и грамматики). И есть люди недовольные качеством генерированного контента. Вот к примеру из последнего (отзыв с низкой оценкой)

    Сейчас подробнее отвечу про бонусы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
  18. 26 май 2023
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да не при чём. Меня спросили про шаблон Zennoposter Рогожкина - я ответил, что он не пересекается с моим направлением и я в данную тему не лезу.
    Возможно получилось вырезано из контекста -прощу прощеия. Печатаю быстро. Отвечаю на всё подряд.
     
  19. 26 май 2023
    #39
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Да, я увидел)) Все нормально, мой косяк
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 май 2023
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Вчера был хардкорный день, поэтому кратко ответил. Признаю -что следует подробее расписать про кейсы.

    И да - я перечислил бонусы для того, чтобы участники понимали универсальность ПО Supernova.

    Да — я заинтересован в количестве людей, т. к. каждый бонус-это отдельный кейс — который можно продать на складчике (ну и на который мне надо потратить время). Будет больше участников -будет больше бонусов.

    По поводу того, что я не раскрыл суть бонусов — исправляюсь. Начинаю раскрывать суть каждого бонуса (а то не хватает кейсов, не хватает кейсов и т. п.) Кейсы у меня в отличии от инфобизнесменов — технические, способные решить многие вопросы. А всё что гуманитарное легко гуглица=)

    1) В клубе всегда как 10 лет назад, так и 10 лет вперед — будут темы связанные с автоматизацией на 1-2-3 (как все любят). Только в этих темах всегда сразу несколько «подводных камней»:

    - авторы требуют креативности

    -нужны тесты с этой креативностью

    -себестоимость расходников достаточно приличная.


    Т.е. говоря другими словами всё будет упираться в самостоятельную креативность с «набиванием шишек за счёт себестоимости расходников»

    Как следствие у таких авторских — практически нет отзывов. «деньги любят тишину» или «товар положили на полку»? Пусть каждый сам за себя ответит на этот вопрос.

    Т.е. другими словами в складчинах на автоматизацию есть “Человеческий фактор”. На него может сослаться как автор, так и сам складчик его признать.

    Я же в своей системе ценностей – ищу ниши и предлагаю услуги в тех направлениях, где требуется автоматизации и снижение рисков из-за “человеческого фактора”

    Хотите не зависеть от «массовых продуктов» - интегрируйте в свои проекты на Zennoposter систему Supernova.

    2) Мы зафиксировали возможность решения разнообразных задач. В данном бонусе мы организуем работу шаблона Zennoposter — когда одни тектовые файлы превращаются в другие. Ну и дальше например эти файлы можно загрузить в WP (wp import).

    3) И так генерация картинок по промптам через DALL-E2. Вопрос -всех устраивает тематичность и качество созданных картинок по тектовым запросам? Есть статистика по массовому использования промптов? Это когда один и тот же промпт — даёт разного качества , разной тематики и разного стиля картинки.

    Вот когда вы поработаете со статистикой — добро пожаловать в бонус № 3. Здесь я пока — что значит вариации картинок и редактирование с помощью ИИ. Качество, однаковый стиль, одинаковая тематика и автоматизация как обычно.



    4) Ещё раз говорю — посмотрите на возможности конструкторов (протестируйте их).
    Визуально , без знания программирования (как вы любите) — можно создавать офигенные воронки по продажам.
    Да это стоит немного денег (кто хочет съэкономить читаем про бонус от 100) — но это того стоит. Можно построить шикарную логику , которая позволит путешествовать по Вашей воронке с получением различных плюшек (файлов, ссылок и т. п.).

    На основании кнопочки, которая отвечает за API запросы….это одна лишь кнопочка (это без знаний программирования) мы можем внутри воронки делать любую по сложности логику. Ну и естественно это кнопочка интегрируется с нашим ПО Supernova (с неограниченным количесвом различных пресетов).

    Этот бонус — реальное будущее бот-маркетига. Интеграция продаж (например в sendpulse) с платёжными системами — это 100% автоматизация продаж.

    5) Емейл маркетинг — достаточно интересное направление. Можно работать с готовой базой , конструктором рассылок (и триггеров в них (открытия писем, действия на лендинге и т.п.) ) и ПО Supernova — строить емейл воронки по продажам. Это (бонус № 4). Но надо платить за возможность визуально работать в конструкторе.


    Я же предлагаю более интересный и на 100% автоматизированный вариант. Назовём его -пассивный емейл-маркетинг.


    Раскрываю суть:

    1) Мы создали 1-10 почтовых аккаунтов. В принципе один емейл -одно направление - емейлов может быть хоть 1000.

    2) Разместили информацию на форумах — мол оказываем консультационные услуги, бесплатная консультация и все дела. Есть услуги по размещению хруммером на 10000-50000 форумов. Акцентирую, что язык общения любой (русский или иностранный). За счёт того, что мы не размещаем ссылку -такие посты легко пройдут модерацию.

    3) Шаблон Zennoposter -считывает информацию и отправляет готовый ответ. Здорово. Никакого спама. 100% автоматизация. Широкое покрытие мировой аудитории. Разогрев аудитории — которой потом легче продать товар или услугу.



    Естественно мы работаем с ПО Supernova → и лучший результат с обучаемыми моделями.

    В общем это один из кейсов.;)


    6) Шаблон Zennoposter полного цикла по рерайту с донора и внесение информации в WP. Шаблон создан по особым канонам SEO.



    7) Хотите быстро создавать автоответчики в Telegram. Покажу как это быстро сделать на PHP (Естественно с любым пресетом Supernova)



    Как многие наверное поняли – я не стараюсь усидеть на нескольких стульях. Я работаю по своим сильным сторонам -это программирование и SEO.


    И если говорить про кейсы -то в моём случае мои кейсы -это технические кейсы, позволяющие клиентам решать большинство проблем.

    Отзывы о моих продуктах есть как на складчике, так и в паблике.

    Сейчас SEO-навыкам не учит только ленивый – как следствие люди либо сразу “перегорают “ либо тратят много времени и денег (сервисы, покупка ссылок,дропов) и потом “перегорают”. Естественно хватает новичков, которые ждут трафика (как погоды у моря) – они не способны оценить недостатки линейной автоматизации.


    Ну в краткости суть темы (бонуса за 70) ->как ввойти в индекс гугла за счёт автоматизации и бесплатного (и грамотного) анализа поисковой выдачи. Это действительно очень просто. Автоматизация по более расширенному бонусу №6



    Все любят Wordpress. Я тоже его полюбил – открыл для себя много интересных плагинов. Так вот есть серия плагинов -которые относятся к категории “автоблогинга”

    Главный их недостаток -это конечно копипаст.

    А что если я покажу, как изменить с помощью правки кода (в коде сделаем интеграцию с Supernova) И у нас будет следующая картина – сайты сами по себе наполняются без участия Zennoposter. Красота, автоматизация и автономия в одном лице.




    Интеграция Supernova c конструктором -это лучший вариант визуальной работы, когда нет желания погружатся в программирование. Лучше платить сервису-конструктору от 700-1000 рублей в месяц и наблюдать как работают автоворонки с сиcтемой Supernova.

    А теперь представим ситуацию, когда вы “жадный” или Ваш заказчик хочет крутые сценарии бот-маркетинга и чтобы они работали автономно.

    И вот мы пришли к сути бонуса. Я покажу как это сделать более упрощенно. Как многие знают -моя система обучения ориентирована на сниппеты (готовые участки кода на PHP). Естественно они у меня есть. Ваша задача -просто их расставить с нужными настройками. Немного сложнее чем конструктор. С другой стороны готовая система сниппетов и моя поддержка – значительно упростит процесс обучения. В какой то степени получится зерокодинг в создании ботов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей