Обсуждение

Sunbrilliant / ETpro / Hypnosis-25 / Полет нормальный 25

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 25 апр 2022.

  1. 25 апр 2022
    #1
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    В то время когда одни сходят с ума от записей Матреи, другие от Сапиена и Ast production которые опять сменили название, предлагаю обсудить одни из самых эффективных психоактивных аудио/видео программ, так как в складчинах часто закрыты комментарии и отзывы...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2022
    #2
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    У кого какие результаты от серии программ, с Агрессивным гипнозом?
     
  3. 26 апр 2022
    #3
    Blckstnhrt
    Blckstnhrt ДолжникДолжник
    Повторюсь здесь :)

    Второй день использую, вчера вечером только приобрел. Вчера же посмотрел один раз Первый файл. Сегодня, так же вечером посмотрел Первый файл и минут через 10-15 второй файл.

    Возникли уточняющие вопросы:
    - В описании к складчине прописано:
    "Продолжительность: Одна программа 5 минут. Общее время двух-2 программ 10 минут.
    Использовать Видео программу более 10 минут за 1-один раз запрещено!"

    - В инструкции к файлам прописано:
    "Комплектуется в 2-двух вариантах.
    Оба варианта программ необходимо использовать 2 раза в день, не привышая 4-четырех раз в день, чередуя между собой."

    Получается, необходимо: Слушать/смотреть можно за один раз 1 и 2 файлы (10 минут как раз за раз), допустим утром или в обед, и вечером 1 и 2 файлы (чередуя между собой получается). или лучше слушать/смотреть 1 файл утро или обед и 2 файл вечером? Подскажите, пожалуйста, кто на практике уже попробовал эффективность.

    Итог просмотра во второй день, второй файл видимо очень мощный, либо так совпало, но я не мог уснуть после просмотра видео порядка 10 часов (в 10 вечера посмотрел и уснул, вернее вырубился только в 8.30 утра), проспал полтора часа и целый день был бодр и не расстраивался над очен ьпечальными ситуациями по работе, а также "кайфовал" от того что делал по хозяйству в гараже...

    Третий день, вечером просмотрел оба файла по разу. правда после 30 минут я выпил грам 20/60 джин с тоником, ощущения пока норм.
     
  4. 27 апр 2022
    #4
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник

    Все верно, смотреть нужно оба файла за раз, тоже самое повторить вечером.
    В инструкции есть предупреждение что лучше прямо перед сном не смотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2022
    #5
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Я данную программу смотрю 4й день. С первого дня просмотра, начались активные судороги по центру участка (от пупка до правой тазовой кости), происходило очищение и активация тех каналов которые ранее были не активны.
    Так же активно прорабатывалась Аджна чакра. Где то становился чуть агрессивней обычного, проработка манипура чакры.
     
  6. 27 апр 2022
    #6
    Blckstnhrt
    Blckstnhrt ДолжникДолжник
    Ну, я выдерживаю пару часов, потом спать.
    После 3 дня прослушивания, уснул в 3-4 проснулся в 10, пару часов бодрствовал, потом посмотрел оба видео и вырубился, на часа 2-3, сейчас буду смотреть второй раз. Днем было резко плохо, скрутило очень сильно, просто ни с того, ни с сего, пока не соотношу ни к чему, опять же может так совпало. Других последствий пока не наблюдаю, не распознаю. Тем более на уровне чакр (не разбираюсь в этом :( )
     
  7. 28 апр 2022
    #7
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Когда переизбыток энергии в аджна чакре, не уснешь... Пробуйте заземлится с помощью мяса, сигарет/кальяна, или алкоголя.
    Рабочая схема из моей практики, это работа через день. И как правило в день отдыха и проявляются эффекты программ/практик, в некоторых случаях проявлялись даже на второй день.
    Аналогия с тренажерным залом самая простая для понимания, вы не сможете ходить в зал, и каждый день проводить высокоинтенсивную тренировку, да и мышцы будут расти пока вы спите а не тренируетесь.
     
  8. 28 апр 2022
    #8
    Blckstnhrt
    Blckstnhrt ДолжникДолжник
    Вот, сегодня, после 4 дня (4 аудио), весь день сплю, как будто выжат, решил 2 видео смотреть. интересный, вариант, с перерывом, тоже задумался, а как вообще рекоммендуется слушать, а когда программ будет 2-3, через какой период их "смешивать" или чередовать...

    сигареты/кальяны не употребляю, алкоголь редко пью, тоже не нравится особо, мясо в последнее время кушаю курицу в основном, в общем заземление наверное нужно в виде сокращения количества просмотров устанавливать :) а аджна чакра это вообще что?
     
  9. 5 май 2022
    #9
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, кто слушал Творческое мышление и созидание от этого производителя - какие эффекты и результаты?
     
  10. 5 май 2022
    #10
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Я с такой не работал. Пробуйте и отпишитесь об успехах, многим будет полезна такая информация.
     
  11. 5 май 2022
    #11
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    Пока из явных эффектов - яркие воспоминания из прошлого во время прослушивания.
     
  12. 8 май 2022
    #12
    Blckstnhrt
    Blckstnhrt ДолжникДолжник
    Обновлюсь, слушать стараюсь по два файла в день, по 4 для меня сильно, и так почти спать перестал нормально, постоянно движ, перешел вчера по одному файлу, тк спать клонит, а не спится, как бессонница. Из эффектов, постоянно хочется что-то делать, то приборка в гараже, то строительство и переделка. Но сильно часто стал агрессивный, возможно из-за недосыпа :) в целом это как некий "паровоз" тянет не откладывать, причем не навязчиво, просто постоянное желание заниматься чем-то.
     
  13. 15 май 2022
    #13
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    Sunbrilliant сахасрару кто-нибудь слушал? Какой эффект?
     
  14. 23 май 2022
    #14
    chiperchip
    chiperchip ЧКЧлен клуба
    ребят, прочитав выше комментарии, решил узнать, а Hypnosis-25 тоже нужно слушать один аудио и один видео файл?
     
  15. 11 июн 2022
    #15
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    я создавал складчины по чакрам, на самые новые продукты от данного автора, никто не собирается их организовывать.
    ищите старые сообщения @Subconsciou на форуме, он ни раз писал что это топовые продукты по чакрам, слушаешь программу на муладхару - она мгновенно начинает реагировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2022
    #16
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Много лет экспериментирую с программами Sunbrilliant. Мой топ самых эффективных это оказались: "Денежное форматирование жизни в три этапа" и "Настройка ДНК". "Денежное форматирование жизни в три этапа" сработала как надо, но похоже только один раз, потом через большой перерыв снова использовал, эффекта уже не было (а было бы неплохо регулярно увеличивать доходы)) .
    Программы обе рабочие, но "Настройку ДНК" использую регулярно уже несколько лет, когда в жизни начинается что-то непонятное происходить (проблемы, невезение, плохое самочувствие, депрессия накатит и т.д.). Программа как то выравнивает все, находятся решения накопившихся проблем.
    В первый раз программы все слушаю регулярно (1-2 раза в день), на протяжении 40 дней, иногда чуть больше. Потом перерыв несколько дней и дальше следующая. Пробовал слушать разные программы в один день (перерыв несколько часов), но, как мне показалось эффективность снижается.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2022
    #17
    LiMiKi
    LiMiKi ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Вы дальше ещё слушали или бросили? Как эффект на сегодня?
     
  18. 7 янв 2023
    #18
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Не могу найти ни одной складчины на снижение веса. Точно знаю что такие есть. Киньте пожалуйста ссылку у кого есть.
     
  19. 7 янв 2023
    #19
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    А как вы искали?
    Вбейте в поиск "Sunbrilliant снижение веса" и увидите желаемые ссылки
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2023
    #20
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    как ваши успехи?
     

Поделиться этой страницей